...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
План проверок 14.06.2011 17:20:39
Вывесили на сайте планы на 2 полугодие. Правда по Минску у меня что-то глючит, не открывается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 15.06.2011 11:03:58
пронесло
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:05:07
Скажите, пожалуйста, а что проверяет управление по труду, занятости и соц. защите.
_________________________________

Вопросы по охране труда + кадры + з/плата и отпуска+ спецодежда + все инструкции, журналы инструктажей, приказы и т.п. + состояние производственных помещений (если производсто), бытовок, инструмента. Поищите по поику по вухбаю - были топики с обсуждениями.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 11:08:56
Что проверяет госконтроль на частном предприятии?
Беларусь
натка 15.06.2011 11:22:45
Вы меня извините, но так думаю что могут и не перенести.По нормальному, если ГБ не может работать в связи с рождением ребенка
------
Я в пятницу родила, а в понедельник проверяющие пришли. Они за неделю без меня такого насчитали!! Маманегорюй! Мои ведь ничего не могли им сказать-показать. Ну, ничего. Вышла, за 3 дня всё оспорила и получила «обязательный» минимум не знаю за что :))) Правда на работу приезжала с малышом, нянчили всем коллективом пока я воевала. А проверку никто не согласился переносить, как ни просили.
Беларусь
645 15.06.2011 12:21:43
Госконтроль проверяет ВСЕ.
Беларусь
Воробышек 15.06.2011 12:23:41
А что МЧС проверяет?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:49:14
Госконтроль проверяет ВСЕ.
__________________________________
А можно поконкретнее. У нас небольшое производство и работа , в основном, с частными лицами
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:50:04
МЧС проверяет противопожарное хозяйство
Беларусь
Нечастый гость 15.06.2011 15:55:41
Вообще то происходит что-то интересное. Нас, например, в последний момент ИСКЛЮЧИЛИ из плана проверок в июне 2011 года. Никак не объяснили. В плане на 2 полугодие нас нет. Проверки не было очченно давно (2006...). Кто-нибудь еще в счастливчиках ходит? Это, что дар Богов, или есть какие то критерии?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:00:56
Нечастый гость 15.06.2011 15:55:41

Может дело в том, что сейчас много фирм ликвидируется и проверяющих не хватает их всех проверять... А 2006 это еще не оооочень давно, вот как у меня 2000 - это оооочень давно :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru