Дорогие мужчины бух.бая! Вас мало, но вы в тельняшках! ;-) Позвольте любящим и уважающим вас дамам поздравить вас С ПРАЗДНИКОМ! Будьте здоровы! Пусть в ваших семьях царит любовь и гармония! Пусть на улицах вашей родины царит спокойствие и порядок! Пусть будет мир во всем мире! В общеем, радуйтесь жизни, дорогие вы наши и настоящие! :-)
Задача В движущейся машине едут Сторож и Печальный Зайчег. Машина -передвижной объект который охраняет Сторож уехавший в командировку.Сторож за рулем.Что там делать может Печальный Зайчег?