, у всех были двойки по макроэкономике в нархозе ******** Кому нужна эта макроэкономика,у нас в РБ законы её не действуют
Беларусь
"Анонимно"20.08.2011 11:31:00
Один из пунктов сокращение расходов на оплату труда. ----- Это не столько сокращение размера зп, сколько сокращение персонала.
Беларусь
"Анонимно"20.08.2011 11:33:09
Кому нужна эта макроэкономика,у нас в РБ законы её не действуют ---- бу га га, ну ну. валютный кризис нынешний это как раз прямое следствие действия законов макроэкономики. другое дело, что в верхах калхозаны окопались, нет у нас своего Кудрина