| |
|
|
| |
|
|
Тати
21.02.2011 12:57:31
|
 |
 |
Ворпрос не по теме. Отдых 2011! Где посоветуете отдохнуть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ветрова
21.02.2011 16:05:28
|
 |
 |
советую на машине, _____________________ Для Черногории надо быть водителем ассом, а пассажиру лучше по стронам и вниз ен смотреть. Там и на автобусе то страшно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:23:54
|
 |
 |
ой, девочки, да не асс я, но нормально скатала! зато столько увидела, 5 стран проехали, ехали вдвоем с подругой. а если страшно по сторонам смотреть, по серпантинам надо ехать ночью))) честно! не видишь, что справа, что слева.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:25:08
|
 |
 |
там отличные дороги, ехать одно наслаждение! поверьте, у меня опыта только 2 года)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
21.02.2011 16:34:16
|
 |
 |
там отличные дороги, ехать одно наслаждение! __________________________________________
:) Да вы что!!! Лучшие дороги- это ж у нас , в РБ! Как вы смеете. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:43:55
|
 |
 |
А мы в Грецию уже путевки купили, по раннему бронированию цены очень приятные
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:44:32
|
 |
 |
так я же не патриотка!)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:45:42
|
 |
 |
и сколько греция стоит? и когда там сезон начинается?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Люборвница
21.02.2011 16:48:05
|
 |
 |
так я же не патриотка!))) _________________________________
:) ай-яй-яй! Яуропа им понравилась! Иш ты! Дороги они хорошие увидели! ))) Мне сказали проверенные патриёты, что лучшие дороги- это у нас. И отдых- тоже лучший- это в РБ. И вообще - у нас ВСЁ лучшее и ехать никуда НИ НАДА. И нужно этим гордицца! Начинайте прямо счаз. Я подтянусь...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:49:17
|
 |
 |
А мы в Грецию уже путевки купили, по раннему бронированию цены очень приятные _________________________________ сколько и когда?
Беларусь
|
 |
 |
Тати
21.02.2011 16:56:37
|
 |
 |
Я посмотрела раннее бронирование намного дешевле да и скидки сейчас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:58:58
|
 |
 |
:) ай-яй-яй! Яуропа им понравилась! Иш ты! Дороги они хорошие увидели! ))) Мне сказали проверенные патриёты, что лучшие дороги- это у нас. И отдых- тоже лучший- это в РБ. И вообще - у нас ВСЁ лучшее и ехать никуда НИ НАДА. И нужно этим гордицца! Начинайте прямо счаз. Я подтянусь...))) ___________________________________
И не только Европа! ))))) восток тож ничаво!))) Я пока попутешествую, подожду подтянувшихся Удачливых Любовниц.))))))) а вот потом,на пенсии, сама патриотить буду!!))) Ой, и рассказывать всем буду как у нас хорошо-то!)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:59:55
|
 |
 |
Так что там про Грецию, цены, время?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 10:52:09
|
 |
 |
+++
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 11:08:59
|
 |
 |
а в турцию есть ранняя бронь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 11:16:33
|
 |
 |
Удачливая Люборвница 21.02.2011 16:48:05 _______________________________ СПЛЕТНИЦА, не начинай, точнее не продолжай, а короче заткнись.
Беларусь
|
 |
 |
вдвоем с ребенком
22.02.2011 11:29:51
|
 |
 |
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 14:04:33
|
 |
 |
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте? ------------------- БОЛГАРИЯ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 14:14:23
|
 |
 |
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте? ------------------- БОЛГАРИЯ _________ В Турции гораздо лучше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 17:32:28
|
 |
 |
и кто куда и когда решил ехать в отпуск в этом году?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 18:06:44
|
 |
 |
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте? ------------------- БОЛГАРИЯ _________ В Турции гораздо лучше ------------ в Турции может и лучше, но климат в Болгарии приближенный к нашему, только из этих соображений для ребенка в Болгарии лучше, да и питание получше будет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|