...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лорд 29.07.2011 14:27:29
Неужели есть бухгалтеры, которые читают журнал Налоги Беларуси?? Мое мнение - это не журнал, а просто макулатура. И особенно раздражает обязаловка по подписке этого никому не нужного издания.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 29.07.2011 14:30:03
согласна с вами
Беларусь
oksa 29.07.2011 14:30:31
иногда есть интересное что-то.повторюсь: иногда. по обязвловке - согласна с автором
Беларусь
LF 29.07.2011 14:30:56
Сами деньги зарабатывают : он и чиновник в МНС и редактор. Две зарплаты. Подписка по приказу - возмутительно.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:33:02
А кто вас заставляет подписываться? Перестаньте боятся и идти на поводу тогда ентый журнал и помрет)))
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:36:31
Не подписываться на журнал, а также подписываться и не читать - теперь может трактоваться как «бездействие»...
Беларусь
Fate 29.07.2011 14:37:11
Подписалась сейчас первый раз, всегда отказывалась, а сейчас просто проверка была, инспектор попросила подписаться, решили согласиться на всякий случай.
Читать его времени нет, пролистываю
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:38:27
Ну иногда (очень иногда) и полезное что напишут. Вот тут обсуждали про личные автомобили работников используемые в служебных целях. Как лихо они все с ног на голову поставили.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:40:00
В целом, да - много вода, да и информация часто запаздывает и бывает уже неактуальна, но иногда бывают очень ценные (для меня) аналитические статьи или официальные ответы на вопросы, меня интересующие - уже несколько раз меня выручали и помогали, в т.ч. при налоговой проверке. Так что только за это я согласна его выписывать, а то что меня не интересует - я просто не читаю и всё. Деньги в принципе не большие - ок. 250 тыс. на 6 месяцев, около 42 тыс. в месяц. Вспомните, сколько стоит в месяц обновление Консультант или Бизнес-Инфо (конечно, их нельзя сравнивать с журналом, но всё же).
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:40:26
а сейчас просто проверка была, инспектор попросила подписаться, решили согласиться на всякий случай.
======================
Ой блин)))) Типа это кто-то смотрит при проверке)))) Я не подписываюсь ужо года с 1998 и проверки были и давить пытаются, как и на электронку сейчас- ответ у меня один как у профессора Преображенского- «Не хочу»
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:42:33
При проверке НАЛИЧИЕ подписки, конечно, не помогает, но меня не раз выручали именно статьи из «Налогов Беларуси» как обоснование моей правоты - для них этот журнал как авторитет и поэтому ссылка на него помогает при проверке.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:45:10
Деньги в принципе не большие - ок. 250 тыс. на 6 месяцев, около 42 тыс. в месяц. Вспомните, сколько стоит в месяц обновление Консультант или Бизнес-Инфо (конечно, их нельзя сравнивать с журналом, но всё же).
========================
Оно конечно да не большие))) Токи и безнес-инфо и К+ конкурируют между собой и боряться за клеента рыночными методами а в случае с Нал. вестником как и с эл. декларированием налоговая занимается бизнесом при этом используя своих работников как бесплатных менеджеров+ оказывая довление используя свои полномочия. Вы считаете это нормальным хоть и за не большие гроши?)))
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:49:00
в случае с Нал. вестником как и с эл. декларированием налоговая занимается бизнесом при этом используя своих работников как бесплатных менеджеров+ оказывая довление используя свои полномочия. Вы считаете это нормальным хоть и за не большие гроши?)))
---------------------------
Здесь я полностью согласна - методы мне самой категорически не нравятся и я их на себе испытала. Но я не про методы - я про сам журнал писала.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:49:36
Налогов Беларуси» как обоснование моей правоты - для них этот журнал как авторитет и поэтому ссылка на него помогает при проверке.
================
Херня это а не авторитет))) Авторитет - закон а не мнение кокаго-то Пупкина хоть и опубликованное в НГ. ДО ТЕХ ПОР ПОКА НАШ БИЗНЕС НЕ НАЧНЕТ ПОСЫЛАТЬ НАЛОГОВУЮ С ПОДПИСКОЙ НА Х. до тех пор его и будут иметь все кому не лень
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:52:17
«Анонимно» 29.07.2011 14:49:36
Налогов Беларуси» как обоснование моей правоты - для них этот журнал как авторитет и поэтому ссылка на него помогает при проверке.
================
Херня это а не авторитет))) Авторитет - закон а не мнение кокаго-то Пупкина хоть и опубликованное в НГ. ДО ТЕХ ПОР ПОКА НАШ БИЗНЕС НЕ НАЧНЕТ ПОСЫЛАТЬ НАЛОГОВУЮ С ПОДПИСКОЙ НА Х. до тех пор его и будут иметь все кому не лень
---------------------------
до тех пор, пока у нас пишутся расплывчатые законы, то тех пор и будут нужны все эти официальные разъяснения, а без них при проверке закон - что дышло.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:53:45
до тех пор, пока у нас пишутся расплывчатые законы, то тех пор и будут нужны все эти официальные разъяснения, а без них при проверке закон - что дышло.
=================
А шо эти официальные разъяснения токи в НВ и у их монополия?
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:04:17
официальные разъяснения)))))) После того, как мне в налоговой сказали, что это никакие не официальные разъяснения, а всего лишь мнение автора Налоги Беларуси я больше не выписываю
Беларусь
Соседова 29.07.2011 15:13:54
Предлагаю, кто не может отбиться от налоговой, выписывать журнал на их адрес или адрес редакции.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:16:56
Соседова 29.07.2011 15:13:54

Предлагаю, кто не может отбиться от налоговой, выписывать журнал на их адрес или адрес редакции.

========================
Не енто не выход, будут у макулатуру сдавать или исчо чего хуже будут токи делать вид шо печатают))) Лепей на адрес Администрации Президента, может кагда получат 10000 экземпляров то он все ж поверит шо навязывают выписку))))
Беларусь
НММ 29.07.2011 15:23:25
После того, как мне при проверке сказали (а я ссылалась на Вестник ИМНС или как-то так это называлось, давно было), что частное мнение некоторых специалистов их не интересует.
Я на предложение о подписке спрашиваю: «Министр по налогам и сборам РБ подписал каждый лист это издания? Нет? Тогда меня не интересует частное мнение некоторых ваших специалистов!» И всё.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 16:47:06
НММ 29.07.2011 15:23:25
После того, как мне при проверке сказали (а я ссылалась на Вестник ИМНС или как-то так это называлось, давно было), что частное мнение некоторых специалистов их не интересует.
Я на предложение о подписке спрашиваю: «Министр по налогам и сборам РБ подписал каждый лист это издания? Нет? Тогда меня не интересует частное мнение некоторых ваших специалистов!» И всё.
-----------------------------
А мне, как ни странно повезло больше: проверка была в конце 2010г. и ответ на вопрос из «НБ» специалиста МНС из отдела методологии налогообложения мне очень помог отбиться. Так что кому как повезёт и кому что нравится, не нравится - не выписывайте, разумеется, что тут говорить из пустого в порожнее...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru