...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 19.08.2011 12:02:15
Вот и пятница, дирик сказал что надо «выстроить стратегию как уменьшить з/п»,как вам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 12:04:18
Кому-му-му?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:06:22
Стратегически правильно начать сокращение с наиболее крупных цыфр. Так что первым делом сократите з/п директору.
Беларусь
Новичок 19.08.2011 12:09:40
Вот и я ему «начнем с вас и зама», а он в ответ сокращаем всем сотрудникам, рабочин на 20%, АУПу 25%, этож УЖАСССС какой-то, так поплакать охота, или напиться вечером с подпужкой, покуда есть за что
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:33:31
Дирики тоже любят этот форум читать!!! Мой вчера говорит :«Почитал бух.бай. дык никому ж не платят, а я дур.нь раскошеливаюсь...». Убирать надо СРОЧНО эти топики про соплежуйство про зартлаты с форума!!!!
Беларусь
Таня 19.08.2011 12:42:43
Вообще офигели эти дирики, а они хоть САМИ ходят в магазины за продуктами, я не говорю о пром.товарах и другой всячине...хотя, то ли иСЧо будет(((
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:52:25
наш вот тоже все время ведет разговоры что все очень дорого, но з.плату не повышает, хотя весь год есть прибыль. Скоро уже будем получать по 100 долларов.Не хочется совсем работать при таком отношении
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:02:17
Нам банк прислал «мероприятия по выходу из убытков»(кредитуемся у банка), типа пример. Один из пунктов сокращение расходов на оплату труда. Не хочу директору даже показывать ((((
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:06:16
КАково нам.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:26:54
Не хочу директору даже показывать ((((
__________________________________
Так он это сам здесь прочитает!
Для тех кто не понял: Поначитаются дирики топов при мизерные зарплаты- еще больше все поурезают!
Беларусь
Автор 19.08.2011 13:28:47
Да ни одним нам плохо, и даже пятница не греет
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:28:56
Поначитаются дирики топов при мизерные зарплаты- еще больше все поурезают!
_________________________
Надо убрать с форума топы эти соплежуйные- от их тока хуже будет. Дирики этот форум не меньше нас читают
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:32:50
Мой не читает, он сча в Паланге и вообще у него комп навернулся. Не буду показывать мероприятия, переделаю пункты сама, это ж пример только! Пусть менеджеры дебиторку выколачивают лучше! А то з\п сокращать, очень умное решение в нынешнее время, куда уж меньше зарабатывать (((
Беларусь
Эльф 19.08.2011 13:34:01
убирайте, не убирайте топики - эффект то же будет. Просто дир всегда хочет меньше плаить (спит и видит), а работник хочет получать больше. Это же вековая война - так было и так будет. Только вот есть адекватные директора, которые понимают, что работник при копейках начнет вредить за такую з/п, а бухгалтер может уйти в себя и еще неизвестно с чем вернется; а есть дирики самодуры - вот на него работают либо одержимые. либо меняются каждый месяц
Беларусь
Дир 19.08.2011 13:39:33
Для тех кто не понял: Поначитаются дирики топов при мизерные зарплаты- еще больше все поурезают!


Если бы за нытье платили деньги, вы все были бы милиардерами. Направте свою энергию в более производительное русло.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:46:50
то же вековая война - так было и так будет
____________________________________________
Вот что теперь будет: Вчера дирик приходит и говорит: На бух бае все пишут, что работают уже почти за бесплатно. А вы чего не хотите? Раз ситуация в стране такая для меня благоприятная- не буду я раскошеливаться...
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:48:42
Если бы за нытье платили деньги, вы все были бы милиардерами.
________________________________
А вам уже заплатили? Тогда мы идем к вам :)))
Беларусь
Директор 19.08.2011 13:51:12
Мой бух.тож плачет про низкую з/п (плачу по курсу нацбанка), хотя знает ведь, какие у нас бешенные убытки из-за майской девальвации. Вот с чего мне поднимать работникам з/п?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:53:48
Ну вот и директор тут к нам зашел! Здрасьте! Бухи, Я же говорю: они мимо таких топов не ходят!!! Бухи, вы тему топов видите? Казалось бы, чего это вдруг она его заинтересовала? А я вам скажу: хочет «выстроить стратегию как уменьшить з/п» вот и все... :(((
Беларусь
Надежда 19.08.2011 13:58:43
Мой бух.тож плачет про низкую з/п (плачу по курсу нацбанка), хотя знает ведь, какие у нас бешенные убытки из-за майской девальвации. Вот с чего мне поднимать работникам з/п?
Беларусь
***
Думаю, что если с человеком оговаривать все заранее и объяснять разумно, то это честный подход к СОТРУДНИЧЕСТВУ. А если ты проработал на старых условиях и во время получения з/п вдруг узнаешь, что тебе урезали в прошлом месяце-это возмущает сильно. Договаривайтесь, объясняйте людям и они поймут вас-будьте людьми. Курс НБ-это грабеж с залезание в карман сотрудника, если хотите продолжать считать з/п в долларах-делайте это и платите соотв. по коммерческому курсу, а если в белках, то при чем здесь курс нац. банка?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:59:19
Вот с чего мне поднимать работникам з/п?
___________________________________________
Может этот вопрос в новый топ оформим?


Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru