...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 15.03.2011 14:18:36
Где купить 50$ отдать долг. Город обезумел.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 15:29:33
люди, успакойтеся! доллар в дальнейшем будет тока падать, а эту утку пустили потому, что нужны были банкам белорусские деньги. валюта есть везде, просто говорят, что нету: человек в очереди сдает баксы, следом другой хочет купить. кассир горит, что нету. на вопрос, так тока что сдавали, твердый ответ: «нету»
________________________________________________
Паникеры паникерами, но твое, Креветко, объяснение критики не выдерживает. Если банкам нужны белорусские рубли, то зачем же им не продавать населению сданные доллары? :-)
Но с тем, что творится лохотрон для «просто любопытных» согласна. :-) Сегодня они покупают 50 долларов, завтра побегут их сдавать. Финансисты. :-)
Беларусь
Яна 15.03.2011 15:31:10
:)) Ну да. Чтобы всех запутать. А то как ламанет счас народ за бел.рублями. И что тогда банкам делать?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:33:59
«Анонимно» 15.03.2011 15:29:33 +100
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:34:16
что нужны были банкам белорусские деньги
_________
Обалдеть! Обычно валюта нужна, а тут нашевских днет...
Беларусь
Из Бреста 15.03.2011 15:35:44
Без особых проблем отоварили 3 млн. Евро мало, а доллары есть. Белгазпромбанк, Агробанк. Валюта есть.
Беларусь
Совет 15.03.2011 15:37:01
Без проблем валюту можно купить на ПТО - пунктах таможенного оформления.
Беларусь
Удачливая Любовница 15.03.2011 15:37:26
Из Бреста 15.03.2011 15:35:44
__________________________________

:) О. Прямо «сводки с полей»...)))
Беларусь
Креветко 15.03.2011 15:37:33
Паникеры паникерами, но твое, Креветко, объяснение критики не выдерживает. Если банкам нужны белорусские рубли, то зачем же им не продавать населению сданные доллары? :-)
Но с тем, что творится лохотрон для «просто любопытных» согласна. :-) Сегодня они покупают 50 долларов, завтра побегут их сдавать. Финансисты. :-)
__________________________
так все ж кинулись даляры скупать, када услышали. вот так белки и поступили в банки. а теперича нема, все раскупили, для юр лиц собирают :))))
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:39:00
) А почему тогда банки не продают валюту юр.лицам? И если им так уж нужны белорусскме деньги- так им же их и хотят дать! Но при этом, купив валюту.


Полностью согласна. Причем существует лимит продажи банками валюты населению исходя из разницы ее движухи... Так что сложить 3+2-несложно!
Беларусь
НВ 15.03.2011 15:39:15
сегодня в 11.30 была в отделении Приорбанка на ул. Казинца ,92 В кассе очередь 3 человека. Курс продажи дол. 3084 Женщина покупала 1500 дол. без всяких проблем.
Беларусь
Просто любопытная 15.03.2011 15:40:23
«Анонимно» 15.03.2011 15:03:41
Просто любопытная, тебе уже дали два адреса, где можно купить деньги. Тебе нужны 50 долларов? Или ты будешь ждать, когда по 3800 будет? Ты просто глупая?***************

Замолчи, ненормальная.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:40:28
Сегодня с трудом купили 1,5 млн. рос.руб,
обзвонили все банки: - либо нет вообще, либо лимит (в пределах 10 тыс. долларов)
к 13 часам с угрозами, что перейдем в другой банк уговорили продать нам валюту... курс для нас уже был не важен... Вот так... Это в Лиде
Беларусь
Удачливая Любовница 15.03.2011 15:42:16
к 13 часам с угрозами,
____________________________

:) Разбойники какия...)))
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:42:33
Учитывая сумасшедшее увеличение цен и перспективу его увеличения, а также того, что в стране нет особых золото-валютных запасов, то идея нехватки белорусских рублей не вяжется с обстановкой в стране.
Беларусь
Ботаник 15.03.2011 15:46:30
Вот так... Это в Лиде
......
Земляки.. и вы туда же... :-) Может в Березовке есть? ;-)
Беларусь
Креветко 15.03.2011 15:46:57
Учитывая сумасшедшее увеличение цен и перспективу его увеличения, а также того, что в стране нет особых золото-валютных запасов, то идея нехватки белорусских рублей не вяжется с обстановкой в стране.
____________________________
эт ясно. я просто говорю, какую информацию мне предоставили. источник надежный и непосредственно задействован в такой сфере. на вопрос зачем белки, промолчал :)))
Беларусь
Эн 15.03.2011 15:55:19
Может в Березовке есть? ;-)
......
А какие банки есть в Березовке?...
Даже в банках «Москва-Минск» и «Белросбанк» нет российских рублей...
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:58:20
какую информацию мне предоставили. источник надежный и непосредственно задействован в такой сфере
_______________
)) Опять этот источник)))
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:03:26
Возле Престона на Богдановича мальчики по 3500 продают. Стояла мужа ждала, пока никто не купил. А в банках, как где.
Беларусь
Креветко 15.03.2011 16:03:35
Опять этот источник)))
______________________
ой, если вас смущает слово «источник», пусть будет «человеком»!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru