...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 19:47:41
Интересно, почему все такие «продвинутые» бухи печатают в 1С накладные без левого поля?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 13:50:12
Так что за странный вопрос? пусть увеличивают формат и уменьшают количество столбцов - будут вам тогда поля по регламенту
========
АГА!Давайте перейдем на формат А3)))Народ сходит с ума ...А если у меня менеджер вообще по диагонали иногда умудряется напечатать? Тоже бихи виноваты.Это ж человеческий фактор.
Беларусь
Aligator 06.05.2011 13:53:32
предлагаю печать 8-6 шрифтом.
на зло проверяющим :)
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:53:39
АГА!Давайте перейдем на формат А3)))
__________-

меня бы устроил А4, не перегибайте палку
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:54:33
предлагаю печать 8-6 шрифтом.
на зло проверяющим :)
_________3
у нас примерно так и есть. А что делать... сами оне виноваты...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:55:48
См.п.3 CarTonka 06.05.2011 8:48:25
если безрукий менеджер (бух,кладовщик ит.д.) не может правильно бланк в принтер положить,то это не говорит о «продвинутости».
______________________________________________
Это как правильно? В лазерный принтер по-другому лист не вставишь. Проблема в 1С.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:57:26
Так что за странный вопрос? пусть увеличивают формат

_______

меня бы устроил А4, не перегибайте палку

+++++++
Сами ж сказали что не устраивает?)))
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:59:00
меня бы устроил А4, не перегибайте палку

+++++++
Сами ж сказали что не устраивает?)))
__________

А где вы видели накладную кижной ориентации (альбомную не помнбю, давно не было в обиходе) формата А4?
Беларусь
CarTonka 06.05.2011 14:03:35
Это как правильно? В лазерный принтер по-другому лист не вставишь. Проблема в 1С.
--------------
Ерунду говорите.Лоток любого принтера имеет регулировки как мин.на 1-1,5 см.И можно ,извините,засунуть это бланк как к левому краю,так и к правому,если не задаваться вопросом о полях.Можно и по диагонали,действительно.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 14:08:10
Это как правильно? В лазерный принтер по-другому лист не вставишь. Проблема в 1С.
++++++++
А ежели у вас лазерник А3 формата.тоже будете тупо по серединке ставить? Дык у васваще пол накладной будет.Ну народ...Хоть бы инструкцию к принтеру почитал...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 14:13:32
А где вы видели накладную кижной ориентации (альбомную не помнбю, давно не было в обиходе) формата А4?
==========
ПИПЕЦ...А какого она по вашему формату?В вашем ПТУ это по-другому считалось?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 14:17:25
А где вы видели накладную кижной ориентации (альбомную не помнбю, давно не было в обиходе) формата А4?
+++++++
ГЫ!А у нас народ тепереча на одном бланке из экономии две ТТН-ки вмещает,чтоб А5 было!
Беларусь
Aligator 06.05.2011 14:17:57
У накладных не А4 размер - померьте линейкой.
сперли там скаждой стороны по чуть-чуть
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 14:38:50
Мдя.... обострение у дятлов однако...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 14:45:43
CarTonka 06.05.2011 14:03:35
Ерунду говорите.Лоток любого принтера имеет регулировки как мин.на 1-1,5 см.
____________________________________
Это вы чушь порете, уважаемая.
Сдвинуть лист, конечно, можно.
Но поскольку ПОЛЕЙ НЕТ, в этом случае не попадет на лист (не напечатается полностью) весь крайне правый столбец накладной (примечание).
А с 1С разобраться - слабо?
Беларусь
CarTonka 06.05.2011 15:16:44
А с 1С разобраться - слабо?
=========
Уважаемый анонимно!Я жалею,что ввязалась в эту бесполезную дискуссию,позволю себе последний коментарий.

Не вам судить,что мне слабо,а что нет.У меня с этим всё в порядке-всё настроено замечательно.
А если вы или ваши програмисты с кривыми руками растягиваете табличку и вам формата не хватает или косячите при распечатывании то тут вам ни буб.бай ни черт лысый не поможет.
Объяснять что-либо человеку,который не хочет слышать и не умеет внимательно читать-это борьба с ветряными мельницами.Я не «продвинутый бух» у меня с печатными формами БСО всё всё отлично.
На сим откланиваюсь!
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 15:44:05
CarTonka 06.05.2011 15:16:44
У меня с печатными формами БСО всё всё отлично.
_______________________________________________
Редкое и тем более приятное исключение. К сожалению,
у большинства бухов (как основных пользователей 1С)
нет ни левого поля, ни понимания его необходимости.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 16:21:31
ПИПЕЦ...А какого она по вашему формату?В вашем ПТУ это по-другому считалось?
_________

кстати, да, для начала я закончила колледж (ПТУ по-вашему) и там меня научили, какой формат каким размерам соответсвует. потом я пошла в нархоз (университет по-вашему). Там меня этому не учили. Так что, заканчивай ПТУ, дорогой товарисЧ)))))
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 16:38:06
кстати, да, для начала я закончила колледж (ПТУ по-вашему) и там меня научили, какой формат каким размерам соответсвует. потом я пошла в нархоз (университет по-вашему). Там меня этому не учили. Так что, заканчивай ПТУ, дорогой товарисЧ)))))
+++++++++++
Ну дык мы такова не заканчивали,и посему ВОПРОС: так какого же формата ТТН?Я вот в заявке тупо пишу А4,а может у мулюметрах заказывать нада?
Беларусь
Семечка 06.05.2011 17:13:51
Мдя.... обострение у дятлов однако...
--------------------------------------
+100 :)
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 18:31:08
+++++++++++
Ну дык мы такова не заканчивали,и посему ВОПРОС: так какого же формата ТТН?Я вот в заявке тупо пишу А4,а может у мулюметрах заказывать нада?
_______________--

вы еще пишете заявки на накладные? о_О Может, еще и у инспектора регистрируете?
ну, братцы....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru