Огромнейшее спасибо всем сочувствующим мне. Мы тут обсуждали вопрос по залитию, срыв шланга под мойкой на кухне. Так вот, первый раунд я выиграла :) . Добилась таки, что ЖЭС теперь соответчик. Так, что еще не все потеряно! А ща по новой... искать нормативки...что же все таки входит в профосмотры жэсами нашего сантехоборудования... Судья откровенно подыгрывала жэсу, но ...куда против доводов? Конечно пока рано радоваться, но свою порцию удовольствия я получила. Еще раз, спасибо всем!