| |
|
|
| |
|
|
План проверок
14.06.2011 17:20:39
|
 |
 |
Вывесили на сайте планы на 2 полугодие. Правда по Минску у меня что-то глючит, не открывается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.06.2011 17:24:06
|
 |
 |
у меня все открылось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:27:32
|
 |
 |
теперь и у меня уже открылось...а как поиск включать не подскажите, чтобы все не просматривать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:29:58
|
 |
 |
клавиши CTRL+F или команда Правка - Найти))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:30:32
|
 |
 |
в октябре
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:31:51
|
 |
 |
Блин, у меня не открывается...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:35:42
|
 |
 |
а меня нету!!! ура!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:36:08
|
 |
 |
пробуйте все открывается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:36:36
|
 |
 |
а меня нету!!! ура! __ возможно, пока нету.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:37:41
|
 |
 |
дайте ссылку плиз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:40:24
|
 |
 |
уф, открыла, нет меня!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:40:59
|
 |
 |
http://www.kgk.gov.by/12345/
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.06.2011 17:42:00
|
 |
 |
А что проверяет Белорусский государственный институт метрологии?занимаемся прозводством
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:47:17
|
 |
 |
Белорусский государственный институт метрологии __ это что-то из области стандартизации и сертификации стандарты, ГОСТы на технологию вашего про-ва, на оборудование.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 17:47:35
|
 |
 |
Мои пять тоже не в плане. Одыхаюю. *танцует*
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
14.06.2011 18:12:14
|
 |
 |
Что проверяет Министерство охраны окружающей среды
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 18:30:34
|
 |
 |
Галюник 14.06.2011 18:12:14 Скорее всего всеми любимые отходы производства в том числе )) У вас есть весь этот жуткий набор документов?
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
14.06.2011 18:42:39
|
 |
 |
Институт метрологии проверяет поверку приборов, начиная от обычной линейки, заканчивая весовым и разным сложным измерительным оборудованием. Между прочим штрафов могут навыписывать неслабо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 8:44:54
|
 |
 |
Если Вас нет, то уже и не добавят, только если по доносу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 8:58:16
|
 |
 |
а по минску, что еще нет плана?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.06.2011 9:02:27
|
 |
 |
«Анонимно» 15.06.2011 8:58:16
а по минску, что еще нет плана? ____________________ http://www.kgk.gov.by/docs/Minsk11_2%20.zip
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|