...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЮрЗнак 08.09.2009 12:29:23
Некоторые материалы из размещенных на диске. Кое-что может быть полезным.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЮрЗнак 08.09.2009 14:50:05
«Анонимно» 08.09.2009 14:40:24

Спасибо большое, с просмотрщиком все открылось!
__________________________________________
Собираем статистику. Тут нам скинули снимок экрана, на котором немного «поехали» формы - есть непонятные переносы, или прячется часть кадра. Пытаемся выяснить причину.
У кого-нибудь были проблемы при просмотре?
На всех кадрах все должно быть красиво - т.е. без несуразных переносов по одной буквы, без нелогичного форматирования...
Будем признательны за информацию, может быть поймем, в чем причина.
Беларусь
Валентина 08.09.2009 14:53:05
ЮрЗнак, можно еще вопрос, может он уже и встречался, но все же... За профессиональное мастерство, может входить в повышения по п. 7 инструкции в 300%, или может быть только как доплата, которая входит в стимулирующие выплаты (80%)?
Беларусь
ЮрЗнак 08.09.2009 15:29:09
Валентина, проф.мастерство - отдельная надбавка в пределах 80%.
Но за характер работы и ответственность выполняемых функций можете установить повышение, т.е. определенным образом учесть проф.мастерство в составе 300%. А надбавку при таком подходе, например, вообще упразднить.
Беларусь
Валентина 08.09.2009 15:31:46
Спасибо ЮрЗнак, я вас сегодня уже наверное четвертый раз благодарю.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2009 15:36:08
ЮрЗнак 08.09.2009 14:50:05
_____________

Именно такие проблемы были. Я отнёс их за счёт маленького монитора у меня (19«).
Тепреь вижу, как жестоко ошибся.
Беларусь
Fil 08.09.2009 15:36:37
«Анонимно» 08.09.2009 15:36:08 это я
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2009 17:48:47
а у меня хорошо все открывается и на маленьком мониторе
Беларусь
Валентина 09.09.2009 9:47:36
ЮрЗнак, а можно оставить зарплату в том виде как она и была, и не извращаться по новой инструкции? У нас был тарифный оклад, была на тарифный оклад надбавка 30% за сложность и напряженность работы и была премия 30-40% за показатели от тарифного оклада. Только хотим с 1.09 немного увеличить ставку 1 разряда, была 230000, сделать 249000.
Беларусь
ЮрЗнак 09.09.2009 11:24:26
Валентина, ответили Вам в основном топе о ЕТС - http://buh.by/mes.asp?b=1&t=181815
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2009 13:17:15
а когда инструкцию повесите?
Беларусь
тося 09.09.2009 13:56:06
Какую инструкцию? Инструкцию по ЕТС? оставьте эл.почту, я могу скинуть.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2009 14:39:16
юрзнак писал, что у них есть подробная инструкция по переходу.
Беларусь
тося 09.09.2009 14:52:46
Тогда и мне подробную инструкцию : - )
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2009 15:18:41
Подробная инструкция юрзнака.
1. Сходите на семинар.
2. Купите диск.
3. Закажите составление штатного.
Потом повторите все пункты с 1 по 3... Столько раз, сколько у вас есть денег.
Беларусь
ЮрЗнак 09.09.2009 15:27:33
Зря вы так...
Инструкция (алгоритм обязательных действий по переходу) действительно есть, и мы действительно собираемся ее разместить. В настоящее время она есть на дисках.
Возможно даже опубликуем в каком-нибудь издании, если найдутся еще заинтересованные в этой теме, которая как бы до 01.08.09 была актуальна :)
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2009 17:14:15
А что еще есть на диске, кроме этой презентации?
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2009 9:43:48
ап
Беларусь
ЮрЗнак 10.09.2009 11:11:03
На диске также находятся электронные таблицы: оптимизированная форма штатного и новинка - Зарплатометр.
+ представлен пакет документов для перехода (примерный)
+ материалы по теме оплаты труда
+ подробные статьи с анализом и инструкция по переходу
+ само собой, аудио - сопровождение
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2009 13:59:07
up
Беларусь
МММ 10.03.2011 11:14:06
Строительная орг. наемные лица по трудовому договору, з/пл повременная.Какие виды надбавок и доплат можно применить и нужно ли отражать в штатном рассписании??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru