...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 17:25:10
Вполне возможно, что юруслуги были с обедом и девушками легкого поведения. Главное - были.
Вы главное должны выяснить - производственные или не производственные.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:29:12
Ну так это 100-125 долларов за час по реальному курсу. В некоторых московских конторах работа партнера оценивается в 700 евро за час. По-моему, вполне адекватная цена. Это просто в белках пугает.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:30:22
У соседей в топике программеры обслуживают компы за 6млн за один приход, у вас юристы, а нас строит технику ремонтируют ИП, что не акт, то десятки миллионов. Вы же знаете, что в стране творится, а фиников прижали. Вот ИП-шники и спасут белорусский бизнес от закрытия.
Беларусь
Эд 08.09.2011 17:30:59
А давайте заведем ОТ-4 и начнем Новую темку : Скака могет стоить час консалта беларускава Юрыста: многа или мало? Скока надо платить ему вааще в зависимости от....:)))

Завтра в Пятницу, я её и заведу.

Тема ж интересная, потому что ему,похоже, не надо платить вааще :)))
Беларусь
Медуза 08.09.2011 17:35:30
Завтра в Пятницу, я её и заведу.

Тема ж интересная, потому что ему,похоже, не надо платить вааще :)))
__________________________________
Ну не НАДа ЭД ,вы уже одну темку завели про брачный котракт ,а сами тютю ))

Для Апрелевны успокойтесь ,а чтоб если вам выставили за 1 час 80 -100 евро ,ну и еще пару инетесных пунктиков .))
В мазин ходите ,колбаса скока стоит ,вон сегодня даже сахар писали подорожал . Все хотят кушать .))
Беларусь
Эд _ Медузе 08.09.2011 17:38:52
Медуза, ладно,я придумал уже другую темку на Пятницу, если эту не хочешь :)
Беларусь
Медуза 08.09.2011 17:42:09
Медуза, ладно,я придумал уже другую темку на Пятницу, если эту не хочешь :)
____________________
Пра «бедных юристов »не хочу одназначнО :)
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:49:46
А колбаса по 100 тыс. - это нормально???
Беларусь
Эд _ Медузе 08.09.2011 17:50:17
Пра «бедных юристов »не хочу одназначнО :)
----------------
Дык и «бедные ГБ» уже свой каждодневной темкой порядочно задолбали :))) А тебя ещё нет?
Беларусь
Медуза 08.09.2011 18:05:15
Дык и «бедные ГБ» уже свой каждодневной темкой порядочно задолбали :))) А тебя ещё нет?
___________________________
МЕня да :) Так я вроде то ж ГБ числюсь еще :) Подайте бедному ГБ на пропитание ?:)

___________
А колбаса по 100 тыс. - это нормально???
______________
Нет, это не нормально -вот и вам цена услуг ,селяви .
Беларусь
Aligator 08.09.2011 18:45:58
получается: 1ч юр.услуг = 10 кг. калбаски :)
Молдова
НеПоДелу 08.09.2011 18:53:24






Да ё. И б. Нам сказали - плотим. Не сказали - не плотим. Плотим - скока сказали. Дык хоць 150 миллионов .
Но ваще то да. Народ как то распоясался - то маркетинг, понимаешь, то юристы. Как то нематериально. Эх, славные 90-е вертаются. Но нет худа без добра. Мы ж это проходили. Тряхнем стариной - - подзаработаем.
Беларусь
Olga V 08.09.2011 18:59:31
Очень актуальный вопрос. Разрешите присоединиться. Услуги программиста 30 млн. за месяц - это нормально ? Отбиваюсь из последних сил, а оно мне надо ?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 19:04:54
Olga V 08.09.2011 18:59:31
Отбиваюсь из последних сил, а оно мне надо ?
____________
Вам надо, может хоть чем-то займетесь.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 9:40:51
А 63 млн услуги по сбыту от ИП?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 9:53:41
а 75, 80, и 120 млн з/п у директоров и замов, у остального состава по 3-4 млн:-))))
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:15:40
оооо, уже интересной информацией делитесь
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:25:22
Посмеялась. Мы сдаем отчетность ежемесячную по труду. Там выводится средняя зплата по организации. Каждый раз перезванивает статистика с вопросом - Не ошиблись? Откуда у вас такие зарплаты? Вы что???
А что я сделаю, если у сотрудников по конракту зарплаты прут по 60 млн, что?
Вот потому и средние зпл по республике растут...
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:40:54
А что я сделаю, если у сотрудников по конракту зарплаты прут по 60 млн, что?
*********
где вы находитесь,признавайтесь
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:20:45
А в чем признаться-то? Процент от продаж, котнрактом предусмотрено. Имеют право люди получить, раз продают хорошо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru