...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 19.08.2011 12:02:15
Вот и пятница, дирик сказал что надо «выстроить стратегию как уменьшить з/п»,как вам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.08.2011 10:36:33
, у всех были двойки по макроэкономике в нархозе
********
Кому нужна эта макроэкономика,у нас в РБ законы её не действуют
Беларусь
"Анонимно" 20.08.2011 11:31:00
Один из пунктов сокращение расходов на оплату труда.
-----
Это не столько сокращение размера зп, сколько сокращение персонала.
Беларусь
"Анонимно" 20.08.2011 11:33:09
Кому нужна эта макроэкономика,у нас в РБ законы её не действуют
----
бу га га, ну ну.
валютный кризис нынешний это как раз прямое следствие действия законов макроэкономики. другое дело, что в верхах калхозаны окопались, нет у нас своего Кудрина
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru