| |
|
|
| |
|
|
Эд
15.09.2011 13:06:52
|
 |
 |
15 сентября в Минске началось заседание по делу о теракте, который произошел 11 апреля в столичном метро. Фоторепортаж http://www.belta.by/ru/photostory/s_1404.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 13:14:59
|
 |
 |
Посмотрите на глаза этих парней и все сразу станет понятным))).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:18:49
|
 |
 |
А что у них в глазах?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:23:06
|
 |
 |
В глазах у них видится полнейшая обреченность. Они не виноваты, их сделали таковыми.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:31:16
|
 |
 |
А чего их вводят в зал как смертников- руки назад и вверх? Они ж еще не осуждены? :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:32:03
|
 |
 |
Они ж еще не осуждены? :( ----------- кто сказал?
Беларусь
|
 |
 |
"АНОНИМНО"
16.09.2011 10:28:10
|
 |
 |
Ну ведь есть божий суд и божья кара. Как с эти жить?.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 10:53:46
|
 |
 |
А чего их вводят в зал как смертников- руки назад и вверх --------------------- Это традиция ГУЛАГА
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 11:23:17
|
 |
 |
ужас конечно... особенно елси принять во внимание ранее найденных и осужденных, да и успевшим отбыть наказание по их делам (в Витебске)... ведь и тогда суд не счёл оснований сомневаться в выводах следствия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:32:52
|
 |
 |
МОХ 16.09.2011 11:23:17
ужас конечно... особенно елси принять во внимание ранее найденных и осужденных, да и успевшим отбыть наказание по их делам (в Витебске)... ----------кто-то был осужден ?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ МОХ
16.09.2011 11:34:49
|
 |
 |
Народ убили-покалечили - вот в чём ужас, а не в том, что клетка у них и руки в наручниках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:43:53
|
 |
 |
А родственники могут потребовать международного расследования? Дело неординарное ведь. Никто ж не верит в виновность пацанов.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 11:45:46
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 11:32:52 МОХ 16.09.2011 11:23:17
ужас конечно... особенно елси принять во внимание ранее найденных и осужденных, да и успевшим отбыть наказание по их делам (в Витебске)... ----------кто-то был осужден ? ______________________________________ Правозащитники предполагают, что процесс над террористами будет проведён в закрытом режиме без достаточного общественного контроля, абсолютно необходимого в таких резонансных делах. Мы же надеемся, что по этому делу будут осуждены действительно те, кто совершил теракт. Напомним, что по делу о взрывах в Витебске в 2005 году однажды уже были осуждены невиновные люди. взято на прокоповиче, не пускает ссылкою можно погуглить ещё кучу
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Эд
16.09.2011 11:47:39
|
 |
 |
Эд _ МОХ 16.09.2011 11:34:49 Народ убили-покалечили - вот в чём ужас, а не в том, что клетка у них и руки в наручниках. ________________________________ Кто убил-покалечил? Ты свято веришь в наше следствие штоле ? Так тебе живой пример по этому же делу. А сколько ещё примеро? Дело Михасевича того же. Я против смертной казни в этом государстве.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:47:51
|
 |
 |
Эд, ужас в том, что те, кто на самом деле покалечили и убили, вряд ли понесут наказание!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 11:51:35
|
 |
 |
«Кто ответит за то, что по обвинению в поджоге киоска »Витебскоблсоюзпечать« летом 2004 года были осуждены и отбывали наказание два невиновных человека и только при расследовании взрыва в минском метрополитене было установлено, что это дело рук этих же террористов, Коновалова? Кстати, на сегодняшний день вопроса »кто ответит« существовать не должно. Несложно найти виновных. Вы искалечили судьбы людей. Поэтому внесите предложения, чтобы те, кто искалечил, оказались сегодня там», - заявил Лукашенко http://www.ex-press.by/article.php?id=10775#start
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 11:53:47
|
 |
 |
ждём репортажей по БТ с мнением прохожих о немедленной смертной казни.. идиотизм. как можно лишать людей жизни, если АГ сообщает: Обсуждая решение о создании СК, подчиненного президенту, Лукашенко подверг резкой критике работу следственных и судебных органов: «Практика показывает, что почти две трети оправдательных приговоров вынесены судами из-за ненадлежащего исполнения сотрудниками органов предварительного расследования своих должностных обязанностей. Только за первое полугодие 2011 года прекращены уголовные дела за отсутствием события или состава преступления, либо вынесены оправдательные приговоры в отношении полутора сотен лиц».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:46:08
|
 |
 |
а я верю. И соболезную родственникам убитых, а еще больше покалеченным. Общаюсь с ребятами из МВД, следователями и оперативниками. Нормально у нас со следствием.
Беларусь
|
 |
 |
Talina
16.09.2011 12:47:29
|
 |
 |
В глаза этих парней? А в глаза 21- летней девушки без ноги после метро посмотреть не хотите? она не сомневается в виновности это парня.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 12:50:22
|
 |
 |
блаженны верующие... вам даже ваш президент говорит : «две трети оправдательных приговоров вынесены судами из-за ненадлежащего исполнения сотрудниками органов предварительного расследования своих должностных обязанностей. »
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 12:52:28
|
 |
 |
Это означает, если не доходит, что завтра Вас схватят на улице и расстреляют. Потому что вы щупали пачку Садочка некогда в магазине... Речь идёт о человеческих жизнях, а вы слепо верите херти кому. Для вас, дураков, уже нашли одних осужденных в 2005 году. Мало вам ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-77
|
|
| |
|
|