...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катастрофа! 01.02.2008 16:43:27
Огромнейшее спасибо всем сочувствующим мне. Мы тут обсуждали вопрос по залитию, срыв шланга под мойкой на кухне. Так вот, первый раунд я выиграла :) . Добилась таки, что ЖЭС теперь соответчик. Так, что еще не все потеряно!
А ща по новой... искать нормативки...что же все таки входит в профосмотры жэсами нашего сантехоборудования... Судья откровенно подыгрывала жэсу, но ...куда против доводов? Конечно пока рано радоваться, но свою порцию удовольствия я получила. Еще раз, спасибо всем!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.02.2008 10:18:43
Берете план БТИ, на котором сами ручкой с красной пастой зачеркиваете то, что снесено. БТИ должно согласовать это.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru