Впервые сталкиваюсь с розницей. может для кого-то вопрос и простой. но я не могу разобраться:( Если физ . лицо оплачивает товар внесением денег на расчетный счет предприятия, то каким документом оформить отгрузку? мучаюсь потому что тн вроде подходит только для юр. лиц. Пожалуйста, не проходите мимо
«Анонимно» 23.02.2011 12:05:20 просто никогда не работала с роницей.в опте если мол кому то отгружает товар, то оформляется тн или ттн???? а что за отчет??? или я не права?
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 12:16:50
Однозначно накладная. в наименовании ФИО и адрес по паспорту. «в строках »Грузоотправитель«, »Грузополучатель« указываются соответственно наименование и адрес грузоотправителя и грузополучателя. » про юр. или физ. лицо вообще не слова, значит и для тех и для тех