| |
|
|
| |
|
|
WS
03.10.2011 15:51:00
|
 |
 |
Люди, чтобы вы сейчас сделали с полученным наследством? 10тыс.баксов и 10млн белок? Как-то похожая тема обсуждалась, не могу найти
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.10.2011 20:34:14
|
 |
 |
БТР 03.10.2011 20:27:23 Я тоже голосую за дачу. ВЕСНОЙ ОНИ ДОРОЖАЮТ. _____________________________________ Правильно, всё равно рано или поздно дорожать будут, опять же сдавать можно, если самому неохота с землёй возиться.
Беларусь
|
 |
 |
Алигарх
03.10.2011 20:51:51
|
 |
 |
«Зато Амуры - беспроигрышный вариант у дирикаф» да, у российских. --- всё, дальше продолжать эту тему не могу, мне запретил администратор ББ.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 21:04:42
|
 |
 |
всё, дальше продолжать эту тему не могу, мне запретил администратор ББ. ______________________________
:) Имя, сестrrra! ))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:48:20
|
 |
 |
Можно гараж купить и сдавать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|