Подскажите бухгалтера по давальческому сырью, я передала материал для пр-во пр-циии Сделала проводку дт 10.1 кр 10.7 предача материалов. Сейчас они мне передали накладную с готовыми материалами. Что дальше? Помогите не проходите мимо.
Тутэйшы 17.03.2011 13:24:12 добавлю например если вы передали кому-то нитки, ткань, а вам пошили рукав или воротник для другого изделия, то проводка д10.1-к10.7 абсолютно неуместна. Согласна.если другое изделие получили на 10сч. я по 1С проводку делаю через 23 сч.
Беларусь
Тутэйшы17.03.2011 13:41:17
можно использовать и сч.23, но обязательно производственные.