| |
|
|
| |
|
|
Коэффициенты по недвижимости
18.01.2011 11:03:19
|
 |
 |
Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
7
18.01.2011 12:09:35
|
 |
 |
А как если через электронку? там старые бланки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 12:10:49
|
 |
 |
7 18.01.2011 12:09:35 А как если через электронку? там старые бланки? -------------------------- не знаю, лучше спросите у своего инспектора
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 12:17:40
|
 |
 |
«Анонимно» 18.01.2011 11:58:23 у меня 1,9 был как считать теперь ? ------------------------- у меня тоже 1,9 (2-я зона), сказали считать так: (1 мес.х1 + 11 мес.х1,9) : 12 мес. = 1,8250
так стало ж 2
Беларусь
|
 |
 |
Матильда
18.01.2011 12:22:00
|
 |
 |
II зона коэффициент 1,9!!!
Беларусь
|
 |
 |
Дамка
18.01.2011 12:24:18
|
 |
 |
1.В Минске (Центральная ИМНС) и в Могилеве сказали считать коэффициенты с января. Готовится Указ, по которому на январь 2011г. будут действовать коэфф-ты декабря 2010г. 2. Недвижимость на новом бланке, если в ЭД не успеют, то понесем отчет на бумаге. 3. Налог на недвижимость и на землю платится в респ. бюджет (как НДС) со старыми кодами назначения. Налог на прибыль платится в местный бюджет (как подоходный) с новым кодом 00202.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 12:25:47
|
 |
 |
как же достали:( то примут, то потом собираются ввести какой-то дополнительный указ, который отменит что приняли, то...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 12:35:36
|
 |
 |
Огромное спасибо всем!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 12:35:38
|
 |
 |
ТОлько что звонила в ИМНС Центрального р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 12:41:36
|
 |
 |
Дамка 18.01.2011 12:24:18 1.В Минске (Центральная ИМНС) и в Могилеве сказали считать коэффициенты с января. ------------------------- «Анонимно» 18.01.2011 12:35:38 ТОлько что звонила в ИМНС Центрального р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф. --------------------------------- ну и кому верить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 12:42:21
|
 |
 |
по 2 зоне коэф. какой стал - Кто-нить знает ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 12:43:18
|
 |
 |
ТОлько что звонила в ИМНС СОВЕТСКОГО р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 12:43:36
|
 |
 |
«Анонимно» 18.01.2011 12:42:21 по 2 зоне коэф. какой стал - Кто-нить знает ? ------------------------------ 2-я зона - 1,9 (если с февраля - то 1,8250)
Беларусь
|
 |
 |
Natachka to Автору
18.01.2011 12:56:44
|
 |
 |
Автору спасибо за инфу)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 13:34:07
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 13:46:09
|
 |
 |
Скиньте ссылку на новый бланк в Ворде или Экселе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 13:57:21
|
 |
 |
Пожалуйста скиньте кто-нибудь ссылку на новый бланк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 13:58:55
|
 |
 |
«Анонимно» 18.01.2011 13:57:21 Пожалуйста скиньте кто-нибудь ссылку на новый бланк ----------------------------------- ссылок нет, новый бланк есть в Бизнес-Инфо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 14:12:16
|
 |
 |
ссылки есть на сайте МНС и в новостях, и в разделе ИМНС, и в разделе это интересно знать ПМНС N 82 - но .doc
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 14:18:58
|
 |
 |
А кто-нибудь знает что по Минскому району?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 14:19:30
|
 |
 |
Декларацию сдавали по остаточной стоимости без переоценки?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87
|
|
| |
|
|