| |
|
|
| |
|
|
Тати
21.02.2011 12:57:31
|
 |
 |
Ворпрос не по теме. Отдых 2011! Где посоветуете отдохнуть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.02.2011 20:31:11
|
 |
 |
на Кипр, остров обдувается ветрами, хороший воздух и тёплое море. Очень красиво и весело.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:08:51
|
 |
 |
Турцию сейчас по раннему бронированию пять звезд можно купить за 1200-1500 дол., Алания, вылет из Минска. Болгария вроде где-то 700 евро все включено.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:12:39
|
 |
 |
в Турции может и лучше, но климат в Болгарии приближенный к нашему, только из этих соображений для ребенка в Болгарии лучше, да и питание получше будет. _____________ может конкретно место подскажете?
Беларусь
|
 |
 |
Тати
23.02.2011 10:18:43
|
 |
 |
может конкретно место подскажете? ______________________________ Позвоните по тел.1931999 скажите от Тани, она Вам все расскажет и подскажет у какого туроператора самые низкие цены и чуть-что пусть скидку даст 5-7%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:29:15
|
 |
 |
может конкретно место подскажете? ------------ г. Китен, очень понравилось, и цены на все намного ниже, чем в Солнечном береге. Мне очень нравятся пляжи Болгарии! В Китене много зелени, чего не скажешь о Солн бер.Velina.biz ( это адрес, там расписаны все цены), отель называется ГРИН ПАРК, 4 звезды, там много детей
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:31:58
|
 |
 |
Тати 23.02.2011 10:18:43 ________ СПАСиБО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 8:45:18
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|