...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
WS 03.10.2011 15:51:00
Люди, чтобы вы сейчас сделали с полученным наследством? 10тыс.баксов и 10млн белок? Как-то похожая тема обсуждалась, не могу найти
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 20:34:14
БТР 03.10.2011 20:27:23
Я тоже голосую за дачу. ВЕСНОЙ ОНИ ДОРОЖАЮТ.
_____________________________________
Правильно, всё равно рано или поздно дорожать будут, опять же сдавать можно, если самому неохота с землёй возиться.
Беларусь
Алигарх 03.10.2011 20:51:51
«Зато Амуры - беспроигрышный вариант у дирикаф»
да, у российских.
---
всё, дальше продолжать эту тему не могу, мне запретил администратор ББ.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.10.2011 21:04:42
всё, дальше продолжать эту тему не могу, мне запретил администратор ББ.
______________________________

:) Имя, сестrrra! ))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 12:48:20
Можно гараж купить и сдавать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru