| |
|
|
| |
|
|
Сергей Иванович
29.09.2011 14:59:55
|
 |
 |
Уважаемые, бухгалтера! Сегодня Ваш труд является очень важным для каждой компании где Вы трудитесь, большое Вам спасибо! У меня вопрос, какова на сегодняшний день реальная заработная плата - главного бухгалтера, при условии полной занятости и ежемесячным оборотом компании в 1 млрд. рублей. Заранее болшое спасибо всем ответившим !!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
29.09.2011 15:06:09
|
 |
 |
Сергей Иванович! Всё оч. индивидуально. Цифра 1млрд. руб -ничего не говорит... Какой вид деятельности или сколько видов, штат и т.д... :))) Можно продать пару колец с брюликами и получить выручку 1 млрд., а можно продать мелочевки через рынки на эту сумму! Пишите и Вам ответят!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:06:28
|
 |
 |
Зависит от города. И от рода деятельности. В Минске зарплаты выше. По областным центрам ниже и значительно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:09:10
|
 |
 |
Сергей Иванович,уточните род деятельности предприятия,штат бухгалтерии
Беларусь
|
 |
 |
Ю
29.09.2011 15:09:20
|
 |
 |
Надо накидать ему сюда ссылок штук ....наццать. Может, у кого сохранились адреса переписок подобных? Уже столько обсуждалась здесь эта тема, что лень писать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:10:14
|
 |
 |
Не надо ничего кидать. Пусть город назовет. Явно что не Минск.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
29.09.2011 15:11:50
|
 |
 |
Зарплата ГБ зависит не только от выручки -какова система налогобложения,какие виды деятельности, большой ли документооборот, сложная ли зарплата(сделка-оклад,доплаты, алименты и проч), от того выполняют ли все члены коллектива свою работу самостоятельно или надо каждого «няньчить». Можно сократить раб время бухгалтеру, если не можете много платить..Много нюансов, но думаю меньше 2млн не стоит и предлагать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:11:52
|
 |
 |
По адресу автора - br - Брест? В Бресте зарплата гб 2 млн считается очень неплохой. Очередь стоять будет желающих.
Беларусь
|
 |
 |
Гл бух
29.09.2011 15:13:58
|
 |
 |
Минск, штат 40, один вид деятельности -услуги, ВЭД есть, статистика 100% (тк некоммерч),помощник 1, оборот-половина Вашего в мес ЗП 8 млн грязн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:23:17
|
 |
 |
Ну 8 млн теперь очень сложно найти в Минске.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:25:48
|
 |
 |
Минск, ОПТ, 1 млрд. мес, + бухгалтер, штат-30 человек. 9 млн. руб чистыми.
Беларусь
|
 |
 |
Сергей Иванович
29.09.2011 15:26:16
|
 |
 |
Компания находится в г.Минск. Штат 10 человек. В подчинении у бухгалтера 1 человек. Вид деятельности -оптовые продажи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:26:46
|
 |
 |
Ну да, ну да... Давайте кто выше )))))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.09.2011 15:30:59
|
 |
 |
Компания находится в г.Минск. Штат 10 человек. В подчинении у бухгалтера 1 человек. Вид деятельности -оптовые продажи. = = = До всех бурь и потрясений платили: от 800 абамов и выше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:32:11
|
 |
 |
4 млн. будет нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Карла
29.09.2011 15:35:37
|
 |
 |
4 млн.- не нормально мало!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:49:26
|
 |
 |
5 будет нормально чистыми
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:51:19
|
 |
 |
согласна. выручка 1 млрд - это просто выручка. вообще, надо бы знать сколько у предприятия доход
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.09.2011 15:52:43
|
 |
 |
А я хочу 6500000руб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 15:59:47
|
 |
 |
800 уев
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:01:41
|
 |
 |
пойду к Вам за 5500000 чистыми, на первое время
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-62
|
|
| |
|
|