| |
|
|
| |
|
|
Лорд
29.07.2011 14:27:29
|
 |
 |
Неужели есть бухгалтеры, которые читают журнал Налоги Беларуси?? Мое мнение - это не журнал, а просто макулатура. И особенно раздражает обязаловка по подписке этого никому не нужного издания.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 15:18:50
|
 |
 |
не читаю и приницпиально читать не буду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:23:27
|
 |
 |
я читаю только ГБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:44:09
|
 |
 |
бесит то , что заставляют выписывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:47:54
|
 |
 |
я тоже отбрыкиваюсь ото всех журналов, тем более Налоги Беларуси. это же прошлый век
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:53:52
|
 |
 |
инспектора за нашу подписку премии еще получают, так противно... а журнал - макулатура
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 9:40:59
|
 |
 |
самое противное, что инспектор то не виноват - его тож заставляют это делать. Платим налоги, там этого мало, надо еще им и на журналах зарабтаывать, на платной ЭЦП (при квартальных налогах которая совсем не нужна)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 9:57:39
|
 |
 |
Не выписывала никогда и не буду принципиально, как и эл. декларирование. Не хочу. Уже просто потому, что навязывают. Сама как-нибудь разберусь, откуда черпать информацию. А наша лояльность к их «слезным просьбам» оборачивается против нас же.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|