...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лорд 29.07.2011 14:27:29
Неужели есть бухгалтеры, которые читают журнал Налоги Беларуси?? Мое мнение - это не журнал, а просто макулатура. И особенно раздражает обязаловка по подписке этого никому не нужного издания.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 15:18:50
не читаю и приницпиально читать не буду
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:23:27
я читаю только ГБ
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:44:09
бесит то , что заставляют выписывать
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:47:54
я тоже отбрыкиваюсь ото всех журналов, тем более Налоги Беларуси. это же прошлый век
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:53:52
инспектора за нашу подписку премии еще получают, так противно... а журнал - макулатура
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 9:40:59
самое противное, что инспектор то не виноват - его тож заставляют это делать. Платим налоги, там этого мало, надо еще им и на журналах зарабтаывать, на платной ЭЦП (при квартальных налогах которая совсем не нужна)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 9:57:39
Не выписывала никогда и не буду принципиально, как и эл. декларирование. Не хочу. Уже просто потому, что навязывают. Сама как-нибудь разберусь, откуда черпать информацию. А наша лояльность к их «слезным просьбам» оборачивается против нас же.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru