Лика и все же...вы скажите...? Пока нас не удалили!
Беларусь
Анонимно04.08.2011 12:41:42
Я закончила БНТУ,бухучет,вечерняя форма,месяц,полтора начитывают,потом контрольные,курсовые,потом экзамены.И так четыре сессии.В нархозе проще к этому относятся.