...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тати 21.02.2011 12:57:31
Ворпрос не по теме. Отдых 2011! Где посоветуете отдохнуть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 20:31:11
на Кипр, остров обдувается ветрами, хороший воздух и тёплое море. Очень красиво и весело.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 10:08:51
Турцию сейчас по раннему бронированию пять звезд можно купить за 1200-1500 дол., Алания, вылет из Минска.
Болгария вроде где-то 700 евро все включено.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 10:12:39
в Турции может и лучше, но климат в Болгарии приближенный к нашему, только из этих соображений для ребенка в Болгарии лучше, да и питание получше будет.
_____________
может конкретно место подскажете?
Беларусь
Тати 23.02.2011 10:18:43
может конкретно место подскажете?
______________________________
Позвоните по тел.1931999 скажите от Тани, она Вам все расскажет и подскажет у какого туроператора самые низкие цены и чуть-что пусть скидку даст 5-7%.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 10:29:15
может конкретно место подскажете?
------------
г. Китен, очень понравилось, и цены на все намного ниже, чем в Солнечном береге. Мне очень нравятся пляжи Болгарии! В Китене много зелени, чего не скажешь о Солн бер.Velina.biz ( это адрес, там расписаны все цены), отель называется ГРИН ПАРК, 4 звезды, там много детей
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 10:31:58
Тати 23.02.2011 10:18:43
________
СПАСиБО
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 8:45:18
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru