...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 10:31:31
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум!!! Неужели мало бабских чатов для обсуждения нюней???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 10:32:49
неужели сложно написать свое возмущение в ОТ?!

:-))))))))))))

в самом деле, кричите в соответствующих топиках - я серьезно
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:33:23
наверняка мужик не выдержал :) мы не роботы, и нам не чужды разговоры о житейском
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:34:20
ну так пусть не выдерживает в тех темах, которые его не устраивают, а то не понятно, где для него нюни, а где проф.темы
Беларусь
Скрепка 20.09.2011 10:37:02
Если Вы профессионал, то представтесь сначала. Не надо прятаться, как нюня за «Анонима». И, пожалуйста, чуть-чуть потише, а то от Вашего крика уши в трубочку сворачиваются.
Беларусь
Скрепка 20.09.2011 10:37:58
бабских чатов
______________
Хам.
Беларусь
Tasia 20.09.2011 10:39:34
Скрепка 20.09.2011 10:37:58

бабских чатов
______________
Хам.
---------
:)))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:42:07
Скрепка 20.09.2011 10:37:58

бабских чатов
______________
Хам.
-----------

падтрымливаю, фииииииииии какой противныйййййййййй
Беларусь
Хина 20.09.2011 10:42:57
Этот жеж хам заглядывает и читает наши «бабские » топики.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:44:10
Это сайт решения жизненных проблем (а жизнь это в т.ч. и работа). Сайсас читаю про Нибиру. Давйате будем терпимее друг к другу.
Беларусь
Tasia 20.09.2011 10:46:03
Хина 20.09.2011 10:42:57

Этот жеж хам заглядывает и читает наши «бабские » топики.
-------------------
Согласна! Вот мужики! Строят из себя «прафесяналав», а сами сплетники похлеще нас! Вот что вы будете делать, любезный, если мы оффать перестанем? сами же со скуки и помрете!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:02:27
Разочарую - я не мужик, я-женщина. Очень обидно, что дамам больше нравится жаловаться на жизнь, а не заниматься делом.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:03:27
Мужчинки, не заглядывайте в топики - сверху написано о чем он
Беларусь
Хина 20.09.2011 11:05:23
Разочарую - я не мужик, я-женщина. Очень обидно, что дамам больше нравится жаловаться на жизнь, а не заниматься делом.
____________________________________________
Не обижайтесь, но НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА не только занимается делом. Работа - всего лишь небольшая часть жизни.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:06:31
Автор прав, это форум бухгалтеров, т.е. профессиональных вопросов. Я женщина и мне порой на этом форуме нечего делать, одни женские проблемы. По делу крохи и то большинство предпочитает на них не реагировать, ведь бла-бла-бла намного интересней. Предлагаю всем тунеядцам, отлынивающим от работы, выбрать какой-нибудь женский форум, всем там зарегистрироваться и мыть косточки своим мужчинам, обсуждать ка похудеть, при этом не отрывая одно круглое место от стула и есть ночью, а также все остальные насущные женские проблемы.
Беларусь
Просто любопытная 20.09.2011 11:06:33
А как сходить на бабский чат потрепаться про себя, про своих мужиков?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:06:37
дамочки, вы не путаетесь в понятиях?: под топиком понимается не маечка со стразиками)))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:14:37
ДЛЯ ХИНА: НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА никогда не позволит себе нытье «мужики сволочи», «он меня бросил» и т.п. И в жизни настоящей женщины стоящие мужчины. А вместо обсуждений всяких глупостей на работе, лучше бы полистали журнальчик Главный бухгалтер: на форуме такие примитивные вопросы на бух. темы, что возникает вопрос «неужели уровень бухов такой низкий?». Надеюсь, что толковые бухгалтера просто не посещают это т сайт
Беларусь
Tasia 20.09.2011 11:18:02
Надеюсь, что толковые бухгалтера просто не посещают это т сайт
--------------
Ага, не посещают :) А что Вы тут делаете?
Беларусь
Хина 20.09.2011 11:23:38
«Анонимно» 20.09.2011 11:14:37
_____________
Не буду спорить с Вами, но по Вашим высказываниям можно сделать вывод , что Вам чужды любые темы, кроме рабочих.
Да, кстати, давно не выписываю журнал Главный Бухгалтер. ИМХО , «скатился» он. Мало толкового пишет.
Прямую нормативку читайте. УДАЧИ Вам! И не сердитесь.
Беларусь
АК 20.09.2011 11:29:41
Тут сайт Главбухов, а не только баб и мужиков.
А главбух тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо.
А кто поймет главбуха лучше чем главбух, и даже в личных делах? Это диагноз )))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-61

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru