| |
|
|
| |
|
|
ЮрЗнак
08.09.2009 12:29:23
|
 |
 |
Некоторые материалы из размещенных на диске. Кое-что может быть полезным.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЮрЗнак
08.09.2009 14:50:05
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2009 14:40:24
Спасибо большое, с просмотрщиком все открылось! __________________________________________ Собираем статистику. Тут нам скинули снимок экрана, на котором немного «поехали» формы - есть непонятные переносы, или прячется часть кадра. Пытаемся выяснить причину. У кого-нибудь были проблемы при просмотре? На всех кадрах все должно быть красиво - т.е. без несуразных переносов по одной буквы, без нелогичного форматирования... Будем признательны за информацию, может быть поймем, в чем причина.
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
08.09.2009 14:53:05
|
 |
 |
ЮрЗнак, можно еще вопрос, может он уже и встречался, но все же... За профессиональное мастерство, может входить в повышения по п. 7 инструкции в 300%, или может быть только как доплата, которая входит в стимулирующие выплаты (80%)?
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
08.09.2009 15:29:09
|
 |
 |
Валентина, проф.мастерство - отдельная надбавка в пределах 80%. Но за характер работы и ответственность выполняемых функций можете установить повышение, т.е. определенным образом учесть проф.мастерство в составе 300%. А надбавку при таком подходе, например, вообще упразднить.
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
08.09.2009 15:31:46
|
 |
 |
Спасибо ЮрЗнак, я вас сегодня уже наверное четвертый раз благодарю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2009 15:36:08
|
 |
 |
ЮрЗнак 08.09.2009 14:50:05 _____________ Именно такие проблемы были. Я отнёс их за счёт маленького монитора у меня (19«). Тепреь вижу, как жестоко ошибся.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
08.09.2009 15:36:37
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2009 15:36:08 это я
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2009 17:48:47
|
 |
 |
а у меня хорошо все открывается и на маленьком мониторе
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
09.09.2009 9:47:36
|
 |
 |
ЮрЗнак, а можно оставить зарплату в том виде как она и была, и не извращаться по новой инструкции? У нас был тарифный оклад, была на тарифный оклад надбавка 30% за сложность и напряженность работы и была премия 30-40% за показатели от тарифного оклада. Только хотим с 1.09 немного увеличить ставку 1 разряда, была 230000, сделать 249000.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
09.09.2009 11:24:26
|
 |
 |
Валентина, ответили Вам в основном топе о ЕТС - http://buh.by/mes.asp?b=1&t=181815
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2009 13:17:15
|
 |
 |
а когда инструкцию повесите?
Беларусь
|
 |
 |
тося
09.09.2009 13:56:06
|
 |
 |
Какую инструкцию? Инструкцию по ЕТС? оставьте эл.почту, я могу скинуть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2009 14:39:16
|
 |
 |
юрзнак писал, что у них есть подробная инструкция по переходу.
Беларусь
|
 |
 |
тося
09.09.2009 14:52:46
|
 |
 |
Тогда и мне подробную инструкцию : - )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2009 15:18:41
|
 |
 |
Подробная инструкция юрзнака. 1. Сходите на семинар. 2. Купите диск. 3. Закажите составление штатного. Потом повторите все пункты с 1 по 3... Столько раз, сколько у вас есть денег.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
09.09.2009 15:27:33
|
 |
 |
Зря вы так... Инструкция (алгоритм обязательных действий по переходу) действительно есть, и мы действительно собираемся ее разместить. В настоящее время она есть на дисках. Возможно даже опубликуем в каком-нибудь издании, если найдутся еще заинтересованные в этой теме, которая как бы до 01.08.09 была актуальна :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2009 17:14:15
|
 |
 |
А что еще есть на диске, кроме этой презентации?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2009 9:43:48
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
10.09.2009 11:11:03
|
 |
 |
На диске также находятся электронные таблицы: оптимизированная форма штатного и новинка - Зарплатометр. + представлен пакет документов для перехода (примерный) + материалы по теме оплаты труда + подробные статьи с анализом и инструкция по переходу + само собой, аудио - сопровождение
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2009 13:59:07
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
МММ
10.03.2011 11:14:06
|
 |
 |
Строительная орг. наемные лица по трудовому договору, з/пл повременная.Какие виды надбавок и доплат можно применить и нужно ли отражать в штатном рассписании??
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40
|
|
| |
|
|