| |
|
|
| |
|
|
НДС 60 дней
18.03.2011 19:33:37
|
 |
 |
Подскажите, мы оказали транспортные услуги резиденту РФ в декабре 2010, он до сих пор не оплатил, работаем по оплате, ведь такое понятие как НДС 60 дней для услуг не применяется, или у меня уже совсем в голове все перепуталось... Очень срочно прошу Вас помогите, а то уже отправила декларацию по НДС. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SW
19.03.2011 12:48:02
|
 |
 |
Честное слово, рада...
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
19.03.2011 12:53:50
|
 |
 |
для экспорта работ, услуг (за исключением работ по переработке давальческого сырья, которое приравнивается к экспорту товаров), действует Зак-во РБ. И при условии учета по оплате и непоступлении в теч. 60 дней оплаты- производится начисление НДС.
Беларусь
|
 |
 |
НДС 60 дней
19.03.2011 12:55:42
|
 |
 |
Тутэйшы, спасибо огромное за помощь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|