...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лорд 29.07.2011 14:27:29
Неужели есть бухгалтеры, которые читают журнал Налоги Беларуси?? Мое мнение - это не журнал, а просто макулатура. И особенно раздражает обязаловка по подписке этого никому не нужного издания.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 16:54:25
я когда была начинающим бухом - это где-то 20 лет назад - такая была ситуация, что не было нормативки. Т.Е., чтобы заполучить инструкцию, нужно было искать знакомых бухгалтеров госструктур или девочек в множительном бюро министерств. Как только появились первые журналы, вроде ГБ, я им начитаться не могла! А сейчас уже лет пять не выписываю и не читаю, что бы не засорять мозг. Начитаешься, потом спишь плохо). Есть база бизнес-инфо, интернет, есть этот сайт, ну и своя голова на плечах. Так что я не подписчик и не собираюсь им быть.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 17:29:31
Зря не читаете, тут иногда такой праздник - например, внесение в НК дополнений, предусматривающих внедрение статуса «Лучший плательщик» с некоторыми льготами )
Беларусь
Главбуся 29.07.2011 20:11:06
Про «праздник» читали. Выполнить условия- нереально. Так что лучшим останется МНС!
Беларусь
"Анонимно" 30.07.2011 0:47:06
Налоги Беларуси - это не журнал! Это - макулатура! Согласно с автором топика!
Беларусь
"Анонимно" 30.07.2011 9:30:03
Журнал плохой, но все идет к тому, что если не подписался, то посадят! Для начала хотя бы на 10 суток!
Беларусь
"Анонимно" 30.07.2011 13:14:44
Мало того, что журнал дрянь, так ещё и совковые подходы редакции к подписчикам просто доводят до белого каления. Подписалась (по слёзной просьбе инспектора) на один месяц (июль). Оплатила платежкой как просили (до 15 июня) Вчера (29 июля) мне пришёл только второй (№ 26) журнал. Хотя уже мог бы быть и четвертый по времени. В отдел подписки дозвониться невозможно - всё время занято. В приёмной по-поводу задержки доставки журнала ничего ответить не могут. То-ли дело Агенство Гревцова. Как-то оплатила им в начале месяца. Звонок по телефону из редакции - Вы оплатили? Да. Через пятнадцать минут в дверях появился курьер с журналом.
Беларусь
"Анонимно" 30.07.2011 16:19:19
Журнал - просто полный отстой !
Беларусь
Ольга 30.07.2011 21:59:39
Я уже много лет не спорю,а обещаю: как только, так сразу! С ними бороться можно только их методами: обещать, и не выполнять Честность и порядочность в нашей стране - не в почете.Как противно, словами не передать!
Беларусь
Мама Кости 30.07.2011 22:07:35
я читаю в Консультанте статьи из НБ.
про УСН есть толковые и полезные статьи.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 14:04:07
журнал - хуже некуда!
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 15:01:54
Предлагаю, кто не может отбиться от налоговой, выписывать журнал на их адрес или адрес редакции.

========================
Не енто не выход, будут у макулатуру сдавать или исчо чего хуже будут токи делать вид шо печатают))) Лепей на адрес Администрации Президента, может кагда получат 10000 экземпляров то он все ж поверит шо навязывают выписку))))
============
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ !
И программа электронного декларирования (это ведь одни хозяева) - не идеал !Слава Богу, что налоги теперь квартальные, да и бланки не так часто меняются, как раньше !
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:27:19
А чё- в последнем номере НБ правила А.Эйнштейна напечатали. Хорошее развлечение. Скоро на анкеты для девочек перейдут и можно подписываться. Для начальства ты читаешь НБ, а так- кроссворды разгадываешь.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:45:33
А мне в последнем номере статья по психологии ужасно понравилась! О тщетности переживаний...
Беларусь
Марна 05.08.2011 9:34:16
Я больше удивляюсь не тем, кто его читает, а тем, кто пишет =)
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 9:50:43
Что-то ни про Эйнштейна, ни про прихологию ничего не могу найти. Может мне не тот журнал приходит!
Беларусь
Е.Н. 05.08.2011 10:07:05
НБ №28 2011г. стр. 84. статья «Прочь усталость и неуверенность». стр.86 «10 секретов успеха Эйнштейна»
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:39:15
а через полгодика будут писать не про секреты успеха Энштейна, а про очередной роман Пугачевой, Киркорова или кого-то там еще!
И я тоже удивляюсь тем, кто пишет эти Налоги Беларуси!
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 17:16:34
согласен с автором топика
Беларусь
Миллион долларов США 08.08.2011 17:19:08
Эт не тот журнал, с Эйнштейном!
Не клевещите на допропорядочность г-на Дашкевича! )))
Беларусь
Миллион долларов США 08.08.2011 17:19:43
А, не, эт 29-ый принесли
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru