| |
|
|
| |
|
|
Fitelina
23.02.2011 10:09:40
|
 |
 |
Дорогие мужчины бух.бая! Вас мало, но вы в тельняшках! ;-) Позвольте любящим и уважающим вас дамам поздравить вас С ПРАЗДНИКОМ! Будьте здоровы! Пусть в ваших семьях царит любовь и гармония! Пусть на улицах вашей родины царит спокойствие и порядок! Пусть будет мир во всем мире! В общеем, радуйтесь жизни, дорогие вы наши и настоящие! :-)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.02.2011 14:49:30
|
 |
 |
Есть день прекрасный в феврале, Когда мужчин мы поздравляем. Нет «Дня мужчины» на земле, Но мы ошибку исправляем. Сегодня Вам свою любовь Несем мы полными горстями. Мужчины, жизнь без Вас пуста, Тому есть грустные примеры. Для Вас вся наша красота, В любовь мы не теряем веры. Для Вас помада на губах, Мы волосы завивкой губим. И на высоких каблукам Спешим мы к тем, кого мы любим
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
23.02.2011 14:58:50
|
 |
 |
присоединяюсь к поздравлениям!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 15:38:06
|
 |
 |
Мы здесь сегодня собрались, Чтобы поздравить Вас, мужчин. И в день столь памятный для нас Мы пожелать Вам всем хотим. Здоровья крепкого всегда, Ведь годы льются как вода. Пусть не уносит их теченье Все Ваши верные стремленья. Еще мы пожелаем Вам удачи Вам с Нами повезло, а это много значит! Хоть Вы не носите мундира, Но знаем мы, что в трудный час Вы так же, как и все солдаты, Спасете Родину и нас.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.02.2011 18:12:28
|
 |
 |
спасибо, гражданочки
Беларусь
|
 |
 |
))
23.02.2011 20:00:15
|
 |
 |
Поздравляю! Желаю! Всего-всего! Самого - самого! И хочу напомнить, что на ВАС ВСЯ НАДЁЖА! Не подвядитя!! Всем буську!))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
23.02.2011 22:47:38
|
 |
 |
Товарищи женщины! Революция освободила вас... Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
23.02.2011 22:54:02
|
 |
 |
Революция освободила вас... Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз. ********* Интересно,Вы про что?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.02.2011 9:19:34
|
 |
 |
Это ответная речь и одновременно начало 8-мартовского поздравления :))) Замерли в ожидании.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
24.02.2011 9:23:28
|
 |
 |
Спасибо, дорогие девушки.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
24.02.2011 9:49:05
|
 |
 |
спасибо, гражданочки Это ответная речь и одновременно начало 8-мартовского поздравления :))) Замерли в ожидании. ------------------------------- :) Ну, тогда поем с Шевчуком...
Эй, гражданка, я прошу, не узжай! Без тебя сгорим, утонем, сгинет урожай. Ждать не сможешь - проиграем мы войну. Эй, гражданка, не бросай свою страну!
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
24.02.2011 10:41:12
|
 |
 |
Спасибо агромнае! От миня и от Сторожа (прасил передать бух баевцам, сам ни на интэрнэт-связи проста, в камандировке), он гаварит что эта еще и жэнский праздник, патаму что эта как стары новы год празнуецца 8 марта хотя по новаму календарю пападает на 23 февраля.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
24.02.2011 11:23:38
|
 |
 |
он гаварит что эта еще и жэнский праздник, патаму что эта как стары новы год празнуецца 8 марта хотя по новаму календарю пападает на 23 февраля. ********** Класс!!
Беларусь
|
 |
 |
Колян
24.02.2011 13:12:54
|
 |
 |
Спасибо!!! :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:16:33
|
 |
 |
Сторожа ... ни на интэрнэт-связи проста, в камандировке --------------- А куда можно командировать сторожа? ;=)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:40:56
|
 |
 |
«Анонимно» 24.02.2011 13:16:33 ------------------------------------------------------------ Сторож на бух бае это ник, а не профессия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:43:07
|
 |
 |
можно командировать сторожа? ;=) --------------------------------------
Он сторожит передвижной объект.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:49:05
|
 |
 |
Он сторожит передвижной объект.))) -----------А если объект передвигается постоянно...Отчень похоже 1-догонялки/перегонялки 2-осаду/охоту
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:56:36
|
 |
 |
выбивать долги еще как вариант
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:01:36
|
 |
 |
выбивать долги еще как вариант ------ну да, у сторожа есть винтовка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:18:28
|
 |
 |
допзаработок на женские подарки еще как вариант
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41
|
|
| |
|
|