...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 17.03.2011 10:51:43
Подскажите бухгалтера по давальческому сырью, я передала материал для пр-во пр-циии Сделала проводку
дт 10.1 кр 10.7 предача материалов. Сейчас они мне передали накладную с готовыми материалами. Что дальше? Помогите не проходите мимо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 17.03.2011 13:40:05
Тутэйшы 17.03.2011 13:24:12
добавлю например если вы передали кому-то нитки, ткань, а вам пошили рукав или воротник для другого изделия, то проводка д10.1-к10.7 абсолютно неуместна. Согласна.если другое изделие получили на 10сч. я по 1С проводку делаю через 23 сч.
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 13:41:17
можно использовать и сч.23, но обязательно производственные.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:44:12
СВИ большое вам спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru