| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.03.2011 12:42:11
|
 |
 |
Скажите как грамотно объяснить директору почему у нас есть прибыль на конец года, но на расчетном счету ее нет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 15:47:46
|
 |
 |
Бывает и гл.бухг. прибыль показывает не реальную. У нас на 10 счете такие остатки весят,прям ужас.Их давным давно нет,но она не списывает.Ремонт авто ( свыше одной единицы)все по старинке списывает на 92сч.То что уже в эксплуат.и надо спис.50%,тоже висит на 10,9счете. А директор остатков не смотрит.Инвентаризацию на конец года не делает.МОЛ даже и незнает,что за ним столько числится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:54:42
|
 |
 |
Согласна с «Есть мнение». Каждый делает свою работу. Директор и работники фирмы зарабатывают деньги, и, я так думаю, что он имеет право на то чтобы ему гл. бух. рассказал все «на пальцах» про прибыль. И не думаю, что ваши «дирики» такие тупые, если они в «тепличных» условиях нашего бизнеса умудряются деньги зарабатывать
Беларусь
|
 |
 |
LS
22.03.2011 15:58:59
|
 |
 |
все «на пальцах» про прибыль
Я своему на пальцах это рассказываю уже не один год, с балансом проходит хуже.Вроде-бы фсе, понял.А вот нет, как начало года и тяжело, все опять по новой.Повторенье мать учения.Главное, держаться стойко и беречь пальцы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:00:43
|
 |
 |
что ваши «дирики» такие тупые, если они в «тепличных» условиях нашего бизнеса умудряются деньги зарабатывать ----------------------
Не все, но вынужденно ставшие. А вот то что, директор это не только человек с печатью, еще не всегда понимает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|