...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Коэффициенты по недвижимости 18.01.2011 11:03:19
Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
7 18.01.2011 12:09:35
А как если через электронку? там старые бланки?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:10:49
7 18.01.2011 12:09:35
А как если через электронку? там старые бланки?
--------------------------
не знаю, лучше спросите у своего инспектора
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:17:40
«Анонимно» 18.01.2011 11:58:23
у меня 1,9 был как считать теперь ?
-------------------------
у меня тоже 1,9 (2-я зона), сказали считать так:
(1 мес.х1 + 11 мес.х1,9) : 12 мес. = 1,8250

так стало ж 2
Беларусь
Матильда 18.01.2011 12:22:00
II зона коэффициент 1,9!!!
Беларусь
Дамка 18.01.2011 12:24:18
1.В Минске (Центральная ИМНС) и в Могилеве сказали считать коэффициенты с января. Готовится Указ, по которому на январь 2011г. будут действовать коэфф-ты декабря 2010г.
2. Недвижимость на новом бланке, если в ЭД не успеют, то понесем отчет на бумаге.
3. Налог на недвижимость и на землю платится в респ. бюджет (как НДС) со старыми кодами назначения.
Налог на прибыль платится в местный бюджет (как подоходный) с новым кодом 00202.
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:25:47
как же достали:( то примут, то потом собираются ввести какой-то дополнительный указ, который отменит что приняли, то...
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:35:36
Огромное спасибо всем!!!
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:35:38
ТОлько что звонила в ИМНС Центрального р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф.
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:41:36
Дамка 18.01.2011 12:24:18
1.В Минске (Центральная ИМНС) и в Могилеве сказали считать коэффициенты с января.
-------------------------
«Анонимно» 18.01.2011 12:35:38
ТОлько что звонила в ИМНС Центрального р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф.
---------------------------------
ну и кому верить?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:42:21
по 2 зоне коэф. какой стал - Кто-нить знает ?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:43:18
ТОлько что звонила в ИМНС СОВЕТСКОГО р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф.
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:43:36
«Анонимно» 18.01.2011 12:42:21
по 2 зоне коэф. какой стал - Кто-нить знает ?
------------------------------
2-я зона - 1,9 (если с февраля - то 1,8250)
Беларусь
Natachka to Автору 18.01.2011 12:56:44
Автору спасибо за инфу)))))))
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 13:34:07
*
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 13:46:09
Скиньте ссылку на новый бланк в Ворде или Экселе
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 13:57:21
Пожалуйста скиньте кто-нибудь ссылку на новый бланк
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 13:58:55
«Анонимно» 18.01.2011 13:57:21
Пожалуйста скиньте кто-нибудь ссылку на новый бланк
-----------------------------------
ссылок нет, новый бланк есть в Бизнес-Инфо
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 14:12:16
ссылки есть
на сайте МНС и в новостях, и в разделе ИМНС, и в разделе это интересно знать
ПМНС N 82 - но .doc
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 14:18:58
А кто-нибудь знает что по Минскому району?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 14:19:30
Декларацию сдавали по остаточной стоимости без переоценки?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru