| |
|
|
| |
|
|
Сергей Иванович
29.09.2011 14:59:55
|
 |
 |
Уважаемые, бухгалтера! Сегодня Ваш труд является очень важным для каждой компании где Вы трудитесь, большое Вам спасибо! У меня вопрос, какова на сегодняшний день реальная заработная плата - главного бухгалтера, при условии полной занятости и ежемесячным оборотом компании в 1 млрд. рублей. Заранее болшое спасибо всем ответившим !!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.09.2011 12:46:08
|
 |
 |
«Анонимно» 30.09.2011 12:40:58
В чем-то лукавите. Или спец слабоватенький, или с самооценкой проблемы. Или все конторы Ваши в деревне Пупкино Nого уезда. Или врете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:46:22
|
 |
 |
Уважаемый Сергей Иванович! Большое спасибо за корректно поставленный вопрос! отвечаем: зарплата сейчас определяется исключительно финансовыми возможностями организации, но не ниже прожиточного минимума главного бухгалтера, который составляет где-то 500 баков при полной ставке. С уважением, главный бухгалтер
Беларусь
|
 |
 |
irnika
30.09.2011 12:50:05
|
 |
 |
опт-не 100 наименований, ттн можно и на 100 выписать при желании. розница-вот где лес. а тут, можно работать и за 300 у.е.________________________________ Не в полной мере владеете понятием «опт» Раньше работала на опте, где номенклатура зашкаливала за 2000 наим. Реализовывали в розничные магазы бакалею и т.д. Так что не видя объема работы лучше не советуйте зарплату
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:54:11
|
 |
 |
В чем-то лукавите. Или спец слабоватенький, или с самооценкой проблемы. Или все конторы Ваши в деревне Пупкино Nого уезда. Или врете __________________________________
класс :) не лукавлю, не вру. проверки проходила отлично. работаю в Минске. С самооценкой все в порядке. просто в кризис больше не платят. Хотя, лукавство есть - у меня свободный график.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:59:32
|
 |
 |
просто в кризис больше не платят
Значит врут ваши работодатели. Платят! Хотя, конечно, если вас устраивает... Тогда зачем говорить, что других зп нет? Есть другие. Адекватные. Есть. Не надо судить, повторяюсь уже), обо всем исходя только из своего жизненного опыта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 13:10:59
|
 |
 |
В чем-то лукавите. Или спец слабоватенький, или с самооценкой проблемы ____________ Абсолютно согласна. Это не з/плата ГБ за такие объемы.
Беларусь
|
 |
 |
тоже волнует
30.09.2011 13:16:10
|
 |
 |
УСН, без ведения бух.учёта. Аренда-8% +розница 15% от ВД. До 10 накладных в месяц. Один ГБ на всё-и бух. и юрист и кадровик. Сколько сейчас нормально за такие объёмы? Не передруждаюсь, но должна быть на месте все 8 часов. На подработки в рабочее время смотрят нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Не Минск
30.09.2011 13:30:56
|
 |
 |
оборот 3 млрд,произ-во, опт, транспорт, услуги всякие, строит-во, вэд = 2,8 млн. (для нашего городишки з/п «Достойная»), а мне выть хочется....
Беларусь
|
 |
 |
парадокс
30.09.2011 13:42:43
|
 |
 |
Вот берешь на работу бух-а,договариваешься на такую то зарплату-вот с таким объемом работы и соглашаетесь.А как только проходит испытательный срок и вас оформляют официально-и тут начинаеться.....Так почему,вы соглашаетесь,а потом претензии к руководству ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 13:44:15
|
 |
 |
.А как только проходит испытательный срок и вас оформляют официально-и тут начинаеться.....Так почему,вы соглашаетесь,а потом претензии к руководству ??? ______________ а до конца испытательного срока главбух не оформлен? Вообще, рискну предположить, что объем работы вырисовывается при работе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 13:47:45
|
 |
 |
А я на пенсии. 56 лет. Большой стаж. С удовольствием пойду на работу за 3,5 млн рублей. На полный день.
