| |
|
|
| |
|
|
Эд
15.09.2011 13:06:52
|
 |
 |
15 сентября в Минске началось заседание по делу о теракте, который произошел 11 апреля в столичном метро. Фоторепортаж http://www.belta.by/ru/photostory/s_1404.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
16.09.2011 13:16:59
|
 |
 |
Дима, а чё предлагаешь,выпустить из клетки с аргументом потому что слишком много прежних суд.ошибок?
Беларусь
|
 |
 |
DrDmytri
16.09.2011 13:28:00
|
 |
 |
лучший вариан - суд в открытом режиме - желательно онлайнтрансляция, с привлечением юристов и самое главное - запрет смертной казни! посидеть можно пару лет - батька не вечный - а там глядишь - че нибудь рассекретят. ЗЫ не настораживает совподение взрыва и суда с девальвациями???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:43:35
|
 |
 |
А мотив преступления уже озвучили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:54:33
|
 |
 |
МОХ 16.09.2011 12:52:28 Это означает, если не доходит, что завтра Вас схватят на улице и расстреляют. Потому что вы щупали пачку Садочка некогда в магазине... Речь идёт о человеческих жизнях, а вы слепо верите херти кому. Для вас, дураков, уже нашли одних осужденных в 2005 году. Мало вам ? _______________ Они свято верят, что их это ни при каких обстоятельствах, в принципе не может коснуться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:57:26
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 13:54:33 Они свято верят, что их это ни при каких обстоятельствах, в принципе не может коснуться. __________________________________________________.. _ анегдот 37 года: Когда пришли за евреями, я молчал, бо я не еврей Когда пришли за политиками, я молчал, бо я не политик Когда пришли за мной - заступиться уже было некому Как это сейчас актуально :(
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 14:11:43
|
 |
 |
DrDmytri 16.09.2011 13:28:00 +1
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 14:12:42
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 13:43:35 А мотив преступления уже озвучили? _____________________________________ Озвучат приговор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 14:19:43
|
 |
 |
честно, я в шоке от того, что и тут есть «верующие», а это среди людей, которые должны уметь сопоставлять, анализировать и делать выводы. я шчытаю, што этих террористов надо было при рождении уже убить обоих, бо слишком как-то рано они стали террором заниматься, аж в 15лет в 2000г был их первый взрыв и т.д. и т.п. народ, а вам мексиканские и аргентинские сериалы нравятся?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 14:24:43
|
 |
 |
ЗЫ не настораживает совподение взрыва и суда с девальвациями??? А не настораживает, что жили пацаны в доме, который принадлежит метрополитену (квартирку снимали), и туда же вернулись после теракта, вместо того, чтоб бежать хотя бы в Россию?
Беларусь
|
 |
 |
satya
16.09.2011 14:25:54
|
 |
 |
вот и я не верю. столько лет они изощренно скрывались от правосудия, а тут на тебе - прошелся перед всеми камерами в метро с сумкой, попозировал, специально от толпы отбившись, а потом еще и девушке до кучи позвонил. и как такие непродуманные слесарь и токарь соорудили взрывное устройство, не имеющее аналогов в мире, ума не приложу...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 14:31:07
|
 |
 |
ЗЫ не настораживает совподение взрыва и суда с девальвациями??? А не настораживает, что жили пацаны в доме, который принадлежит метрополитену (квартирку снимали), и туда же вернулись после теракта, вместо того, чтоб бежать хотя бы в Россию? _______________________________________________ все понятно, они извращенцы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 14:36:02
|
 |
 |
Работала секретарем суда. Ни одна мать не признала своего сына преступником, хотя дела бывали такие, что волосы от зверства на голове шевелились. а в тему могу напомнить только анекдот: Судят Вовочку за изнасилование нянечки. - Товарищ судья неужели вы считаете что вот этой вот этим половым членом можно изнасиловать такую вот здоровую женщину, Вовочка наклоняется к уху и шепчет: «Мамо, вы рукой так не трясите, а то процесс проиграем.»
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
16.09.2011 14:42:10
|
 |
 |
В Витебске эти два охламона взорвали имитационное устройство и думали, что их не найдут. Их быстро вычислили, нашли, и они уже рассказали, где брали порох и как хотели попугать людей в местах, - заявил Александр Лукашенко в Лоеве, общаясь с народом.
Как стало известно «Комсомолке», задержанные Виталий и Юрий Мурашко - братья, обоим немногим более двадцати лет, имеют высшее образование (оба закончили Витебский государственный технологический университет). Один из братьев работал на приборостроительном заводе. Так что вполне возможно, что шестеренки и прочие детали от часов производства этого завода действительно были деталями часового механизма самодельной бомбы, а не фрагментами ее начинки, как утверждалось в заявлениях официальных органов. В мастерской (еще одна бомбо-мастерская?!) братьев якобы были обнаружены остатки взрывчатого вещества, над идентификацией которого работают эксперты, в компьютере - схемы взрывных устройств. Есть сведения, что в компьютере братья хранили также скачанные из Интернета инструкции о том, как вести себя на допросах.Известно также, что братья категорически отрицают свою причастность к организации взрывов. По некоторым данным, один из братьев состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Однако, спустя полгода содержания в СИЗО, с них сняты все обвинения. При этом они подавали официальную жалобу в прокуратуру, утверждая, что во время допросов их избивали. Однако проверка не установила таких фактов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 14:45:13
|
 |
 |
а еще совпадение, что именно сегодня отправили на реабилетацию в Литву 10 пострадавших в метро? может им бы хотелось какое ходатайство заявить в суде, чтобы отменили смертную казнь, например. я тоже не верю в вину этих парней. как могли они попастся через день, если до этого их не могли найти 6 лет...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
16.09.2011 16:14:26
|
 |
 |
отношу себя к категории неверуючим. Слишком много не совпадений, официально озвучаемых по БТ в ходе следствия. и не мыслей и предположений следователей, а, по их заявлениям, чётко устновленых фактов. Вообщем ложанулись они в спешке с БТ и не однократно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:22:10
|
 |
 |
жалко парней((( они в безвыходной ситуации
Беларусь
|
 |
 |
Андрей О
16.09.2011 16:41:25
|
 |
 |
Посмотрел в их глаза Там нет раскаяния и страдания. В них безразличие к происходящему, потому-что им наплевать на тех кого они взорвали.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей О
16.09.2011 16:42:58
|
 |
 |
За решеткой с гордо поднятой головой. Мне кажется - это фашизм
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:45:24
|
 |
 |
Андрей О, н-да....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 17:06:56
|
 |
 |
Андрей О 16.09.2011 16:41:25 Посмотрел в их глаза Там нет раскаяния и страдания. В них безразличие к происходящему, потому-что им наплевать на тех кого они взорвали. ____________________________ тебя когда назначат, посмотрим на твой взор
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-77
|
|
| |
|
|