| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.09.2011 10:31:31
|
 |
 |
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум!!! Неужели мало бабских чатов для обсуждения нюней???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 11:33:04
|
 |
 |
вчера по НТВ что ли сазали, что летит к нам станция развалившася и куда упадет и какими кусками - ни кто не знает, так что до 24 -ого узнаем, кому на голову упадет... а вы тут злитеся.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 12:49:01
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 11:02:27 Разочарую - я не мужик, я-женщина. Очень обидно, что дамам больше нравится жаловаться на жизнь, а не заниматься делом. __________________ Что за *ура?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
20.09.2011 13:29:22
|
 |
 |
поддерживаю воззвание автора! невозможно читать! причем, ощущение, что все темы «бабские» создает один и тот же человек! завидую людям - в рабочее время обсуждать такую фигню!
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
20.09.2011 13:36:24
|
 |
 |
Ой, а правда, сегодня как с цепи сорвались: профвопросов по-моему меньше чем страданий. Даже я испугалась. Так в темку какую-нибудь оффовую заскачу, и вставляю фразочки по мере возможности для разрядки. А тут столько и всего, запутаться можно. И даже неприятно уже. Может это из-за кризиса или либерализации? Бухам просто делать нечего? :)))
Беларусь
|
 |
 |
lena
20.09.2011 13:47:44
|
 |
 |
мы люди и должны помагать друг другу во свем!!!!
Беларусь
|
 |
 |
^)
20.09.2011 13:50:40
|
 |
 |
А чего-то вы в этом топике общаетесь, он же с бухгалтерской работой связан. Пишите ТОЛЬКО ПО РАБОТЕ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:54:29
|
 |
 |
И даже неприятно уже. ------------------------ Тролль расшалился. Лучший способ - это не принимать участия.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
20.09.2011 13:55:32
|
 |
 |
Были бы НОРМАЛЬНЫЕ профессиональные вопросы, так народ бы тусовался в таких топиках. А то что сегодня на бухбае спрашивают по работе некоторые главбухи (прости господи!), так без изумления читать невозможно.
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
20.09.2011 13:56:04
|
 |
 |
Ничего, скоро AZ Великий и Справедливый, вернется из отпуска и всех кроме ОТ выметет большой метлой))))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
20.09.2011 13:58:26
|
 |
 |
Хильда 20.09.2011 13:55:32 ---------------------- Ага, и при этом очень обижаются, когда им не хотят ответить, или смеются. Они же все о работе, а мы тут о жизни. Нет, ну работа ана канешне главнеее xsv жызня, асобенна для жэншчыны :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:00:49
|
 |
 |
автору и всем его поддерживающим: а этот топик, который вы создали, каким боком к профессии относится? ))) так что вы среди нас ;)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-Tasia
20.09.2011 14:02:38
|
 |
 |
Ага, и при этом очень обижаются, когда им не хотят ответить, или смеются. Они же все о работе.... ================ Мне искренне жаль их РАБОТОдателей. Лучше уж трепаться о мужиках, сексе и соседках, чем с такими знаниями работу работать:)))))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
20.09.2011 14:08:01
|
 |
 |
Мне искренне жаль их РАБОТОдателей. Лучше уж трепаться о мужиках, сексе и соседках, чем с такими знаниями работу работать:))))) -------------------- согласна на 100%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:14:30
|
 |
 |
Мне искренне жаль их РАБОТОдателей. -----------------------
В большинстве они находят друг друга:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:05:16
|
 |
 |
Ага, и при этом очень обижаются, когда им не хотят ответить, или смеются __________ Вот тут вы не правы. Бывают моменты, с которыми сталкиваешься впервые, хотя и большой опыт работы ГБ. И вместо того, чтобы хотя бы направить, вы, считающие себя очень умными, сразу же начинаете навешивать ярлыки. Неужели в вашей, такой очень правильной жизни на все вопросы сразу же есть ответы?
Беларусь
|
 |
 |
zzz
20.09.2011 15:21:38
|
 |
 |
А где, к стати, топик про то, как похудеть?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
20.09.2011 15:25:34
|
 |
 |
Бывают моменты, с которыми сталкиваешься впервые, хотя и большой опыт работы ГБ. Неужели в вашей, такой очень правильной жизни на все вопросы сразу же есть ответы? ------------------------------- Разумеется, не на все вопросы есть ответ. И далеко не сразу. Но по вопросу на форуме видно сразу, кто попытался хотя бы прочитать что-нибудь на тему своего вопроса, а кто сходу просто выложил вопрос, не потрудившись даже попробовать почитать нормативку или комментарии. Разницу улавливаете? Разобраться в непонятном помогают всегда. А учить «от печки», да ещё и на халяву, желание есть не у всех.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
20.09.2011 15:29:58
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 15:05:16 ------------------------------- Ну не утрируйте, ну не звери же здесь, если могут помогают. Но бывают же, когда вопросы задают уровня дворника (простите, тож профессия уважаемая))))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
20.09.2011 15:34:05
|
 |
 |
Какой непонятный топик!? Есть время или нужда - читаю и отвечаю на сайте. Нет времени или нужды - не читаю и не отвечаю. И никто ко мне не лезет с бабскими сюсями-пусями!!!! Слава БОГУ, что интернет свободен. А то и здесь бы великие ПРОФИБУХИ ввели нормы, правила и регламент.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:34:20
|
 |
 |
А учить «от печки», да ещё и на халяву, желание есть не у всех. ___________ Это понятно. Я тоже этого не люблю. Но ОЧЕНЬ часто здесь сразу из человека делают идиота. Да, возможно, даже и за то, что некорректно сформулировал вопрос. Но если он не сталкивался с какой-то проблемой, это совсем не значит, что его компетенция ниже вашей.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-61
|
|
| |
|
|