...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 60 дней 18.03.2011 19:33:37
Подскажите, мы оказали транспортные услуги резиденту РФ в декабре 2010, он до сих пор не оплатил, работаем по оплате, ведь такое понятие как НДС 60 дней для услуг не применяется, или у меня уже совсем в голове все перепуталось... Очень срочно прошу Вас помогите, а то уже отправила декларацию по НДС. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 19.03.2011 12:48:02
Честное слово, рада...
Беларусь
Тутэйшы 19.03.2011 12:53:50
для экспорта работ, услуг (за исключением работ по переработке давальческого сырья, которое приравнивается к экспорту товаров), действует Зак-во РБ. И при условии учета по оплате и непоступлении в теч. 60 дней оплаты- производится начисление НДС.
Беларусь
НДС 60 дней 19.03.2011 12:55:42
Тутэйшы, спасибо огромное за помощь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru