| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.05.2011 19:47:41
|
 |
 |
Интересно, почему все такие «продвинутые» бухи печатают в 1С накладные без левого поля?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.05.2011 13:50:12
|
 |
 |
Так что за странный вопрос? пусть увеличивают формат и уменьшают количество столбцов - будут вам тогда поля по регламенту ======== АГА!Давайте перейдем на формат А3)))Народ сходит с ума ...А если у меня менеджер вообще по диагонали иногда умудряется напечатать? Тоже бихи виноваты.Это ж человеческий фактор.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
06.05.2011 13:53:32
|
 |
 |
предлагаю печать 8-6 шрифтом. на зло проверяющим :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:53:39
|
 |
 |
АГА!Давайте перейдем на формат А3))) __________-
меня бы устроил А4, не перегибайте палку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:54:33
|
 |
 |
предлагаю печать 8-6 шрифтом. на зло проверяющим :) _________3 у нас примерно так и есть. А что делать... сами оне виноваты...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:55:48
|
 |
 |
См.п.3 CarTonka 06.05.2011 8:48:25 если безрукий менеджер (бух,кладовщик ит.д.) не может правильно бланк в принтер положить,то это не говорит о «продвинутости». ______________________________________________ Это как правильно? В лазерный принтер по-другому лист не вставишь. Проблема в 1С.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:57:26
|
 |
 |
Так что за странный вопрос? пусть увеличивают формат
_______
меня бы устроил А4, не перегибайте палку
+++++++ Сами ж сказали что не устраивает?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:59:00
|
 |
 |
меня бы устроил А4, не перегибайте палку
+++++++ Сами ж сказали что не устраивает?))) __________
А где вы видели накладную кижной ориентации (альбомную не помнбю, давно не было в обиходе) формата А4?
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
06.05.2011 14:03:35
|
 |
 |
Это как правильно? В лазерный принтер по-другому лист не вставишь. Проблема в 1С. -------------- Ерунду говорите.Лоток любого принтера имеет регулировки как мин.на 1-1,5 см.И можно ,извините,засунуть это бланк как к левому краю,так и к правому,если не задаваться вопросом о полях.Можно и по диагонали,действительно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 14:08:10
|
 |
 |
Это как правильно? В лазерный принтер по-другому лист не вставишь. Проблема в 1С. ++++++++ А ежели у вас лазерник А3 формата.тоже будете тупо по серединке ставить? Дык у васваще пол накладной будет.Ну народ...Хоть бы инструкцию к принтеру почитал...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 14:13:32
|
 |
 |
А где вы видели накладную кижной ориентации (альбомную не помнбю, давно не было в обиходе) формата А4? ========== ПИПЕЦ...А какого она по вашему формату?В вашем ПТУ это по-другому считалось?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 14:17:25
|
 |
 |
А где вы видели накладную кижной ориентации (альбомную не помнбю, давно не было в обиходе) формата А4? +++++++ ГЫ!А у нас народ тепереча на одном бланке из экономии две ТТН-ки вмещает,чтоб А5 было!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
06.05.2011 14:17:57
|
 |
 |
У накладных не А4 размер - померьте линейкой. сперли там скаждой стороны по чуть-чуть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 14:38:50
|
 |
 |
Мдя.... обострение у дятлов однако...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 14:45:43
|
 |
 |
CarTonka 06.05.2011 14:03:35 Ерунду говорите.Лоток любого принтера имеет регулировки как мин.на 1-1,5 см. ____________________________________ Это вы чушь порете, уважаемая. Сдвинуть лист, конечно, можно. Но поскольку ПОЛЕЙ НЕТ, в этом случае не попадет на лист (не напечатается полностью) весь крайне правый столбец накладной (примечание). А с 1С разобраться - слабо?
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
06.05.2011 15:16:44
|
 |
 |
А с 1С разобраться - слабо? ========= Уважаемый анонимно!Я жалею,что ввязалась в эту бесполезную дискуссию,позволю себе последний коментарий.
Не вам судить,что мне слабо,а что нет.У меня с этим всё в порядке-всё настроено замечательно. А если вы или ваши програмисты с кривыми руками растягиваете табличку и вам формата не хватает или косячите при распечатывании то тут вам ни буб.бай ни черт лысый не поможет. Объяснять что-либо человеку,который не хочет слышать и не умеет внимательно читать-это борьба с ветряными мельницами.Я не «продвинутый бух» у меня с печатными формами БСО всё всё отлично. На сим откланиваюсь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 15:44:05
|
 |
 |
CarTonka 06.05.2011 15:16:44 У меня с печатными формами БСО всё всё отлично. _______________________________________________ Редкое и тем более приятное исключение. К сожалению, у большинства бухов (как основных пользователей 1С) нет ни левого поля, ни понимания его необходимости.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 16:21:31
|
 |
 |
ПИПЕЦ...А какого она по вашему формату?В вашем ПТУ это по-другому считалось? _________
кстати, да, для начала я закончила колледж (ПТУ по-вашему) и там меня научили, какой формат каким размерам соответсвует. потом я пошла в нархоз (университет по-вашему). Там меня этому не учили. Так что, заканчивай ПТУ, дорогой товарисЧ)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 16:38:06
|
 |
 |
кстати, да, для начала я закончила колледж (ПТУ по-вашему) и там меня научили, какой формат каким размерам соответсвует. потом я пошла в нархоз (университет по-вашему). Там меня этому не учили. Так что, заканчивай ПТУ, дорогой товарисЧ))))) +++++++++++ Ну дык мы такова не заканчивали,и посему ВОПРОС: так какого же формата ТТН?Я вот в заявке тупо пишу А4,а может у мулюметрах заказывать нада?
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
06.05.2011 17:13:51
|
 |
 |
Мдя.... обострение у дятлов однако... -------------------------------------- +100 :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 18:31:08
|
 |
 |
+++++++++++ Ну дык мы такова не заканчивали,и посему ВОПРОС: так какого же формата ТТН?Я вот в заявке тупо пишу А4,а может у мулюметрах заказывать нада? _______________--
вы еще пишете заявки на накладные? о_О Может, еще и у инспектора регистрируете? ну, братцы....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|