Пришла пора заменить морально и физически устаревший ноутбук. Хочется что-то поменьше и полегче (мой весит почти 4кг). реально ли использовать для работы нетбук - офисные программы, несколько клиент-банков, 1С, эл.декларирование. Или всё же надо полноценный ноут покупать?
кто-нибудь ответит! вы купили нетбук и спокойно работали? __________________________________________________.. Не знаю. Мне его подарили. Может кто-то в него и устанавливал что-то. Но ОС там лицензионная. На нем наклейка должна быть.