| |
|
|
| |
|
|
План проверок
14.06.2011 17:20:39
|
 |
 |
Вывесили на сайте планы на 2 полугодие. Правда по Минску у меня что-то глючит, не открывается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СВИ
15.06.2011 11:03:58
|
 |
 |
пронесло
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:05:07
|
 |
 |
Скажите, пожалуйста, а что проверяет управление по труду, занятости и соц. защите. _________________________________
Вопросы по охране труда + кадры + з/плата и отпуска+ спецодежда + все инструкции, журналы инструктажей, приказы и т.п. + состояние производственных помещений (если производсто), бытовок, инструмента. Поищите по поику по вухбаю - были топики с обсуждениями.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 11:08:56
|
 |
 |
Что проверяет госконтроль на частном предприятии?
Беларусь
|
 |
 |
натка
15.06.2011 11:22:45
|
 |
 |
Вы меня извините, но так думаю что могут и не перенести.По нормальному, если ГБ не может работать в связи с рождением ребенка ------ Я в пятницу родила, а в понедельник проверяющие пришли. Они за неделю без меня такого насчитали!! Маманегорюй! Мои ведь ничего не могли им сказать-показать. Ну, ничего. Вышла, за 3 дня всё оспорила и получила «обязательный» минимум не знаю за что :))) Правда на работу приезжала с малышом, нянчили всем коллективом пока я воевала. А проверку никто не согласился переносить, как ни просили.
Беларусь
|
 |
 |
645
15.06.2011 12:21:43
|
 |
 |
Госконтроль проверяет ВСЕ.
Беларусь
|
 |
 |
Воробышек
15.06.2011 12:23:41
|
 |
 |
А что МЧС проверяет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:49:14
|
 |
 |
Госконтроль проверяет ВСЕ. __________________________________ А можно поконкретнее. У нас небольшое производство и работа , в основном, с частными лицами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 12:50:04
|
 |
 |
МЧС проверяет противопожарное хозяйство
Беларусь
|
 |
 |
Нечастый гость
15.06.2011 15:55:41
|
 |
 |
Вообще то происходит что-то интересное. Нас, например, в последний момент ИСКЛЮЧИЛИ из плана проверок в июне 2011 года. Никак не объяснили. В плане на 2 полугодие нас нет. Проверки не было очченно давно (2006...). Кто-нибудь еще в счастливчиках ходит? Это, что дар Богов, или есть какие то критерии?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 17:00:56
|
 |
 |
Нечастый гость 15.06.2011 15:55:41 Может дело в том, что сейчас много фирм ликвидируется и проверяющих не хватает их всех проверять... А 2006 это еще не оооочень давно, вот как у меня 2000 - это оооочень давно :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|