| |
|
|
| |
|
|
подскажите
26.02.2011 20:19:06
|
 |
 |
Добрый вечер всем,Хороших выходных) кто подскажет может, вот сделал баланс, и получился убыток в 27 млн, при обороте в 1млрд, как бы убытка и нету, просто дивиденды всегда снимаем раньше времени, поэтому у меня здесь с 99 ррр... что творится, кто подскажет, как это налоговой объяснить, надо ли им что писать, а то уже и призабылся, спасибо всем.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
27.02.2011 20:56:14
|
 |
 |
бестолково с вами вести разговор, спросил одно, а вы мне другое...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
27.02.2011 21:08:38
|
 |
 |
бестолково с вами вести разговор, спросил одно, а вы мне другое... *** Налоговой ничего объяснять не надо. Раньше необъяснение убытков было одним из поводов к ликвидации. Сейчас нет.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
27.02.2011 21:09:00
|
 |
 |
Это точно... Вы нам про то как отразить «косяки» в балансе, а мы по то как их не допускать и в конечном итоге не нарваться на санкции.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.02.2011 21:12:25
|
 |
 |
бестолково с вами вести разговор, ====================================== Ну таки да.:) Мы тут все приметивные, сначала считаем есть ли прибыль, а потом деньги снимаем.
А еще вопрос, откуда вы знаете, что нет прибыли? Может все таки есть?
Беларусь
|
 |
 |
для Olga V
28.02.2011 12:58:05
|
 |
 |
спасибо, вот первый и хороший ответ)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 13:00:15
|
 |
 |
спасибо всем за комментарии, но мы снимаем див-ды каждый раз, т.к. нам удобно, а как уже удобно налоговой это не наше дело, мы же ничего криминального не делаем, поэтому ничего страшного в этом не вижу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 13:10:50
|
 |
 |
Автор 28.02.2011 13:00:15 спасибо всем за комментарии, но мы снимаем див-ды каждый раз, т.к. нам удобно, а как уже удобно налоговой это не наше дело, мы же ничего криминального не делаем, поэтому ничего страшного в этом не вижу. ============================ Вы путаете живые деньги на расчетном счету с прибылью отсюда и ваши проблемы ))) Если у меня на счту 100 млн. енто совсем не значит шо мона снять дивиденды 100 млн.))) Лучше всомните классику: «Утром деньги- вечером стулья; Вечером деньги- утром стуль. А можно наоборот?. ожно но деньги вперед»
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 22:00:09
|
 |
 |
тема закрыта.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|