Беларусь
|
 |
 |
парадокс
30.09.2011 13:59:56
|
 |
 |
«а до конца испытательного срока главбух не оформлен? Вообще, рискну предположить, что объем работы вырисовывается при работе» ******** испытательный срок,если вы не знаете,на то и испытательный,чтобы выявить,подходители вы на эту работу.И вот вроде бы да-две стороны-пришли к консенсусу.Роботайте,плиз.Но потом начинается-о это не дело гл.буха-а до этого чего соглашалась-спрашиваеться..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:23:00
|
 |
 |
2 парадокс _____________ это Вы написали «и вас оформляют ОФИЦИАЛЬНО-и тут начинаеться». Подбирайте лучше слова. потому что при приеме на работу с испытательным сроком оформление обычно ОФИЦИАЛЬНОЕ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:29:46
|
 |
 |
«а до конца испытательного срока главбух не оформлен? Вообще, рискну предположить, что объем работы вырисовывается при работе» ******** испытательный срок,если вы не знаете,на то и испытательный,чтобы выявить,подходители вы на эту работу.И вот вроде бы да-две стороны-пришли к консенсусу.Роботайте,плиз.Но потом начинается-о это не дело гл.буха-а до этого чего соглашалась-спрашиваеться.. ______________ Кстати, стороны трудового контартка РАВНОПРАВНЫ и по испытательному сроку работник имеет такое же право до его истечения отказаться от такой работы. И это ТК РБ. Вот.Статья 29. Расторжение трудового договора с предварительным испытанием
Каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием: 1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня; 2) в день истечения срока предварительного испытания.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
30.09.2011 14:36:04
|
 |
 |
Ёпт, может дешевле дома сидеть? У меня Минск, 12 человек, 450 млн в месяц, опт, пол-дня ни х.ена не делаю, грязными 3500000.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
30.09.2011 14:49:42
|
 |
 |
«Анонимно» 30.09.2011 12:54:11 В чем-то лукавите. Или спец слабоватенький, или с самооценкой проблемы. Или все конторы Ваши в деревне Пупкино Nого уезда. Или врете __________________________________
класс :) не лукавлю, не вру. проверки проходила отлично. работаю в Минске. С самооценкой все в порядке. просто в кризис больше не платят. Хотя, лукавство есть - у меня свободный график. ____________________ Это 790 уев почти со свободным графиком! Правильно: или три фирмы со свободным графиком или одна оборотистая, что целый день сидеть надо. Это уже что кому больше нравится: в коллективе быть или дома лежать, но это те же 800 уев!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:51:52
|
 |
 |
«Роботайте,плиз.» ________________________________ О, да видимо это пишет горе-горюющий грамотный директор, гл.бухг. которого не хочет мыть полы, подносить кофе, составлять договоры и т.д., т.п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:58:19
|
 |
 |
Сергей Иванович! Оставьте правильный адрес (емейл), хочу Вам резюме свое на рассмотрение прдложить.
Беларусь
|
 |
 |
как то так-парадокс
30.09.2011 15:04:33
|
 |
 |
«Анонимно» 30.09.2011 14:51:52 «О, да видимо это пишет горе-горюющий грамотный директор, гл.бухг. которого не хочет мыть полы, подносить кофе, составлять договоры и т.д., т.п. О,нет,как раз то у меня в штате-работают хорошие люди,и даже генеральный директор-сам моет свою чашку,и гл.бух-Человек-если менеджеры очень-очень заняты(редко бывает,но бывает)и кофемашину помоет,ибо все-мы-Люди.Ну,а у вас мания величия-или работников-10000.А ведь,кто тут постоянно сидит,не думаю,что у него коллектив более 20человек.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:05:07
|
 |
 |
минтруда проводит мониторинг пока на все 100
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-62
|
|
| |
|
|