| |
|
|
| |
|
|
Вероника
03.08.2011 11:12:43
|
 |
 |
СРОЧНО, пожалуйста! Подскажите куда пойти учиться на второе высшее бухгалтерское? Рассматриваю только гос.учереждения.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хильда
03.08.2011 11:14:57
|
 |
 |
БГЭУ ВШУБ
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
03.08.2011 11:24:24
|
 |
 |
Хильда спасибо за ответ) А как на счет БНТУ (Институт повышения квалификации)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
03.08.2011 11:26:38
|
 |
 |
ИМХО. Экономическое образование нужно получать в экономическом ВУЗе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 11:29:39
|
 |
 |
Вероника, а почему у вас «совдэповские» замашки...«Рассматриваю только гос.учереждения». Мед.учреждения тоже только гос., может вы и к зубному ходите только в гос?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 11:36:49
|
 |
 |
Я второе получала в Минском институте управления и большинство преподавателей было из БГЭУ и даже гос. экзамены они принимали. Одна у МИУ была проблема : маленькие библиотечные фонды и они не выдавали домой учебники.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
03.08.2011 11:41:52
|
 |
 |
Одна у МИУ была проблема : маленькие библиотечные фонды и они не выдавали домой учебники. ____________________________________________ Да, у БГЭУ библиотечный фонд ничего. А толку? Учебники старше меня многие. Единственное что хорошо, это то, что по многим предметам пособия издания БГЭУ, и по ним хорошо готовиться. Но они есть и в свободной продаже. А так в основном покупала литературу сама+интернет.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
03.08.2011 11:42:34
|
 |
 |
Вероника, а какое у вас первое высшее образование?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 11:46:28
|
 |
 |
Наверное,педагогическое?
Беларусь
|
 |
 |
поля
03.08.2011 12:11:41
|
 |
 |
у меня второе- МИУ. Отличное впечатление. Да и какая разница где учиться- все равно главное практика.
Беларусь
|
 |
 |
Лия
03.08.2011 12:33:16
|
 |
 |
1образование- БГУ (мехмат) 2образование -БГЭУ ВШУБ (очень довольна, и преподаванием и библиотечными фондами (есть электронный каталог), шикарный книжный магазин где можно купить актуальную экономическую литературу и много методичек , которые разрабатываются преподавателями БГЭУ . В учебе помогали и электронные учебники.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 12:34:35
|
 |
 |
БГЭУ
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
03.08.2011 12:38:08
|
 |
 |
спасибо всем за ответы и рекомендации) первое у меня техническое
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
03.08.2011 12:40:26
|
 |
 |
Смотря для чего нужно это второе высшее - для корочки или для знаний. У меня первое образование не высшее - минский финансово-экономический колледж, а второе уже высшее - нархоз. Так вот это «высшее» точно только для корочки! Знаний там ну ни разу не дали! если в колледже все три года каждый день бух.учет был и дрючили мама не горюй, и тогда накануне госов был переход на новый план счетов и нам спешно читали лекции и сдавали экзамен мы уже в ногу со временем, то в нархозе мне профессор поставил 3 балла за то, что у меня баланс не сошелся, т.к. я считала налоги по ставкам современным, а не 2002 года, когда он эту задачку придумал!
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
03.08.2011 12:48:46
|
 |
 |
в моем случае - мне надо образование для знаний
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
03.08.2011 12:50:54
|
 |
 |
меня заинтересовало МИУ -какие еще есть отзывы по нему? БГЭУ - хорошо, спорить не буду, но там набор только в декабре, а пока есть желание пошла бы сейчас учиться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 13:06:52
|
 |
 |
У сына из класса в МИУ пошли учиться только самые слабые девочки, которые по баллам никуда не проходили, там их взяли с удовольствием. По работе сталкивалась с выпускниками негос.вузов, разница огромнейшая... Недавно с руководителем решили, если нужны будут специалисты - только гос.образование.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 13:09:34
|
 |
 |
Я так полагаю, что сначала все пробуют поступить на бюджет в государственные вузы. Если не получается, то на платное обучение. В последнюю очередь, чтобы хоть какое образование получить, идут в частные...
Беларусь
|
 |
 |
Коллега
03.08.2011 13:20:42
|
 |
 |
«По работе сталкивалась с выпускниками негос.вузов, разница огромнейшая...» - ну что за бред??? я после негос. вуза пошла на работу, начинала самостоятельно, меня никто не учил, так бухгалтера просто удивлялись и не верили, что это моя первая работа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 13:24:39
|
 |
 |
я после негос. вуза пошла на работу, начинала самостоятельно, меня никто не учил, так бухгалтера просто удивлялись и не верили, что это моя первая работа _________
Это скорее редкое исключение, чем правило.
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
03.08.2011 13:25:34
|
 |
 |
В БНТУ сейчас идет набор на бух.учет. Что-то по этому ВУЗу совсем мало отзывов?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|