...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Червонец 21.02.2011 10:40:46
О как надо!
Главный бухгалтер ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков» подозревается в хищении средств предприятия.
Следственным отделом предварительного расследования Первомайского РУВД Минска возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера ЗАО «Минский завод безалкогольных продуктов». Ей инкриминируется совершение преступления по ч.4 ст.210 Уголовного кодекса Беларуси (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере).
По данным отдела по борьбе с экономическими преступлениями, по материалам которого возбуждено дело, с декабря 2008 года по 29 апреля 2009 года главбух с использованием своих служебных полномочий совершила хищение 61 млн рублей предприятия.
Как было установлено в результате проверки, женщина в 2008 году решила построить себе новую квартиру, однако платить за это дорогое удовольствие сама не могла, поэтому нашла достаточно простой способ решения проблемы. Платежи за строительство квартиры она стала производить не из собственных средств, а деньгами ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков». Имея доступ к счету предприятия, женщина просто начала делать платежи на расчетный счет иностранного предприятия, надеясь, что среди большого количества платежей, которые проводил завод, несколько десятков миллионов рублей пройдут незамеченными.
В настоящее время правоохранительными органами Минска проводится проверка деятельности ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков».

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новенькая 21.02.2011 12:08:26
Имея доступ к счету предприятия, женщина просто начала делать платежи на расчетный счет иностранного предприятия
___________
Я не поняла, квартирку иностранное предприятие строило? Или просто денежки через ИП перегонялись.
Беларусь
Ларри Флинт 21.02.2011 12:14:35
Главбух промпредприятия самостоятельно формировала и отправляла платёжки? Что-то не верится.
_________________________
Иногда тоже этим балуюсь.. не вижу ничего зазорного..
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 12:17:14
Иногда тоже этим балуюсь.. не вижу ничего зазорного..
*******
Ларри Флинт, но Вы явно не глав.бух крупного предприятия как например про которое говорится
Беларусь
МВ 25.02.2011 10:38:08
Молодо-зелено, ну до чего ж ты молодо-зелено, если не сказать по-круче...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru