А прикиньте как сейчас цены взовьются... На все подряд. Все ж не наше, привозное... Вот и познаем страсть сполна.
Беларусь
Креветко15.03.2011 16:19:06
А прикиньте как сейчас цены взовьются... На все подряд. Все ж не наше, привозное... Вот и познаем страсть сполна. _____________________ а скоро и провозного не будет. самсунг, LG уже ограничили поставки
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 16:40:06
то идея нехватки белорусских рублей не вяжется с обстановкой в стране. === а что у нас в стране вяжется?
Беларусь
Просто любопытная15.03.2011 16:48:48
«Анонимно» 15.03.2011 16:03:26 Возле Престона на Богдановича мальчики по 3500 продают. Стояла мужа ждала, пока никто не купил. А в банках, как где. ***************************