...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fitelina 23.02.2011 10:09:40
Дорогие мужчины бух.бая! Вас мало, но вы в тельняшках! ;-)
Позвольте любящим и уважающим вас дамам поздравить вас С ПРАЗДНИКОМ!
Будьте здоровы! Пусть в ваших семьях царит любовь и гармония! Пусть на улицах вашей родины царит спокойствие и порядок! Пусть будет мир во всем мире!
В общеем, радуйтесь жизни, дорогие вы наши и настоящие! :-)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 14:20:27
Задача
В движущейся машине едут Сторож и Печальный Зайчег.
Машина -передвижной объект который охраняет Сторож уехавший в командировку.Сторож за рулем.Что там делать может Печальный Зайчег?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru