...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 15.09.2011 13:06:52

15 сентября в Минске началось заседание по делу о теракте, который произошел 11 апреля в столичном метро.
Фоторепортаж
http://www.belta.by/ru/photostory/s_1404.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 16.09.2011 13:16:59
Дима, а чё предлагаешь,выпустить из клетки с аргументом потому что слишком много прежних суд.ошибок?
Беларусь
DrDmytri 16.09.2011 13:28:00
лучший вариан - суд в открытом режиме - желательно онлайнтрансляция, с привлечением юристов и самое главное - запрет смертной казни! посидеть можно пару лет - батька не вечный - а там глядишь - че нибудь рассекретят.
ЗЫ не настораживает совподение взрыва и суда с девальвациями???
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:43:35
А мотив преступления уже озвучили?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:54:33
МОХ 16.09.2011 12:52:28

Это означает, если не доходит, что завтра Вас схватят на улице и расстреляют.
Потому что вы щупали пачку Садочка некогда в магазине...
Речь идёт о человеческих жизнях, а вы слепо верите херти кому. Для вас, дураков, уже нашли одних осужденных в 2005 году. Мало вам ?

_______________
Они свято верят, что их это ни при каких обстоятельствах, в принципе не может коснуться.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:57:26
«Анонимно» 16.09.2011 13:54:33
Они свято верят, что их это ни при каких обстоятельствах, в принципе не может коснуться.
__________________________________________________.. _
анегдот 37 года:
Когда пришли за евреями, я молчал, бо я не еврей
Когда пришли за политиками, я молчал, бо я не политик
Когда пришли за мной - заступиться уже было некому
Как это сейчас актуально :(
Беларусь
МОХ 16.09.2011 14:11:43
DrDmytri 16.09.2011 13:28:00
+1
Беларусь
МОХ 16.09.2011 14:12:42
«Анонимно» 16.09.2011 13:43:35

А мотив преступления уже озвучили?
_____________________________________
Озвучат приговор.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:19:43
честно, я в шоке от того, что и тут есть «верующие», а это среди людей, которые должны уметь сопоставлять, анализировать и делать выводы. я шчытаю, што этих террористов надо было при рождении уже убить обоих, бо слишком как-то рано они стали террором заниматься, аж в 15лет в 2000г был их первый взрыв и т.д. и т.п. народ, а вам мексиканские и аргентинские сериалы нравятся?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:24:43
ЗЫ не настораживает совподение взрыва и суда с девальвациями???
А не настораживает, что жили пацаны в доме, который принадлежит метрополитену (квартирку снимали), и туда же вернулись после теракта, вместо того, чтоб бежать хотя бы в Россию?
Беларусь
satya 16.09.2011 14:25:54
вот и я не верю. столько лет они изощренно скрывались от правосудия, а тут на тебе - прошелся перед всеми камерами в метро с сумкой, попозировал, специально от толпы отбившись, а потом еще и девушке до кучи позвонил. и как такие непродуманные слесарь и токарь соорудили взрывное устройство, не имеющее аналогов в мире, ума не приложу...
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:31:07
ЗЫ не настораживает совподение взрыва и суда с девальвациями???
А не настораживает, что жили пацаны в доме, который принадлежит метрополитену (квартирку снимали), и туда же вернулись после теракта, вместо того, чтоб бежать хотя бы в Россию?
_______________________________________________
все понятно, они извращенцы
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:36:02
Работала секретарем суда. Ни одна мать не признала своего сына преступником, хотя дела бывали такие, что волосы от зверства на голове шевелились. а в тему могу напомнить только анекдот: Судят Вовочку за изнасилование нянечки.
- Товарищ судья неужели вы считаете что вот этой вот этим половым членом можно изнасиловать такую вот здоровую женщину,
Вовочка наклоняется к уху и шепчет: «Мамо, вы рукой
так не трясите, а то процесс проиграем.»
Беларусь
МОХ 16.09.2011 14:42:10
В Витебске эти два охламона взорвали имитационное устройство и думали, что их не найдут. Их быстро вычислили, нашли, и они уже рассказали, где брали порох и как хотели попугать людей в местах, - заявил Александр Лукашенко в Лоеве, общаясь с народом.

Как стало известно «Комсомолке», задержанные Виталий и Юрий Мурашко - братья, обоим немногим более двадцати лет, имеют высшее образование (оба закончили Витебский государственный технологический университет).
Один из братьев работал на приборостроительном заводе. Так что вполне возможно, что шестеренки и прочие детали от часов производства этого завода действительно были деталями часового механизма самодельной бомбы, а не фрагментами ее начинки, как утверждалось в заявлениях официальных органов.
В мастерской (еще одна бомбо-мастерская?!) братьев якобы были обнаружены остатки взрывчатого вещества, над идентификацией которого работают эксперты, в компьютере - схемы взрывных устройств. Есть сведения, что в компьютере братья хранили также скачанные из Интернета инструкции о том, как вести себя на допросах.Известно также, что братья категорически отрицают свою причастность к организации взрывов. По некоторым данным, один из братьев состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
Однако, спустя полгода содержания в СИЗО, с них сняты все обвинения. При этом они подавали официальную жалобу в прокуратуру, утверждая, что во время допросов их избивали. Однако проверка не установила таких фактов.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:45:13
а еще совпадение, что именно сегодня отправили на реабилетацию в Литву 10 пострадавших в метро? может им бы хотелось какое ходатайство заявить в суде, чтобы отменили смертную казнь, например. я тоже не верю в вину этих парней. как могли они попастся через день, если до этого их не могли найти 6 лет...
Беларусь
Aligator 16.09.2011 16:14:26
отношу себя к категории неверуючим.
Слишком много не совпадений, официально озвучаемых по БТ в ходе следствия.
и не мыслей и предположений следователей, а, по их заявлениям, чётко устновленых фактов. Вообщем ложанулись они в спешке с БТ и не однократно.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:22:10
жалко парней((( они в безвыходной ситуации
Беларусь
Андрей О 16.09.2011 16:41:25
Посмотрел в их глаза
Там нет раскаяния и страдания. В них безразличие к происходящему, потому-что им наплевать на тех кого они взорвали.
Беларусь
Андрей О 16.09.2011 16:42:58
За решеткой с гордо поднятой головой. Мне кажется - это фашизм
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:45:24
Андрей О, н-да....
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 17:06:56
Андрей О 16.09.2011 16:41:25

Посмотрел в их глаза
Там нет раскаяния и страдания. В них безразличие к происходящему, потому-что им наплевать на тех кого они взорвали.
____________________________
тебя когда назначат, посмотрим на твой взор
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-77

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru