...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вероника 03.08.2011 11:12:43
СРОЧНО, пожалуйста! Подскажите куда пойти учиться на второе высшее бухгалтерское? Рассматриваю только гос.учереждения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 13:26:52
Я так полагаю, что сначала все пробуют поступить на бюджет в государственные вузы. Если не получается, то на платное обучение. В последнюю очередь, чтобы хоть какое образование получить, идут в частные...
____________________________________-
Надо реально оценивать свои возможности,если нет мозга, то и специальность надо подбирать соответствующую, меньше будет тупых вопросов
Беларусь
Вероника 03.08.2011 15:30:23
БНТУ бух.учет, что никто не оканчивал?
Беларусь
кролик 03.08.2011 15:40:37
Нет, Вероника, БНТУ мы не оканчивали. Посоветуйся со своим Главным бухгалтером :)
Беларусь
Вероника 03.08.2011 15:49:31
Кролик, у меня подозрения, что мой главный бухгалтер - это вы!
Беларусь
кролик 03.08.2011 15:52:33
Кролик, у меня подозрения, что мой главный бухгалтер - это вы!
____________________________
Нет, к сожалению Вероника вы ошибаетесь. Хотя, надо подумать :)
Беларусь
Вероника 03.08.2011 16:14:02
Колик, не флудите плиз. Интересует образование в БНТУ - отзывы?
Беларусь
НММ 03.08.2011 16:30:55
Не понимаю этой фантазии - второе высшее!?
Зачем? Есть одно высшее, дальше д.б. специализация или переподготовка. Что на пустом месте даст 2-е, 3-е образование? Да, ничего, кроме бумажки. Если Вы бухгалтер толковый, то и без высшего будете работать. Есть ГБ с техникумами, а есть просто бухгалтера с 2-мя высшмим и между ними, как специалистами разница в разы.
Ставьте перед собой реальные цели.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:33:07
НММ 03.08.2011 16:30:55

Не понимаю этой фантазии - второе высшее!?
Зачем? Есть одно высшее, дальше д.б. специализация или переподготовка. Что на пустом месте даст 2-е, 3-е образование? Да, ничего, кроме бумажки. Если Вы бухгалтер толковый, то и без высшего будете работать. Есть ГБ с техникумами, а есть просто бухгалтера с 2-мя высшмим и между ними, как специалистами разница в разы.
Ставьте перед собой реальные цели
_____________________

+1000
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:57:40
)
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 17:33:24
Вероника, не мешай работать...
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 17:57:01
и чего тут такого срочного, я так и не поняла? совести нет совсем у некоторых. автор, срочно - это когда проверка сидит и не знаешь, что ответить. а с вашим вопросом спешить вообще не советую
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 20:32:21
Да без разницы.Заочка у нас - всегда заочка - везде.Вот уж тут - все зависит только от тебя. Корки получаем - дальше сами, ежели канешна база есть --------- основательное перво и троху головы. Общее представление об Экономикс, АХД и т.д. везде дадут. Для затравки. Тока зачем это буху?
Беларусь
Не в тему,но... 04.08.2011 9:07:40
Все знают кто такой бариста...(спец по кофе).Так вот в Питере курс мастеркласса стоил 1 день около 4000 долл.
Беларусь
Лика 04.08.2011 9:19:29
Все знают кто такой бариста...(спец по кофе).Так вот в Питере курс мастеркласса стоил 1 день около 4000 долл.
___________________________________________
Охотно верю. Даже у нас, в Минске дорого бывает. Хотела сходить на один мастер-класс. Посмотрела ценник... Что-то перехотелось.
Беларусь
Не в тему,но.. 04.08.2011 9:38:38
Лика 04.08.2011 9:19:29 На бариста?
Беларусь
Лика 04.08.2011 9:41:36
Лика 04.08.2011 9:19:29 На бариста?
_____________________________________
Нет. :)
Беларусь
Не в тему,но.. 04.08.2011 10:32:02
Лика, извините, ну очень интересно...куда?
Беларусь
Лика 04.08.2011 10:40:40
Лика, извините, ну очень интересно...куда?
_____________________________________
Это связано с красотой и уходом за телом.
Беларусь
Не в тему,но.. 04.08.2011 11:24:41
Лика 04.08.2011 10:40:40 Ну не могу сдержать любопытство:мастер-класс было очень дорого, даже так дорого, что не окупились бы....?
Беларусь
Лика 04.08.2011 11:33:57
Лика 04.08.2011 10:40:40 Ну не могу сдержать любопытство:мастер-класс было очень дорого, даже так дорого, что не окупились бы....?
_____________________________________________
Если на эти мастер-классы ходят профессионылы, то это, безусловно, окупается. А как он может окупиться мне, если я чисто ради интереса хотела сходить.
Стоил в районе 150 долларов за 1 день.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru