| |
|
|
| |
|
|
WS
03.10.2011 15:51:00
|
 |
 |
Люди, чтобы вы сейчас сделали с полученным наследством? 10тыс.баксов и 10млн белок? Как-то похожая тема обсуждалась, не могу найти
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
WS
03.10.2011 16:14:13
|
 |
 |
Дайте хотя бы ссылочку на топик по обсуждению похожей темы, пжлста
Беларусь
|
 |
 |
Чеширский котик
03.10.2011 16:17:18
|
 |
 |
WS 03.10.2011 15:51:00 ----------------------------- Если не знаете что сделать, отдайте на благотворительность. Мне кажется у нормального здравомыслящего человека не возникает вопрос «Что делать с деньгами?» Или вы от счастья того .. тютю?
Беларусь
|
 |
 |
о!
03.10.2011 16:21:19
|
 |
 |
Обычно озадачиваются недополученным наследством..... Мир перевернулся?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:21:46
|
 |
 |
о чём ваш вопроc-то?
Беларусь
|
 |
 |
WS
03.10.2011 16:22:55
|
 |
 |
Если не знаете что сделать, отдайте на благотворительность. Мне кажется у нормального здравомыслящего человека не возникает вопрос «Что делать с деньгами?» Или вы от счастья того .. тютю? _________ Спасибо, котик, за прямоту...неа, я не тютю и счастья не испытываю, потому что, сами знаете по какой причине обычно получаешь наследство, просто немного растерялась - деньги-то небольшие, хотелось бы куда-то с умом вложить, вот и вся хитрость
Беларусь
|
 |
 |
Чеширский котик
03.10.2011 16:27:49
|
 |
 |
WS 03.10.2011 16:22:55 ----------------------------- Сорри за бестактность... Не такие деньги, что бы вкладывать:), прошу вас чисто по человечески только не на депозит.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
03.10.2011 16:30:51
|
 |
 |
Купил бы костюм с отливом и в Ялту... (с)
Беларусь
|
 |
 |
WS
03.10.2011 16:31:15
|
 |
 |
Чеширский котик 03.10.2011 16:27:49 _____ вот поэтому и думаю, что-то же делать надо, тратить пока не могу, нет настроения совсем
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
03.10.2011 16:32:00
|
 |
 |
тут тему админ почему-то посчитал ОФФом и удалил.
Я предлагаю Вам заняться производством бетонных заборов и(или) малой архитектурой. первоначальные вложения на оборудование и формы для заборов, примерно 2-4 тыщ баксов. наш сайт w w w.b e t o p l a s.c o m (пробелы убрать) мой майл jlegerУЛИТКАnarod.РУ Пишите, обменяемся телефонами, я все подробно расскажу.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 16:32:16
|
 |
 |
Доллары сохранить, а от белки избавиться (вложить в СКВ или товар)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:34:57
|
 |
 |
я бы домик купила. счас цены упали
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
03.10.2011 16:35:08
|
 |
 |
Согласен со скрепкой, 10 млн как раз примерно стоит вибростол.
Беларусь
|
 |
 |
WS
03.10.2011 16:35:48
|
 |
 |
Aligator 03.10.2011 16:32:00 ________ были мысли свое дело начать, но ваша тема как-то мне не очень по душе, хотя сама в строительной фирме работаю, спасибо за предложение, конечно
Беларусь
|
 |
 |
Чеширский котик
03.10.2011 16:37:53
|
 |
 |
вот поэтому и думаю, что-то же делать надо, ----------------------------- Вот пока настроения нет, не нужно, положите куда подальше с глаз долой, кушать они не просят, а то сгоряча сами знаете все обычно наперекосяк. Скрепку послушайте, то же все по делу. Крепитесь, никто не вечен и мы то же.
Беларусь
|
 |
 |
WS
03.10.2011 16:38:19
|
 |
 |
Скрепка 03.10.2011 16:32:16 _______ предлагаете баксы в чулок? тоже думаю, как-то стремно в банке оставлять
Беларусь
|
 |
 |
WS
03.10.2011 16:44:45
|
 |
 |
Чеширский котик 03.10.2011 16:37:53 __________ спасибо за поддержку, может так и сделаю, просто мнение людей хотелось послушать, в экстремальной обстановке мозг плохо работает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:46:30
|
 |
 |
Купите дачу -как раз хватит.Весной продадите, если не полюбите по-любому с прибылью...
Беларусь
|
 |
 |
WS
03.10.2011 16:55:06
|
 |
 |
Анонимно« 03.10.2011 16:46:30 ___________ на любителя, конечно, неплохая идея, но ближе мне было бы в перспективе свое дело открыть, поэтому деньги надо бы сохранить, а в идеале, по возможности хоть немного и заработать на них
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 16:57:59
|
 |
 |
Анонимно« 03.10.2011 16:46:30 ____________ Спасибо за идею, надо подумать, может действительно можно весной продать дороже
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:10:07
|
 |
 |
Купите дачу -как раз хватит.Весной продадите, если не полюбите по-любому с прибылью... ________________ Не факт! Еще может придется 10 лет лопатой махать, чтобы баксы вернуть. Надо подождать. Посмотреть куда крутанет после Нового Года. Может весной квартиру за 10 штук можно будет купить? Кто знает.... Деньги лучше придержать сейчас.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|