| |
|
|
| |
|
|
Сергей Иванович
29.09.2011 14:59:55
|
 |
 |
Уважаемые, бухгалтера! Сегодня Ваш труд является очень важным для каждой компании где Вы трудитесь, большое Вам спасибо! У меня вопрос, какова на сегодняшний день реальная заработная плата - главного бухгалтера, при условии полной занятости и ежемесячным оборотом компании в 1 млрд. рублей. Заранее болшое спасибо всем ответившим !!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.09.2011 16:23:44
|
 |
 |
До всех бурь и потрясений платили: от 800 абамов и выше. ______________ Дык абамы опять жаш есть. Свободно. Все потиху начинает работать. В чем вопрос ?...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:35:22
|
 |
 |
Что-то вы «прибили» Сергея Ивановича со своими зарплатами:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:49:43
|
 |
 |
Экономить на зарплате глбуха очень поганая идея. Учит жизнь учит- ничему не на учит....(
Беларусь
|
 |
 |
Анна
29.09.2011 16:52:43
|
 |
 |
Опт не сложный участок, если без заморочек и с ведением первички помошником пойду к вам по совместительству за 300-400 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 17:01:19
|
 |
 |
Опт не сложный участок, если без заморочек ____________________ А что конкретно имеется ввиду?
Беларусь
|
 |
 |
Батрак
29.09.2011 17:09:44
|
 |
 |
работаю ща за 500 у.е. Но при первой возможности сбегу на большее. Поэтому СИ начинай платить от 700-800 у.е. Это оптимально.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 17:34:27
|
 |
 |
Анна 29.09.2011 16:52:43
Опт не сложный участок, если без заморочек и с ведением первички помошником пойду к вам по совместительству за 300-400 у.е. ___________________________________ ха-ха-ха, счас на такие деньги предлагают от звонка до звонка....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 17:37:40
|
 |
 |
заморочки-это 100 ттн в месяц и каждая по 100 наименований, взыскание оплат со всех покупателей , а их 1,5 тысячи и половина ИП и проч фигня
Беларусь
|
 |
 |
Анна
30.09.2011 10:23:58
|
 |
 |
опт-не 100 наименований, ттн можно и на 100 выписать при желании. розница-вот где лес. а тут, можно работать и за 300 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
30.09.2011 10:46:49
|
 |
 |
Сергей Иванович! Если у Вас-опт,это как правило-ВЭД, если это единственный вид деятельности- то 3500 000 руб приемлемо,пойду к Вам,только район какой???
Беларусь
|
 |
 |
акначниМ
30.09.2011 10:55:44
|
 |
 |
А я за 800 уев приду подмету за Минчанкой м-цев через 6. Не теряйтесь из виду )))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.09.2011 11:01:29
|
 |
 |
опт,это как правило-ВЭД *** Железная логика.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:05:44
|
 |
 |
минимум 800 уе
Беларусь
|
 |
 |
АК
30.09.2011 11:35:36
|
 |
 |
Опытный, хороший специалист за 500 работать не захочет, а если и будет, то временно, все время подыскивая другую работу. А значит не будет стараться. За 800-1000 новую работу не каждый захочет искать, особенно когда все налажено и все нюансы деятельности знакомы. В итоге: + экономия 300-500 баксов - главбух временщик или пенсионер А разве на этом заработаешь? Нормальный главбух отобьет вам эти деньги. Там подскажет, там сэкономите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:07:09
|
 |
 |
Откуда Вы такие зарплаты берете? С какого потолка?
Беларусь
|
 |
 |
фан-бух
30.09.2011 12:12:58
|
 |
 |
А с вас бАлдею, то стучать в налоговую про зарплату все хотели, а то тут уже зарплаты себе в долларах хотите))))
Беларусь
|
 |
 |
Ми мо шел
30.09.2011 12:15:18
|
 |
 |
Зарплаты действительно разные,кто в белках указывает кто в долларах-не понятно тока по какому КУРСУ короче кто во что горазд
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:16:35
|
 |
 |
не понятно тока по какому КУРСУ __________ ключевое слово
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:21:57
|
 |
 |
А с чего вы все решили, что вас зовут на работу? Из вопроса автора это не следует
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:40:58
|
 |
 |
А с чего вы все решили, что вас зовут на работу? Из вопроса автора это не следует ________________________________ Это точно :))))) Тут такие зп называете... Не хочу, конечно, снижать планку, но... веду 3 фирмы с оборотами как у СН каждая. Видов деятельности 3 (на каждой). Просчитываю.. экономлю... подсказываю фин. вопросы. Помошника нет. (кадры помогают и иногда накладные выписать(их не много)). Посе меня вычищать не надо, можете не проситься :). Опыт большой, имею аатестат аудитора (не работаю пока, потому что не имею возможности ездить в командировки). и получаю за все свои труды около 6 млн. _________________________ ААА, работу менять не собираюсь. Просто удивили ответы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-62
|
|
| |
|
|