...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 10:31:31
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум!!! Неужели мало бабских чатов для обсуждения нюней???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КЕ8 21.09.2011 14:13:06
А я считаю,что как никогда в нашей профессии наступил перелом.Неужели вы не чувствуете?Разве можно сравнить сдачу ежемесячных отчетов раньше (уж не помню-6 или сколько),постоянные пересчеты ставок налогов.Я-то помню,как для сдачи дорожного очередь на улице была.Да и недавно-калькуляции(у всех подборка думаю по данным темам)-целые диссертации,в Центр по ценам-постоянно ходила.Три проверки по ценообразованию.А оформление накладных?Сейчас все понимают-надо все по-другому,а как-вопрос.Что сейчас обсуждать?Два курса-так это уже было.Междувременье сейчас...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-61 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru