| |
|
|
| |
|
|
План проверок
14.06.2011 17:20:39
|
 |
 |
Вывесили на сайте планы на 2 полугодие. Правда по Минску у меня что-то глючит, не открывается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лена
15.06.2011 9:07:16
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, кто вносит предпиятие в план? У нас проверка ИМНС, инспектор знала, что сейчас нам не кстате проверка, т.к. скоо родиться ребенок у Гл.буха, но нас внесли. Просто караул.
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
15.06.2011 9:15:13
|
 |
 |
Лена, Вы вправе представить в ИМНС заявление о переносе срока проведения проверки с указанием причин, препятствующих ее проведению. (п.31 Положения о порядке проведения проверок, Указ 510 от 16.10.2009)
Беларусь
|
 |
 |
ОК
15.06.2011 9:17:03
|
 |
 |
Капец. А что проверяет генеральная прокуратура?
Беларусь
|
 |
 |
Лена
15.06.2011 9:17:17
|
 |
 |
И на сколько они могут перенести? На год могут?
Беларусь
|
 |
 |
LS
15.06.2011 9:20:25
|
 |
 |
И на сколько они могут перенести? На год могут?
Вы меня извините, но так думаю что могут и не перенести.По нормальному, если ГБ не может работать в связи с рождением ребенка, он должен быть или на больничном или в ДО.И то и другое не причины для того, чтобы было невозможно организовать работу бухгалтерии на предприятии.
Беларусь
|
 |
 |
LS
15.06.2011 9:21:11
|
 |
 |
А что проверяет генеральная прокуратура?
О... Они и экспертов могут вызывать из др/контр/контор
Беларусь
|
 |
 |
Лена
15.06.2011 9:22:35
|
 |
 |
Так в том-то и дело, что ГБ будет аботать на 0.2 ставки, а бухгалтер, которая ведет текучку особо не поможет инспектору проверяющему. Или ГБ при проверке не нужен на работе?
Беларусь
|
 |
 |
Оля
15.06.2011 9:23:04
|
 |
 |
Скажите, пожалуйста, а что проверяет управление по труду, занятости и соц. защите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 9:40:39
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 9:41:06
|
 |
 |
Если вас в плане проверок нету то уже не внесут. Нафик тогда такой план)) А вот проверяющие инстанции могут добавить это точно. Т.е. если по плану у вас только налоговая могут добавить ФСЗН или еще кого.. План постоянно обновляется где-то раз в неделю, так что если попали - периодически заглядывайте и проверяйте.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
15.06.2011 9:41:22
|
 |
 |
Илоночка 14.06.2011 18:42:39 -------------------- спасибо,получается к бухгалтерии проверка не имеет никакого отношения?или я не права?
Беларусь
|
 |
 |
ОК
15.06.2011 9:41:32
|
 |
 |
Мама дорогая..К кому нибудь приходила на проверку генеральная прокуратура? Отзовитесь..
Беларусь
|
 |
 |
LS
15.06.2011 9:43:28
|
 |
 |
ОК 15.06.2011 9:41:32
Какой у вас вид деятельности
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 9:44:38
|
 |
 |
По-моему генеральная прокуратура- это оооочень хреново, выше уже не знаю кто... вряд ли вы просто так так попали, может помог добрый кто их к вам назначить...
Беларусь
|
 |
 |
Лена
15.06.2011 9:49:22
|
 |
 |
Подскажите всё же, если ГБ не будет на работе, а будет только на пару часов появляться в день, меня инспекторы не будут мучать? Они много вопросов задают при поверке?
Беларусь
|
 |
 |
Ап
15.06.2011 10:20:55
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Ханума
15.06.2011 10:24:49
|
 |
 |
У моей подруги прокуратура проверяла все по кадрам.Ничего страшного, ушли со справкой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 10:45:16
|
 |
 |
Подскажите всё же, если ГБ не будет на работе, а будет только на пару часов появляться в день, меня инспекторы не будут мучать? Они много вопросов задают при поверке? --------------------------------------------------- моя последняя проверка была назначена 15 раб.дней, из них инспектор появилась полных 4 дня.Вопрос было мало, все посуществу.Инспектор понравилась,акт тоже, от дирика премия...)))
Беларусь
|
 |
 |
Елена
15.06.2011 10:48:02
|
 |
 |
пронесло уффф
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 10:48:24
|
 |
 |
пронесло
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|