Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
«Анонимно» 20.01.2011 10:56:20 А в Партизанской налоговой сегодня единый политдень или что-то в этом роде ---------------------------- нашли время, сегодня 20-е число, последний день сдачи отчётов
Беларусь
Natachka21.01.2011 10:54:50
Плиз, куда платить этот налог на недвижимость , Московская налоговая г. Минск?
Беларусь
"Анонимно"21.01.2011 11:49:41
респ.бюджет -налог на недв.
Беларусь
Покса21.01.2011 12:02:54
Сдала вчера по электронке в Октябрьскую налоговую на бланке по версии 2.5.3 с коэффициентом с января с переценкой. Все принято без ошибок.
Беларусь
"Анонимно"22.01.2011 1:53:02
Сдала вчера по электронке в Октябрьскую налоговую на бланке по версии 2.5.3 с коэффициентом с января с переценкой. Все принято без ошибок. ----------------------------------------- туда же сдавала - принята с ошибками (старый бланк)
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 14:27:30
ну что разобрался уже кто-нибудь с какого месяца применять повышающий коэффициент: с января или с февраля? Надо бы уточненный сдать.
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 14:28:43
«Анонимно» 18.04.2011 14:27:30 ну что разобрался уже кто-нибудь с какого месяца применять повышающий коэффициент: с января или с февраля? Надо бы уточненный сдать. ------------------------- с января