| |
|
|
| |
|
|
Апрелевна
08.09.2011 16:41:02
|
 |
 |
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 13:23:38
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 11:20:45 А в чем признаться-то? Процент от продаж, контрактом предусмотрено. Имеют право люди получить, раз продают хорошо. __________________________________________________.. ___ Пожалуйста, возьмите мужа к себе на работу - БУДЕТ ХОРОШО ПРОДАВАТЬ - ОБЕЩАЮ!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:01:13
|
 |
 |
Имеют право люди получить, раз продают хорошо. *** И что они сейчас могут так продавать....... Что-то не верится в эти байки. Моя знакомая работает бух. в овощной компании и говорит, что были выручки с точки по 50млн, а сейчас не более 2млн. И так многие жалуются, что курс вырос в 3раза, а выручка только в 1,5раз.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
09.09.2011 14:03:41
|
 |
 |
Вы не в то русло начала обсуждать проблему, опять доллары у всех в глазах защелкали:-))))
Вопрос совсем в ДРУГОМ...
Беларусь
|
 |
 |
Декабрист
09.09.2011 15:29:37
|
 |
 |
Не должно буха колебать,согласен. Они нам акты - мы им проводки.Документ должным образом оформленный есть - проводка есть. Бухгалтер думать не должен. Хай понарозводившиеся финдиректоры думают, чего-сколько-ичтозаэтобудет.
Беларусь
|
 |
 |
Декабрист
09.09.2011 15:58:15
|
 |
 |
И еще. Советую. Определитесь там все вместе - кто и за что отвечает. Когда фирма состоит не только из Васи с Маней - это актуально.
Беларусь
|
 |
 |
Валентинка
09.09.2011 16:21:54
|
 |
 |
а 75, 80, и 120 млн з/п у директоров и замов, у остального состава по 3-4 млн:-)))) Улыбнуло))) Как говаривали люди из органов в особо крупных компаниях у некоторых и з/пл в особо крупных размерах , главное чтобы вовремя не слиняли.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46
|
|
| |
|
|