| |
|
|
| |
|
|
Апрелевна
08.09.2011 16:41:02
|
 |
 |
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 16:45:11
|
 |
 |
это ИП? отмываем деньги
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
08.09.2011 16:48:45
|
 |
 |
Я спросила нормально или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:49:01
|
 |
 |
150 тыс. час было пару лет назад.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:49:25
|
 |
 |
Апрелевна, колхоз - дело добровольное :))) Не «Грань» часом?
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
08.09.2011 16:52:05
|
 |
 |
так у нас же цены свободные - это просто сверхприбыль)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:53:28
|
 |
 |
нормально, у нас и побольше было, а где прописано,что за 1час? сильно лобик морщили, вопрос сложный и т.д. не бойтесь - это ж не к вам вопрос будет, а к ним -почему такие расценки
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
08.09.2011 16:54:28
|
 |
 |
сильносверхприбыль что-то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:55:12
|
 |
 |
да пусть напишут 8 часов
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
08.09.2011 16:55:34
|
 |
 |
а где прописано,что за 1час? ***** в акте прописано 20 нормочасов по цене 1000000
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
08.09.2011 16:56:34
|
 |
 |
в акте прописано 20 нормочасов по цене 1000000 т.е. 20 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:56:36
|
 |
 |
Ну хоть первую букву огласите конторки той :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:57:24
|
 |
 |
Минск, июльский акт, 500000
Беларусь
|
 |
 |
Юра
08.09.2011 17:00:11
|
 |
 |
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02 Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час... ___ даже дешево.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:01:45
|
 |
 |
Юра 08.09.2011 17:00:11
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час... ___ даже дешево.
А если это ИП???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:04:20
|
 |
 |
ой, ну точно это ИП? отмываем деньги не бойтесь, свободное ценообразование, вы же не знаете какие у них официальные ЗП
Беларусь
|
 |
 |
Юра
08.09.2011 17:09:59
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 17:01:45 Юра 08.09.2011 17:00:11
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час... ___ даже дешево. А если это ИП??? ___ какая разница вообще? Мясо у ИП должно быть дешевле, чем у юрлица?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:15:55
|
 |
 |
Уважаемая Апрелевна, это конечно же не нормально, но Вас это должно беспокоить меньше всех. Потребуйте у дирика письменное распоряжение об отнесении данной суммы на затраты и спите спокойно. Ну если директор ЛОХ, то что же Вы можете исправить?(
Беларусь
|
 |
 |
Я
08.09.2011 17:20:41
|
 |
 |
почему сразу директор ЛОХ?
скорее уже Апрелевна ЛОХ.
Апрелевна, посмотрите вы там часом, на днях не купляли валюто по курсу нац банка? Может это доплата «за услуги»?
Апрелевна, а вы зарплату всю по беламу? или дирик сует сотачку-другую наликом зеленым? Вы может думали что у него просто станочек дома печатны?
Да в конце концов может вас Деллойт или ЭрнстАндЯнг консультировали по очень важному вопросу - тогда может еще и халява.
А то налетели - директор Лох.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:22:39
|
 |
 |
Какая вам разница : нормально-ненормально Если документы правильно оформлены, то проводите - остальное не ваша головная боль. Вы же не следите по какой цене покупают товар.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
08.09.2011 17:24:37
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 17:15:55 Уважаемая Апрелевна, это конечно же не нормально, но Вас это должно беспокоить меньше всех. Потребуйте у дирика письменное распоряжение об отнесении данной суммы на затраты и спите спокойно. Ну если директор ЛОХ, то что же Вы можете исправить?( ___ лох - тот, кто думает, что можно юруслуги купить за 10 долларов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46
|
|
| |
|
|