| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.05.2011 19:47:41
|
 |
 |
Интересно, почему все такие «продвинутые» бухи печатают в 1С накладные без левого поля?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.05.2011 18:33:14
|
 |
 |
Мдя.... обострение у дятлов однако... -------------------------------------- +100 :) __________
*обиженно* может и обострение.... но за дятла можно и ответить. Если и причислять к пернатым, то я для себя ассоциируюсь с легкой ласточкой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 18:39:57
|
 |
 |
Ну дык мы такова не заканчивали,и посему ВОПРОС: так какого же формата ТТН?Я вот в заявке тупо пишу А4,а может у мулюметрах заказывать нада? __________---
и в догонку: может, вы имели в видду заявку свободного образца? Так на сайте белпочты есть пример. Формат указывать не надо, т.к. они не подходят ни под оден формат
Образец заявки! Продавец — РУП «Белпочта» Район регистрации______________ УНП и наименование организации ______________________________ юридический адрес, контактный телефон, факс: ______________________________ завки на бланки строгой отчетности: код наименование количество БСО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.05.2011 22:06:49
|
 |
 |
Меня это тоже раздражает - я за унификацию. Размеры формата А4 - 210*297. Вся техника и програмные продукты настоены на этот формат. А теперь возьмите линейку и измерьте ТТН.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.05.2011 23:56:25
|
 |
 |
Кто же должен обеспечить чтобы ТТН правильно печатались на имеющихся бланках - бух или дирик?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:57:27
|
 |
 |
программист
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:01:36
|
 |
 |
Меня это тоже раздражает - я за унификацию. Размеры формата А4 - 210*297. Вся техника и програмные продукты настоены на этот формат. А теперь возьмите линейку и измерьте ТТН.= ========== Мля...мужику своему член померь,задрали.К АГЛы обращайтесь,пернатые,раскудахтались.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:41:52
|
 |
 |
.задрали.раскудахтались. ....................... Задавил интеллектом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 13:31:46
|
 |
 |
Просто удивительно, сколько мрази на бухбае. Похоже что с размерами все очень плохо. Напрасно измерять,все запущено...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|