...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларри Флинт 28.04.2011 12:25:36
Внимание, внимание! Особенно госы. Сегодня мое предприятие было подвергнуто облаве КГК на предмет наличия работников на рабочих местах и своевременности прихода на работу. Явились без предписания... Шеф после пару часов раздумий начал их прессовать. Куда катимся... 3 проверка КГК за календарный год..при этом предписание было только 1 раз. Зачем ставить такую орг-ию за соблюдением Указа №510 , если они сами клали на Указ?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 28.04.2011 16:41:20
Непонятно, чего распетушились ..У нас госдоля 25%,электронная проходная без указки сверху и система увольнительных для выходов по работе и без. В поликлинику медпункт увольнительную дает, если предъявишь талончик или направление на Узи, например. А остальные походы- бери отпуск на день- тебе в часах учтут похождения.Шефом так заведено. Раз нет работы и шляются- такую единицу надо сокращать : (. А прогульщиков увольняют без разговоров. Даже «обязанных».
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:45:49
Ларри, чем же закончилось? Записались они в книгу проверок?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:14:20
Ларри, чем же закончилось? Записались они в книгу проверок?


уволили его за прогул
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:48:06
Есть еще вариации на эту тему.
*Журнал использования работником рабочего времени в личных целях«.В нем есть дата ухода и дата возвращения на рабочее место.Непосредственный начальник подписывается в соответствующей графочке что с его ведома сие происходит.А табельщича-секретамка с бушей/ем потом сидят и этих »вошек минутных« ( всеж будут стараться чтоб поменьше записать если можно)ловят и складируют парно подбирая.А пото удерживают из з/платы.Заранее оговаривается приказом такие деяния рук.водителя.Тут тоже для манипуляций простор и размах есть.
»Журнал« типа куда послали и когда.Но это только по служебной надобности! (типа того).А в тайной журнале етой - конкретные явки посыла и по какому делу.И контакт с тем к кому послали.Чтоб проверить - а приходил ли? А время соответствует записанному? А какой вопрос волновал засылаемого)

Тепло уже.Дятлы деревья морзянкой в лесу простукивают.Чтоб урожай был - за деревьями уход нужен.Правда от осинки не родятся апельсинки...
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 15:02:43
Ларри,ты жив?
Беларусь
LS 29.04.2011 15:10:19
Ларри жил, Ларри жив, Ларри будет жить

Он то , в отличие от своих спинногрызов отдельных приходит как положено, и в поте лица весь трудовой день
Дело принципа, только это не проверка, а мероприятия
Беларусь
Ларри Флинт 29.04.2011 15:20:50
Ларри, чем же закончилось? Записались они в книгу проверок?
____________________________________
Не записались... но после звонка шефа их начальству родилась справка с Ф.И.О. 4 опоздавших..и все.. хотя поначалу они задавали вопросы на тему: как Вам работается, на что существует Ваша организация... пристали к заказчику с опросом все ли его устраивает в нашей конторе, на что тот ответил-Если бы не устраивало, то пошел бы в другую.. пытались получить ведомость выплаты аванса (зачем -недоумеваю)..т.е. попутно с заявленным контролем режима работы работников начали сунуть нос везде, на что шеф незамедлительно отреагировал неистовым рыком..после рыка, данные проверяющие решили смотать по-быстрому удочки.
А в целом эпопея с записью их в книгу проверок еще продолжается..

А 4 ребят шеф все же решил наказать... на всякий случай.
Беларусь
LS 29.04.2011 15:26:37
А 4 ребят шеф все же решил наказать...

А как
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 15:28:56
Господи! И что за забытая Богом страна у нас...кругом одна большая ...ОПА. Куда ни сунься, везде все плохо, тотальный прессинг какай-то, то продукты, то валюта, то «козлы с вшами», проверка за проверкой, сплошной неготив везде!
Как надоело все это! :(
Беларусь
Ларри Флинт 29.04.2011 15:39:32
А как
__________
анально..

Как надоело все это! :(
_________________________
Тише... а то сошлют в Брагинский район.. как политзаключенных. У нас все добра, а дзе не добра там хораша.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 15:44:34
да еще тут вот смазка-лубрикант в соседнем топике говорят пропала...и как с этим .анально дальше жить-то?! )
Беларусь
LS 29.04.2011 15:46:57
как с этим .анально дальше жить-то?! )

Анально это еще ничего, у других до увольнения.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 17:14:24
Ну вам же казано было - во всем виновать народ! На рабочих местах не присутствует вверенное время, вот и довели страну до краха, то сахал соэрут, то масло выпьют, то валюту из закромов выгребут - ну не повезло государству с народом, достался такой вот - нет бы долляры в банки нести, так они все машины хотият купить - так надо проверить, как они там на работу ходят-то. Вот опоздал на 10 минут - 10 евро будь добр в евро штрафика заплати в бюджет!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru