| |
|
|
| |
|
|
Опять счет 84
15.03.2011 16:11:27
|
 |
 |
в течении года вводились ОС (мониторы, системные блоки, телевизор, ноутбуки) на 22 млн. На 31/12/10 аморт. фонд по ОС =4 млн, аморт фонд по НМА =2 млн. Вопрос: проводки по К010, К013 и если их не хватит Д84-К83 оформляются протоколом собрания учредителей? Может у кого-нибудь есть приблизительная форма? Плиз.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.03.2011 10:48:09
|
 |
 |
ВШ, где вы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 11:47:19
|
 |
 |
Ау...............
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:19:13
|
 |
 |
если нет прибыли то нет и возможности за ее счет что либо приобретать... можно только на не превышающую прибыль сумму...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 15:54:07
|
 |
 |
Ответьте плиз на мой вопрос:
Какие проводки д.б. если за весь 2010г введено в эксплуатацию ОС на 22 млн. сч. 010=4 млн., сч. 84 =600 млн.?
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
17.03.2011 16:07:04
|
 |
 |
Дт 84 Кт 83 -18 млн
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 16:24:08
|
 |
 |
почему только 18 млн?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 12:11:12
|
 |
 |
ап-4
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
18.03.2011 12:41:21
|
 |
 |
так вы же купили ОС только на 22 млн , 4 млн.-АФ,остаётся 18 млн.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.03.2011 12:19:39
|
 |
 |
СВИ, как эти суммы отразить в приложении 5 к балансу? по стр 031 (амрт фонды) в гр. начислено в отчетном году - я должна отразить сумму начисления за 2010г., у меня это 2 млн, а в грю израсходовано в отч. году 4 млн., т.к. сальдо по нему = 4 млн?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 13:23:27
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|