| |
|
|
| |
|
|
Ларри Флинт
28.04.2011 12:25:36
|
 |
 |
Внимание, внимание! Особенно госы. Сегодня мое предприятие было подвергнуто облаве КГК на предмет наличия работников на рабочих местах и своевременности прихода на работу. Явились без предписания... Шеф после пару часов раздумий начал их прессовать. Куда катимся... 3 проверка КГК за календарный год..при этом предписание было только 1 раз. Зачем ставить такую орг-ию за соблюдением Указа №510 , если они сами клали на Указ?!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.04.2011 12:27:01
|
 |
 |
У нас тоже предупредили никому никуда не отлучаться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:27:57
|
 |
 |
ужос рассказываете
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 12:29:54
|
 |
 |
Ты не одинок , и вообще 28.04.2011 12:25:36 поздно предупреждаешь
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 12:33:01
|
 |
 |
за соблюдением Указа №510 , если они сами клали на Указ?!
Почему это клали.Они-то сегодня еще с 8-45 на проверочном посту, т.е. на рабочем месте
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.04.2011 12:33:31
|
 |
 |
Раньше при Андропове по кинотеатрам и магазинам прогульщиков отлавливали :)))
Ларри Флинт, а у тебя гос ?
Беларусь
|
 |
 |
Не понятно
28.04.2011 12:36:19
|
 |
 |
а какой в этом смысл?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:36:37
|
 |
 |
Анонимно« 28.04.2011 12:27:01 у меня ОАО госдоля 75%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:37:13
|
 |
 |
Да непонятно смысл..и что это только госов коснулося?
Беларусь
|
 |
 |
7
28.04.2011 12:42:44
|
 |
 |
Да непонятно смысл..и что это только госов коснулося? *** понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять. если по результатам таких проверок именно это и делается - все верно. и делать так надо в любое время и без всяких предписаний. рабочему процессу никак не мешает.
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 12:44:50
|
 |
 |
понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять
Ага, а еще лучше сразу растреливать.Дабы пришедшие на их место помнили и трепещали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:47:04
|
 |
 |
Ага, а еще лучше сразу растреливать.Дабы пришедшие на их место помнили и трепещали ---Еще и интернет посоветую проверить. где кто болтается в рабочее время :-)
Беларусь
|
 |
 |
7
28.04.2011 12:48:06
|
 |
 |
ужос рассказываете *** ужос, это когда вы считаете за норму отсутствие работника на работе в рабочее время. вот это реально ужос. чем меньше будет таких, как вы, тем лучше будем жить
Беларусь
|
 |
 |
LF
28.04.2011 12:48:20
|
 |
 |
понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять Ага, а еще лучше сразу растреливать. _________________ Ни то ни другое. Просто батька велел жэстачайшую дысцыплину наводить. А холуи тут же броислись имитировать бурную деятельность по наведению. Шоб отчитаться о проделанной работе.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
28.04.2011 12:49:57
|
 |
 |
понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять. если по результатам таких проверок именно это и делается - все верно. _______________________________
Наличие-отсутствие чела на рабочем месте о его полезности никак не свидетельствует. И такие проверки ничего не дают. Есть наработанная практика контроля за личным составом на диком западе. Во многих частных фирмах у нас она с успехом практикуется.
Зачем совковый бестолковый опыт тянуть в «светлое будущее»?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
28.04.2011 12:52:15
|
 |
 |
Ларри Флинт, а у тебя гос ? _________________________ Ен самы...
всех бездельников за гос.счет надо увольнять. __________________________ Как часто Вы будучи бухом или ГБ отлучаетесь по рабочим делам? И сколько реального ВВП приносит ваше предприятие в общую копилку государства?
поздно предупреждаешь _________________________ Так разгребался с ними... Шеф их обхаял и принудительно заставляет записаться в книгу проверок...если будут упираться то велел акт комиссионный написать об отказе записи в книгу проверок.. запретил предоставлять любые доки... не знаю чего они там рисуют..
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 12:55:05
|
 |
 |
Очередная бюрократическа показуха.
Беларусь
|
 |
 |
Лана
28.04.2011 12:58:01
|
 |
 |
Нас никто не предупрждал и не приходил. А мы и не ждем никого...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:58:58
|
 |
 |
прикольно. на нашей маленькой фирме с 10 единицами штата бывает что в офисе тока я нахожусь. остальные - кто к заказчику уехал, кто товар получает, кто в торговую палату поперся за ст-1, кто на таможню поехал. вроде все при деле, а с точки зрения КГК - тунеядцы :)
Беларусь
|
 |
 |
7
28.04.2011 13:00:44
|
 |
 |
Как часто Вы будучи бухом или ГБ отлучаетесь по рабочим делам? И сколько реального ВВП приносит ваше предприятие в общую копилку государства? *** если у кого-то работа связана с отлучением с рабочего места, так никто такого работника и трогать не будет. ВВП - не вижу связи с данной ситуацией. вне зависимости от степени эффективности предприятия, неэффективные моменты надо убирать.
Наличие-отсутствие чела на рабочем месте о его полезности никак не свидетельствует. И такие проверки ничего не дают. *** наличие - не свидетельствует. а вот отсутствие - свидетельствует однозначно. получаешь ЗП из госбюджета, будь добр хотя бы на работу явиться. а в ком.предприятиях и система начисления ЗП другая. заработаешь - получишь, не заработаешь - не получишь. В госе получишь по-любому. Из бюджета. Т.е. то, что заработали другие.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
28.04.2011 13:08:45
|
 |
 |
получаешь ЗП из госбюджета ___________________________ Деточка не все госы получают з/п из бюджета... не показывай свою неподкованность в вопросе.
система начисления ЗП другая. заработаешь - получишь _________________________ Основные покупатели те же госы... Существование госструктур это необходимость... и в любой стране они есть и будут... и в госструктурах не все делается сидя в кабинете..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53
|
|
| |
|
|