...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 19:47:41
Интересно, почему все такие «продвинутые» бухи печатают в 1С накладные без левого поля?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 18:33:14
Мдя.... обострение у дятлов однако...
--------------------------------------
+100 :)
__________

*обиженно* может и обострение.... но за дятла можно и ответить. Если и причислять к пернатым, то я для себя ассоциируюсь с легкой ласточкой
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 18:39:57
Ну дык мы такова не заканчивали,и посему ВОПРОС: так какого же формата ТТН?Я вот в заявке тупо пишу А4,а может у мулюметрах заказывать нада?
__________---

и в догонку: может, вы имели в видду заявку свободного образца? Так на сайте белпочты есть пример. Формат указывать не надо, т.к. они не подходят ни под оден формат

Образец заявки!

Продавец — РУП «Белпочта»
Район регистрации______________
УНП и наименование организации
______________________________
юридический адрес, контактный телефон, факс:
______________________________

завки на бланки строгой отчетности:
код наименование количество
БСО
Беларусь
"Анонимно" 07.05.2011 22:06:49
Меня это тоже раздражает - я за унификацию.
Размеры формата А4 - 210*297. Вся техника и програмные продукты настоены на этот формат. А теперь возьмите линейку и измерьте ТТН.
Беларусь
"Анонимно" 07.05.2011 23:56:25
Кто же должен обеспечить чтобы ТТН правильно печатались на имеющихся бланках - бух или дирик?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:57:27
программист
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:01:36
Меня это тоже раздражает - я за унификацию.
Размеры формата А4 - 210*297. Вся техника и програмные продукты настоены на этот формат. А теперь возьмите линейку и измерьте ТТН.=
==========
Мля...мужику своему член померь,задрали.К АГЛы обращайтесь,пернатые,раскудахтались.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:41:52
.задрали.раскудахтались.
.......................
Задавил интеллектом
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 13:31:46
Просто удивительно, сколько мрази на бухбае. Похоже что с размерами все очень плохо. Напрасно измерять,все запущено...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru