...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 10:25:20
Оптовая организация. Никогда не вела учет издержек обращения на остаток нереализованного товара. Это нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 14:23:07
А вот интересно, что скажет налоговая, если я % по займу отнесу на 26 и распределять не буду?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:45:11
а откуда, простите, у вас в торговле 26?
Беларусь
oksa 25.03.2011 14:52:16
Если реализация по отгрузке, надо распределять % по кредитам и транспортные, только те, которые относятся на доставку той продукции, которая поставляется на ваш скдад от ваших поставщиков(если Вы поставляете своим покупателям - не надо)
Беларусь
Хильда 25.03.2011 15:06:39
«Анонимно» 25.03.2011 14:23:07
А вот интересно, что скажет налоговая, если я % по займу отнесу на 26 и распределять не буду?
================
Да ничего не скажет. Пересчитает за все годы распределение затрат, снимет излишне включенные с налоговой базы, досчитает к доплате налог на прибыль и впаяет вам пеню и штраф.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:19:43
Хильде. У меня следующая ситуация. Занимаемся оптовой торговлей. Директор уже второй год открывает производство. Сняли помещение, получили сертификаты. Директор каждый месяц говорит, что вот-вот начнем производить. 26 счет я завела, списываю туда ЗП директора и свою, его топливо и еще по мелочи. Вот теперь получили займ от нерезидента. Вот я и думаю, распределять % или на 26 все отправлять.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru