...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 15.03.2011 14:18:36
Где купить 50$ отдать долг. Город обезумел.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 16:16:32
А прикиньте как сейчас цены взовьются... На все подряд. Все ж не наше, привозное... Вот и познаем страсть сполна.
Беларусь
Креветко 15.03.2011 16:19:06
А прикиньте как сейчас цены взовьются... На все подряд. Все ж не наше, привозное... Вот и познаем страсть сполна.
_____________________
а скоро и провозного не будет. самсунг, LG уже ограничили поставки
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:40:06
то идея нехватки белорусских рублей не вяжется с обстановкой в стране.
===
а что у нас в стране вяжется?
Беларусь
Просто любопытная 15.03.2011 16:48:48
«Анонимно» 15.03.2011 16:03:26
Возле Престона на Богдановича мальчики по 3500 продают. Стояла мужа ждала, пока никто не купил. А в банках, как где. ***************************

О как все быстро.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru