| |
|
|
| |
|
|
Новичок
19.08.2011 12:02:15
|
 |
 |
Вот и пятница, дирик сказал что надо «выстроить стратегию как уменьшить з/п»,как вам?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Директор
19.08.2011 13:59:32
|
 |
 |
Я за вами наблюдаю .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:02:24
|
 |
 |
Вот с чего мне поднимать работникам з/п? _________________________________________ А вы с ним на трамвайчике начните на работку ездить (к примеру) :)))
Беларусь
|
 |
 |
Директор
19.08.2011 14:04:27
|
 |
 |
Ну хорошо, посмотрим на з/п гл.буха по-другому.До девальвации выплачивали 2500 000.Сейчас платим 4 100 000. Выручки валютной нет, мы импортеры. И каким это я образом залажу в карман к моему главбуху, а?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:05:34
|
 |
 |
Я за вами наблюдаю . _____________________ А кто ж денюшки на зарплаты вместо вас сейчас зарабатывает? :))) Ай-яй-яй, как не стыдно...
Беларусь
|
 |
 |
Директор
19.08.2011 14:06:38
|
 |
 |
А я на работу вообще пешком хожу, полезно, знаете ли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:14:45
|
 |
 |
Выручки валютной нет, мы импортеры ____________________________________ Т е я так понимаю, что если бы вы за белки товар закупали, а здесь в продажу ставили из расчета по 3000р/долл., тогда конечно «Все плохо» :))) Но ведь ето же не так? :))) Так мона тока бушку свою посчитать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:21:50
|
 |
 |
А я на работу вообще пешком хожу, полезно, знаете ли. __________________________________________________.. ___ О, лед тронулся! Я ж говорю, бухи, надо просто собрать свод советов для директоров не только как получить прибыль в теперешних нелегких для всех условиях, но и как ее правильно поделить (по-брастки, по-дружески.... и т.д.)
Беларусь
|
 |
 |
Директор
19.08.2011 15:03:05
|
 |
 |
О, лед тронулся! Я ж говорю, бухи, надо просто собрать свод советов для директоров не только как получить прибыль в теперешних нелегких для всех условиях, но и как ее правильно поделить (по-брастки, по-дружески.... и т.д.) ________________________________________
А с какой это радости я должен свою прибыль делить между сотрудниками? Убытки ведь мои со мной никто делить не хочет. __________________________________________________.. _
Т е я так понимаю, что если бы вы за белки товар закупали, а здесь в продажу ставили из расчета по 3000р/долл., тогда конечно «Все плохо» :))) Но ведь ето же не так? :))) Так мона тока бушку свою посчитать... __________________________________________________.. ____
В такие топики я заглядываю только для того, чтоб понимать, не мало ли я плачу своему бухгалтеру. А теперь я понял: вам сколько не заплати, все равно мало будет. И если здесь разместить объявление с з/п 4 млн.100тыс- я точно знаю, желающие найдутся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:10:23
|
 |
 |
Директору. Дело ведь не в том, что 3 млн или 4млн 100, объемы разные работы. Мерять всех под одну гребенку невозможно, кому-то и 2 млн нормально.
Беларусь
|
 |
 |
НН
19.08.2011 15:14:21
|
 |
 |
Никому 2 млн. уже не нормально и даже 3 млн. это середина. Так что пишите что у вас з/п 4-6 млн., хоть на самом деле 1,5-2млн.. Раз уж здесь блудят много дириков, которым фирму поднимать не мешало бы вместо того, чтобы сплетни собирать с форумов разных, так пусть думают, что их бух.скоро уволится при такой мизерной з/п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:16:24
|
 |
 |
А с какой это радости я должен свою прибыль делить между сотрудниками? Убытки ведь мои со мной никто делить не хочет. ________________________________________ Видимо есть на то причина, что не хочет. Я сама импорт веду, «када перло» - всегда премии платили. Так вот сейчас, если ужмут- не убегу. Р.S. К людям подход нужен, однако.... :)
Беларусь
|
 |
 |
Директор
19.08.2011 15:18:38
|
 |
 |
Директору. Дело ведь не в том, что 3 млн или 4млн 100, объемы разные работы. Мерять всех под одну гребенку невозможно, кому-то и 2 млн нормально _______________________________________
А вот с этим я абсолютно согласен. Удаляюсь, а то заклюют некоторые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:31:27
|
 |
 |
Удаляюсь, а то заклюют некоторые _________________________ Ну, прям уж и заклюют... :)
Беларусь
|
 |
 |
Buh2
19.08.2011 15:40:18
|
 |
 |
Везде бардак, и нам планируют урезать......
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
19.08.2011 17:24:47
|
 |
 |
все думают как увеличить а он как уменьшить? кретинизм
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
19.08.2011 17:28:22
|
 |
 |
Ипона мать! Вод фошыст! --- (к теме топика, а не к обсуждению)
Беларусь
|
 |
 |
Елена
19.08.2011 19:13:12
|
 |
 |
Вот и пятница, дирик сказал что надо «выстроить стратегию как уменьшить з/п»,как вам? __________________________________________________.. ____
Деньги, что он сорвет со своих сотрудников, никогда не пойдут ему на пользу.Это всегда отразится на нем,его родных,близких, детях,бизнесе. Закон космического равновесия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 20:10:02
|
 |
 |
Елена 19.08.2011 19:13:12 Вот и пятница, дирик сказал что надо «выстроить стратегию как уменьшить з/п»,как вам? __________________________________________________.. .. ____
Деньги, что он сорвет со своих сотрудников, никогда не пойдут ему на пользу.Это всегда отразится на нем,его родных,близких, детях,бизнесе. Закон космического равновесия.\=== === И когда же мы столько нагрешили космосу, что в такой заднице все живем-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 23:55:51
|
 |
 |
И когда же мы столько нагрешили космосу, что в такой заднице все живем-то? __________________________ +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.08.2011 8:18:10
|
 |
 |
Похоже, у всех были двойки по макроэкономике в нархозе
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43
|
|
| |
|
|