...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 12:42:11
Скажите как грамотно объяснить директору почему у нас есть прибыль на конец года, но на расчетном счету ее нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 15:47:46
Бывает и гл.бухг. прибыль показывает не реальную. У нас на 10 счете такие остатки весят,прям ужас.Их давным давно нет,но она не списывает.Ремонт авто ( свыше одной единицы)все по старинке списывает на 92сч.То что уже в эксплуат.и надо спис.50%,тоже висит на 10,9счете. А директор остатков не смотрит.Инвентаризацию на конец года не делает.МОЛ даже и незнает,что за ним столько числится.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:54:42
Согласна с «Есть мнение». Каждый делает свою работу. Директор и работники фирмы зарабатывают деньги, и, я так думаю, что он имеет право на то чтобы ему гл. бух. рассказал все «на пальцах» про прибыль. И не думаю, что ваши «дирики» такие тупые, если они в «тепличных» условиях нашего бизнеса умудряются деньги зарабатывать
Беларусь
LS 22.03.2011 15:58:59
все «на пальцах» про прибыль

Я своему на пальцах это рассказываю уже не один год, с балансом проходит хуже.Вроде-бы фсе, понял.А вот нет, как начало года и тяжело, все опять по новой.Повторенье мать учения.Главное, держаться стойко и беречь пальцы
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:00:43
что ваши «дирики» такие тупые, если они в «тепличных» условиях нашего бизнеса умудряются деньги зарабатывать
----------------------

Не все, но вынужденно ставшие. А вот то что, директор это не только человек с печатью, еще не всегда понимает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru