| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.03.2011 10:25:20
|
 |
 |
Оптовая организация. Никогда не вела учет издержек обращения на остаток нереализованного товара. Это нарушение?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.03.2011 14:23:07
|
 |
 |
А вот интересно, что скажет налоговая, если я % по займу отнесу на 26 и распределять не буду?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:45:11
|
 |
 |
а откуда, простите, у вас в торговле 26?
Беларусь
|
 |
 |
oksa
25.03.2011 14:52:16
|
 |
 |
Если реализация по отгрузке, надо распределять % по кредитам и транспортные, только те, которые относятся на доставку той продукции, которая поставляется на ваш скдад от ваших поставщиков(если Вы поставляете своим покупателям - не надо)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
25.03.2011 15:06:39
|
 |
 |
«Анонимно» 25.03.2011 14:23:07 А вот интересно, что скажет налоговая, если я % по займу отнесу на 26 и распределять не буду? ================ Да ничего не скажет. Пересчитает за все годы распределение затрат, снимет излишне включенные с налоговой базы, досчитает к доплате налог на прибыль и впаяет вам пеню и штраф.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:19:43
|
 |
 |
Хильде. У меня следующая ситуация. Занимаемся оптовой торговлей. Директор уже второй год открывает производство. Сняли помещение, получили сертификаты. Директор каждый месяц говорит, что вот-вот начнем производить. 26 счет я завела, списываю туда ЗП директора и свою, его топливо и еще по мелочи. Вот теперь получили займ от нерезидента. Вот я и думаю, распределять % или на 26 все отправлять.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|