...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опять счет 84 15.03.2011 16:11:27
в течении года вводились ОС (мониторы, системные блоки, телевизор, ноутбуки) на 22 млн.
На 31/12/10 аморт. фонд по ОС =4 млн, аморт фонд по НМА =2 млн.
Вопрос:
проводки по К010, К013 и если их не хватит Д84-К83 оформляются протоколом собрания учредителей?
Может у кого-нибудь есть приблизительная форма? Плиз.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 10:48:09
ВШ, где вы?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:47:19
Ау...............
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:19:13
если нет прибыли то нет и возможности за ее счет что либо приобретать... можно только на не превышающую прибыль сумму...
Беларусь
Автор 17.03.2011 15:54:07
Ответьте плиз на мой вопрос:

Какие проводки д.б. если за весь 2010г введено в эксплуатацию ОС на 22 млн. сч. 010=4 млн., сч. 84 =600 млн.?
Беларусь
СВИ 17.03.2011 16:07:04
Дт 84 Кт 83 -18 млн
Беларусь
Автор 17.03.2011 16:24:08
почему только 18 млн?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 12:11:12
ап-4
Беларусь
СВИ 18.03.2011 12:41:21
так вы же купили ОС только на 22 млн , 4 млн.-АФ,остаётся 18 млн.
Беларусь
Автор 21.03.2011 12:19:39
СВИ, как эти суммы отразить в приложении 5 к балансу?
по стр 031 (амрт фонды) в гр. начислено в отчетном году - я должна отразить сумму начисления за 2010г., у меня это 2 млн, а в грю израсходовано в отч. году 4 млн., т.к. сальдо по нему = 4 млн?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 13:23:27
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru