| |
|
|
| |
|
|
WS
03.10.2011 15:51:00
|
 |
 |
Люди, чтобы вы сейчас сделали с полученным наследством? 10тыс.баксов и 10млн белок? Как-то похожая тема обсуждалась, не могу найти
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ХХХ
03.10.2011 17:19:04
|
 |
 |
Деньги лучше придержать сейчас. --------- Тоже не факт! Все от везенья зависит, сейчас тоже можно заработать прилично! Главное правильно вложить - чутье должно быть!
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:21:41
|
 |
 |
ХХХ 03.10.2011 17:19:04 _____________ Я так поняла, что автор далеко не игрок с развитым чутьем и интуицией, а разбитый горем человек, на которого упали деньги. Дабы не совершить ошибки, лучше придержать. Появится идея - ради бога, только в путь. Но данному человеку в данных условиях спешка не нужна.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
03.10.2011 17:30:39
|
 |
 |
еще мысль: меняйте зайцы на валюту, пока еще по дешёвке продают.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:32:45
|
 |
 |
Скрепка 03.10.2011 16:32:16 Доллары сохранить, а от белки избавиться (вложить в СКВ или товар) _____________ СКВ это и есть валюта
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 17:34:12
|
 |
 |
Я предлагаю Вам заняться производством бетонных заборов и(или) малой архитектурой. первоначальные вложения на оборудование и формы для заборов, примерно 2-4 тыщ баксов. наш сайт w w w.b e t o p l a s.c o m (пробелы убрать) мой майл jlegerУЛИТКАnarod.РУ Пишите, обменяемся телефонами, я все подробно расскажу. __________________________________
:) Али... Ну ты сваими заборами и амурами из битона ужэ фсе ушы пражужжал! ))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:36:59
|
 |
 |
:) Али... Ну ты сваими заборами и амурами из битона ужэ фсе ушы пражужжал! )))))))))))))) ________________________ Сразу видно, что человек работает и не зря получает зарплату :))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 17:39:28
|
 |
 |
Сразу видно, что человек работает и не зря получает зарплату :)) ________________________________
:) М-дааа... Если он и ф любви такой жэ настырный- то маладец. Но меня што-та битонные амуры на арматуре не впичатляют. Ни люблю Китч.
Беларусь
|
 |
 |
Аligator
03.10.2011 19:24:26
|
 |
 |
хм, мой ник вроде как забанили. не могу понять за что. ничего ведь не нарушаю
Беларусь
|
 |
 |
Аligator
03.10.2011 19:25:44
|
 |
 |
китча у нас мало. А в основном у нас классика - древняя греция.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 19:33:09
|
 |
 |
китча у нас мало. А в основном у нас классика - древняя греция. ______________________________________
:) Ай. Али. Ну какая у нас Древняя Грецыя в испалнении беларускай глубинки? И к чему она- эта Древнегреческая эллада до нашых забораф? Я думаю, с китчем вам кончать нужна. Не вазбуждает. Считай енто изучением фкуса.На мой взгляд- китч у вас- везде. )))
Беларусь
|
 |
 |
Александра
03.10.2011 19:42:16
|
 |
 |
Автор, купите дачу. Приехать на природу, посмотреть на небо, когда кажется что звезды можно рукой достать, душа успокоится, горе понемногу уйдет... Если что, то эту недвижимость можно в любое время и продать.
Беларусь
|
 |
 |
Аligator
03.10.2011 19:44:26
|
 |
 |
Уд.лю Изучите основы дизайна. в частности главу «терминология».
Беларусь
|
 |
 |
Аligator
03.10.2011 19:45:27
|
 |
 |
«Древнегреческая эллада до нашых забораф» - никак не относится. это разные направления деятельности
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 20:00:57
|
 |
 |
добавить к наследству свои сбережения и валить от этого государства
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 20:01:46
|
 |
 |
«Древнегреческая эллада до нашых забораф» - никак не относится. это разные направления деятельности ___________________________________
:) Али. Ни цэпляйса к славам. Я просто выразилась первыми попавшимися выражэниями. Но я заходила на ваш сайт. Поржала с продукцыи... Кстати, заборы ваши видела у нас в Новогрудке. Проходя мимо подумала- отстой. Предлагаю вам менять дизайнера. И идею. Кстати, ты- парень креативный, мог бы внести свежую струю, вместо просто тупого распространения бесвкусного китча. )) Не обижайса, Али. Просто- душа тянецца к прекрасному... А вашы бетонные амуры... эхь...
Беларусь
|
 |
 |
Аligator
03.10.2011 20:13:53
|
 |
 |
Уд.лю. Не путайте свои вкусы с потребностями населения. Мы работаем на удоволетворение спроса - что людям надо, то и даем. Кроме того, тратить деньги на то, что бы обнести производственные площади кованными железными заборами ни один диирик не будет.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 20:20:40
|
 |
 |
Не путайте свои вкусы с потребностями населения. ___________________________
:) Аааа... Ну да, ну да. Тады- сейте китч. ))) Я буду хлаза закрывать, проходя мимо...))) Аминь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 20:24:27
|
 |
 |
Автору конечно очень сочувствую, но почему деньги сваливаются не тех, кто не знает, что с ними делать? Тут так не хватает и на То и на ЭТО. Сорри.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 20:25:44
|
 |
 |
Кроме того, тратить деньги на то, что бы обнести производственные площади кованными железными заборами ни один диирик не будет. __________________________________________
:) Зато Амуры - беспроигрышный вариант у дирикаф? )))
Беларусь
|
 |
 |
БТР
03.10.2011 20:27:23
|
 |
 |
Я тоже голосую за дачу. ВЕСНОЙ ОНИ ДОРОЖАЮТ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|