...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 19:47:41
Интересно, почему все такие «продвинутые» бухи печатают в 1С накладные без левого поля?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 20:03:51
А есть требование о левом поле? Вы с платежкой не путаете?
Беларусь
Fil 05.05.2011 20:12:10
Бухи не печатают накладные. Их печатают кладовщики, специалисты по продажам...
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 22:10:14
А есть требование о левом поле? Вы с платежкой не путаете?
__________________________________________________.. ___
Вот-вот. Даже понятия нет о необходимости поля в ЛЮБОМ документе.
Бухи не печатают накладные
_______________________________________
И бухи, значит, к первичным документам не имеют отношения... Высокий профессионализм, так сказать
Беларусь
Голубка 05.05.2011 22:26:03
Fil 05.05.2011 20:12:10
Бухи не печатают накладные. Их печатают кладовщики, специалисты по продажам...
----------------------------------
При всем так сказать уважении вы, видимо сильно отстали от жизни, в теперешнее время и ТТН печатают, и вместо менеджеров бегают, вот у меня уборщицу уволили, буду свой кабинет теперь сама убирать:)
Беларусь
Fil 06.05.2011 8:26:34
2 «Анонимно»
Имеют. Они их обрабатывают и вносят данные в бухучёт. :)

2 Голубка
Всё зависит от размера предприятия.
Беларусь
CarTonka 06.05.2011 8:48:25
Ну во-первых:«бухи» и гб имею отношение к ТТН уже в том плане,что отслеживают правильность графических настроек печати БСО в 1-С.
Во-вторых: ваше «левое поле» предусмотрено самим бланком.Поле БЕЛЕНЬКОЕ,бланк-ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ.
В-третьих: если безрукий менеджер (бух,кладовщик ит.д.) не может правильно бланк в принтер положить,то это не говорит о «продвинутости».
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 9:25:16
вот печатают некоторые накладные без полей, а потом ЗВР в стране уменьшаются
Беларусь
Ольчик_К 06.05.2011 9:38:44
Меня тож это бесит:(
Беларусь
Л 06.05.2011 10:00:20
При всем так сказать уважении вы, видимо сильно отстали от жизни, в теперешнее время и ТТН печатают, и вместо менеджеров бегают, вот у меня уборщицу уволили, буду свой кабинет теперь сама убирать:)
___________________________
У меня все анологично, а то не печатаю еще как печатают, думаете раз главбух то сидит задравши ноги...
Беларусь
Голубка 06.05.2011 10:24:16
2 Голубка
Всё зависит от размера предприятия.
-----------------------------------
Не зависит, у меня торговая сеть 18 объектов, приходится делать, если не все, то очень достаточно.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 10:31:00
Нашли проблему блин)))) Это типа каб красиво подшить?))) Скажем в мисофте если в накладной установиш левое поле другое то надо каждую накладную при печати устанавливать бо не сохраняется))) А вам это так надо?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 10:35:07
Такой вопрос...Слово БЕЛОРУССКИХ в сумме прописью нужно?Только не надо приводить простыни из Пост.192.Объясните на пальцах.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:16:06
Я всегда подвигаю поля, т.к. потом ТТН вшитые в папке вообще нечитаемы в плане что там написано...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:17:08
CarTonka 06.05.2011 8:48: отслеживают правильность графических настроек печати БСО в 1-С.
Во-вторых: ваше «левое поле» предусмотрено самим бланком.Поле БЕЛЕНЬКОЕ,бланк-ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ.
_________________________________________________
Вот именно, по БЕЛЕНЬКОМУ и печатают. 1С нужно считать обстоятельством непреодолимой силы? Если не бухи, то кто тут причем?
Беларусь
Aligator 06.05.2011 13:19:50
скока накладных за свою жизнь перезополнял, но всё равно не могу въехать про что вы. что за поля левые?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:27:16
Aligator 06.05.2011 13:19:50
_______________________________________
Аксиома Кана. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

ИНСТРУКЦИЯ
ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И
ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

20. Каждый лист документа должен иметь поля:
левое - 30 мм;
правое - не менее 8 мм;
верхнее и нижнее - не менее 20 мм.
Беларусь
CarTonka 06.05.2011 13:36:28
Вот именно, по БЕЛЕНЬКОМУ и печатают. 1С нужно считать обстоятельством непреодолимой силы? Если не бухи, то кто тут причем?
=======
См.п.3 CarTonka 06.05.2011 8:48:25
Беларусь
CarTonka 06.05.2011 13:40:37
1С нужно считать обстоятельством непреодолимой силы?
======
А вот такого я не писала.Как раз наоборот.ГБ к настройкам 1-с причем.Читайте внимательнее.
Беларусь
Aligator 06.05.2011 13:41:19
«Анонимно» 06.05.2011 13:27:16
полностью согласен с вами! люди - читайте инструкции наконец-то!
---
спасибо, что прояснили про что они
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:43:11
_______________________________________
Аксиома Кана. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

ИНСТРУКЦИЯ
ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И
ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

20. Каждый лист документа должен иметь поля:
левое - 30 мм;
правое - не менее 8 мм;
верхнее и нижнее - не менее 20 мм.

__________________

а меня всегда волновал вопрос, с какого перебугу накладные такого странного формата? Жалко им что ли бумаги А4? Ну неудобно же, блин: инфа вся не лезет, приходится меленько печатать, поля тоже особо не оставишь, т.к. опять же нифига не влезет

Так что за странный вопрос? пусть увеличивают формат и уменьшают количество столбцов - будут вам тогда поля по регламенту
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru