 |
А я считаю,что как никогда в нашей профессии наступил перелом.Неужели вы не чувствуете?Разве можно сравнить сдачу ежемесячных отчетов раньше (уж не помню-6 или сколько),постоянные пересчеты ставок налогов.Я-то помню,как для сдачи дорожного очередь на улице была.Да и недавно-калькуляции(у всех подборка думаю по данным темам)-целые диссертации,в Центр по ценам-постоянно ходила.Три проверки по ценообразованию.А оформление накладных?Сейчас все понимают-надо все по-другому,а как-вопрос.Что сейчас обсуждать?Два курса-так это уже было.Междувременье сейчас...
Беларусь
|
 |