...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тати 21.02.2011 12:57:31
Ворпрос не по теме. Отдых 2011! Где посоветуете отдохнуть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ветрова 21.02.2011 16:05:28
советую на машине,
_____________________
Для Черногории надо быть водителем ассом, а пассажиру лучше по стронам и вниз ен смотреть. Там и на автобусе то страшно.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:23:54
ой, девочки, да не асс я, но нормально скатала! зато столько увидела, 5 стран проехали, ехали вдвоем с подругой. а если страшно по сторонам смотреть, по серпантинам надо ехать ночью))) честно! не видишь, что справа, что слева.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:25:08
там отличные дороги, ехать одно наслаждение! поверьте, у меня опыта только 2 года)))
Беларусь
Удачливая Любовница 21.02.2011 16:34:16
там отличные дороги, ехать одно наслаждение!
__________________________________________

:) Да вы что!!! Лучшие дороги- это ж у нас , в РБ! Как вы смеете. )))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:43:55
А мы в Грецию уже путевки купили, по раннему бронированию цены очень приятные
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:44:32
так я же не патриотка!)))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:45:42
и сколько греция стоит? и когда там сезон начинается?
Беларусь
Удачливая Люборвница 21.02.2011 16:48:05
так я же не патриотка!)))
_________________________________

:) ай-яй-яй! Яуропа им понравилась! Иш ты! Дороги они хорошие увидели! ))) Мне сказали проверенные патриёты, что лучшие дороги- это у нас. И отдых- тоже лучший- это в РБ. И вообще - у нас ВСЁ лучшее и ехать никуда НИ НАДА. И нужно этим гордицца! Начинайте прямо счаз. Я подтянусь...)))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:49:17
А мы в Грецию уже путевки купили, по раннему бронированию цены очень приятные _________________________________
сколько и когда?
Беларусь
Тати 21.02.2011 16:56:37
Я посмотрела раннее бронирование намного дешевле да и скидки сейчас.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:58:58
:) ай-яй-яй! Яуропа им понравилась! Иш ты! Дороги они хорошие увидели! ))) Мне сказали проверенные патриёты, что лучшие дороги- это у нас. И отдых- тоже лучший- это в РБ. И вообще - у нас ВСЁ лучшее и ехать никуда НИ НАДА. И нужно этим гордицца! Начинайте прямо счаз. Я подтянусь...))) ___________________________________

И не только Европа! ))))) восток тож ничаво!))) Я пока попутешествую, подожду подтянувшихся Удачливых Любовниц.))))))) а вот потом,на пенсии, сама патриотить буду!!))) Ой, и рассказывать всем буду как у нас хорошо-то!)))))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:59:55
Так что там про Грецию, цены, время?)))
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:52:09
+++
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:08:59
а в турцию есть ранняя бронь?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:16:33
Удачливая Люборвница 21.02.2011 16:48:05
_______________________________
СПЛЕТНИЦА, не начинай, точнее не продолжай, а короче заткнись.
Беларусь
вдвоем с ребенком 22.02.2011 11:29:51
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 14:04:33
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте?
-------------------
БОЛГАРИЯ
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 14:14:23
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте?
-------------------
БОЛГАРИЯ
_________
В Турции гораздо лучше.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 17:32:28
и кто куда и когда решил ехать в отпуск в этом году?)))
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 18:06:44
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте?
-------------------
БОЛГАРИЯ
_________
В Турции гораздо лучше
------------
в Турции может и лучше, но климат в Болгарии приближенный к нашему, только из этих соображений для ребенка в Болгарии лучше, да и питание получше будет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru